Открытие Инвестиции



Присвоили бронзовый статус. Ждемс прихода баллов в январе
Где написано что бронзовый статус должен быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то долго они морозятся по поводу повышения уровня до бронзового. Три дня прошло после пополнения до 50к и тишина. Хотя позавчера звонил на горячую и просил оставить заявку на повышение
Для чего бронзовый статус?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то долго они морозятся по поводу повышения уровня до бронзового. Три дня прошло после пополнения до 50к и тишина. Хотя позавчера звонил на горячую и просил оставить заявку на повышение
Смысл этого статуса?
 
Где написано что бронзовый статус должен быть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для чего бронзовый статус?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смысл этого статуса?
Как я понимаю, баллы начисляют только при условии выполнения определенных манипуляций с портфелем (оборот и сумма в портфеле). Эти действия подтверждаются статусом бронзовым. Плюс к этому, начиная с бронзы можно кидать рефки
 
  • Like
Реакции: Carb и lex2017
Как я понимаю, баллы начисляют только при условии выполнения определенных манипуляций с портфелем (оборот и сумма в портфеле). Эти действия подтверждаются статусом бронзовым. Плюс к этому, начиная с бронзы можно кидать рефки
Про бронзовый статус в правилах ничего не нашел.
 
Так и не пришли вроде к общему мнению, нужно ли 50к оборота для сертификатов озона или не нужно
 
Так и не пришли вроде к общему мнению, нужно ли 50к оборота для сертификатов озона или не нужно
По правилам вроде как не надо https://s3.open-broker.ru/site/file...NE2SBIFq28B/akcii-_teplyy-priem-zima-2021.pdf , хотя кто их поймет.
Хотя я 10 числа все таки докручу оборот.

Screenshot 2022-01-02 13.47.01.png
Screenshot 2022-01-02 13.45.02.png
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня можно будет вывести без обеспечения, как думаете?
Поставил на вывод, посмотрим когда поступят
Пс. Налог кстати сняли сегодня, за доход прошлого года
 
  • Like
Реакции: gostinec
После НГ кому-нибудь начисляли кэшбэк?
 
10к получил (28.12.21). Тоже ещё жду 3300 по акции "теплый прием".
 
Меня кинули, говорят не участник, ни хера ни чем их не пронять, но продолжаю долбить
 
Что там у вас по «БОНУС ЗА ПОСТ» и баллы за ответы?
АКЦИЯ «БОНУС ЗА ПОСТ» отправлял им еше 24 декабря и пока ничего
За ответы вроде как еще поздно "Баллы будут начислены в период с «10» января 2022 года по «21» января 2022 года."


upd пришли баллы за посты
 
Последнее редактирование:
Что там у вас по «БОНУС ЗА ПОСТ» и баллы за ответы?
АКЦИЯ «БОНУС ЗА ПОСТ» отправлял им еше 24 декабря и пока ничего
За ответы вроде как еще поздно "Баллы будут начислены в период с «10» января 2022 года по «21» января 2022 года."
Пока тишина по обоим акциям на двух акках. Зато облигации РФ растут, оба счета в плюс вышли и продолжают расти:cool:

UPD. На одном акке пришли 500 баллов за пост. Пост размещал 29 декабря. Статус в программе лояльности Junior, до Bronze не добивал!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimyan
За посты пришло 1000баллов , за тесты нет. Посты делал 20.12, пришло ток 11.01
 
посты уже поздно делать?
 
Мне за пост вчера пришло 500. Делал в конце декабря. Статус бронза дали в начале января. Теперь ждёмс за тесты и на выход…
 
  • Like
Реакции: at7 и Carb