Открытие Инвестиции

Ребят, подскажите, успешно продал все облигации с подарочными, на счёте висят уже только рубли, но к выводу доступно 90 рублей (то что лежало на счету после покупки облигаций) как вывести всю сумму? Нужно подождать пока разблокируется, или что то делать нужно?
 


Все продал. Но хз, чо у них за приколюха с выводом. Ждем 3 дня
 
Ребят, подскажите, успешно продал все облигации с подарочными, на счёте висят уже только рубли, но к выводу доступно 90 рублей (то что лежало на счету после покупки облигаций) как вывести всю сумму? Нужно подождать пока разблокируется, или что то делать нужно?
С мос биржы они продаются на 3 рабочий день
 
  • Haha
Реакции: Nikitos93
Покупал 24.11, сегодня пришел кэш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На другом аккаунте покупал 25.11 на 10к, 24.12 докупил на 24к, бонус 10000 также пришел
 
Последнее редактирование:
Тоже покупал 24.11 и сегодня пришло 10к. Сразу отправил поручение на продажу облигаций, к выводу пока доступны только подарочные 10к, мои 35 уже отобразились на балансе, но к выводу еще недоступны(
 
Для того чтобы получить баллы, облигации можно продать, но половину суммы оставить до зачисления, или неправильно?

Два счета оформлял 24 числа, на тот который позже, бабки уже пришли
 
а покупаются кстати моментально. Типа вход рубль, а выход - два. Главное нести денежки в банк.
Причем тут банк, если деньги у брокера? Банк-то вам сразу отдает. А брокер в режиме Т+2 выводит, и это не прихоть открывашки, а общее правило всех броков. Перед тем как бабками крутить хоть бы матчасть изучили, ваши же деньги, не чужие. Операции с бумагами еще в депозитарии должны провестись который к броку зачастую отношения не имеет
 
  • Like
Реакции: Nikitos93
ВТФ Был уверен, что до 1 декабря акция действует, пока счет открывался туда сюда, 29 все сделал, выдало теперь вы участвуете в акции, можете закрыть страницу. Сейчас выясняется, что 26 стал резко концом акции. Можно че с них выбить?
с них - маловероятно. это не тиньк(
 
  • Like
Реакции: Dimyan
25 покупал , 28 пришли
 
Кстати тоже пришли бабки за 24.11, до десятки не дотянул, начислили по дате расчета, 9333р., видно в истории, но на балансе еше не отображаются. Фонды пока рано мне продавать, хочу выйти с прибылью, сейчас -3% по ним
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa и Nikitos93
ВТФ Был уверен, что до 1 декабря акция действует, пока счет открывался туда сюда, 29 все сделал, выдало теперь вы участвуете в акции, можете закрыть страницу. Сейчас выясняется, что 26 стал резко концом акции. Можно че с них выбить?
Тут не надо гадать, нужно просто направить письмо в поддержку и посмотреть что будет.
 
Не брокер, а сплошные чудеса. Сегодня хотела вывести свои 34к, продала облигации и начала ждать 3-е суток, чтобы вывести.
Захожу через полчаса в личный кабинет, у меня -10к на счету и куплены БПИФ на них. Как оказалось - это кэшбэк пришел. Но списали его за счет моих же средств, которые были на счёте. :wink: В техподдержке сказали, что, возможно, у них проблемы в системе, подождать до 30-го.
 
  • Like
Реакции: gostinec
Так вот походу у меня такая же шняга. Было минус 9800 с чем то. Продал облигации, а кэшбэка нет. Только то что было до покупки.
Видимо, реально на их стороне какие-то сбои. Ну, подожду до 30-го, авось сами собой появятся.
 
  • Like
Реакции: gostinec
Пришли 10к
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-28-18-34-46-262_ru.openbroker.app.jpg
    Screenshot_2021-12-28-18-34-46-262_ru.openbroker.app.jpg
    321,6 KB · Просмотры: 79
Пришли еще на один аккаунт. Жду еще два
 

Вложения

  • 08f77d4d-154f-4693-b826-c62dd53637d3.JPG
    08f77d4d-154f-4693-b826-c62dd53637d3.JPG
    67,5 KB · Просмотры: 79
Покупал 26,пришло на 4 аккаунта
 
Я не понял, они за налог перестали начислять? И при выводе удержат?
 
В приложении наткнулся на статью про уплату налога, я правильно понимаю, если с плюсом продал облигации, нужно оставить немного на счёте, на конец года, чтобы налог брокер заплатил, иначе самому придется декларацию подавать?