Открытие Инвестиции

Уже при выводе, заставляют тест проходить - ну это уже хамство. )
 
  • Like
Реакции: zamza и Indexios


Пришел кэш. Заводил 17го ноября.

я ещё в акции теплый прием участвую. Чтобы баллы озона начислили, как я понимаю, выводить пока нельзя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло
Посмотреть вложение 387168


Кстати, я тут подробно написал что делать для получения сертификатов озона
https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.115953/post-3625898
Если вы еще не сделали, то сейчас самое время.

Обратите внимание на п.5.3. Посмотреть вложение 387171
Это значит нельзя выводить деньги по 21 января.
Продать облигации можно, но выводить деньги нельзя? Правильно я понимаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carb
Продать облигации можно, но выводить деньги нельзя? Правильно я понимаю?
Да, российские рубли - это пока что активы :)
Если их вывести до 21 января, то разница между зачисленными и выведенными активами будет 0 и баллы за тесты не начислят
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Да, российские рубли - это пока что активы :)
Если их вывести до 21 января, то разница между зачисленными и выведенными активами будет 0 и баллы за тесты не начислят
А как узнать, мне капнут эти баллы по программе лояльности? Тесты прошел. Доки в службу поддержки отправил. А то прождешь - и нифига не получишь…
 
Тесты прошел. Доки в службу поддержки отправил.
Баланс деньгами пополнил? Деньги нужно кинуть на счет после подтверждения участия в "Теплый прием", а не до.

Никак, но если три условия выполнил, то насыпят. Не вижу причин сомневаться в этом.
 
Баланс деньгами пополнил? Деньги нужно кинуть на счет после подтверждения участия в "Теплый прием", а не до.


Никак, но если три условия выполнил, то насыпят. Не вижу причин сомневаться в этом.
Что значит после подтверждения участия? Это после того как форму заполнил и пришло письмо или после отправки доков и ответа, что документы приняты?
 
  • Like
Реакции: ruperson
Баланс деньгами пополнил? Деньги нужно кинуть на счет после подтверждения участия в "Теплый прием", а не до.


Никак, но если три условия выполнил, то насыпят. Не вижу причин сомневаться в этом.
Я баланс пополнил до подтверждения участия. Было 35к. Стало 45к (вместе с бонусами). Мне теперь сколько надо закинуть, чтобы акция озона сыграла?
 
Кто-нибудь в курсе как прикрыть эту богодельню?
 
Покупал акции на 33500 , сегодня на балансе 30000 (убыток 3500)
так эти красавцы сегодня начислили кешбек 9000 , то есть не от потраченных денег, а от тех, что остались на счету, хотя по правилам:
3.6. Размер (сумма) вознаграждения в рамках Акции рассчитывается как 30% (тридцать %) от суммы денежных средств, ПОТРАЧЕННОЙ Участником на приобретение Паёв в течение срока проведения Акции, но в любом случае не более 10 000 (десяти тысяч) рублей.
 
Покупал акции на 33500 , сегодня на балансе 30000 (убыток 3500)
так эти красавцы сегодня начислили кешбек 9000 , то есть не от потраченных денег, а от тех, что остались на счету, хотя по правилам:
3.6. Размер (сумма) вознаграждения в рамках Акции рассчитывается как 30% (тридцать %) от суммы денежных средств, ПОТРАЧЕННОЙ Участником на приобретение Паёв в течение срока проведения Акции, но в любом случае не более 10 000 (десяти тысяч) рублей.
я на этот случай с запасом 36 кидал, писали что так может быть в теме.
 
  • Like
Реакции: Z1d
я на этот случай с запасом 36 кидал, писали что так может быть в теме.
Задал им этот вопрос и вот какой ответ я получил. Они больные просто

3464.png


Форма обратной связи на сайте виснет, эл. почту не нашёл, теперь и в ВК им не достучаться. Ну и днище


455555.png
 
Задал им этот вопрос и вот какой ответ я получил. Они больные просто

Посмотреть вложение 388871
Там в правилах было указано, что расчет кэшбека идёт на 30-й день. Можно было закинуть 5к в самом начале, а потом на 28-29-й день закинуть ещё 29, чтобы на 30-й день были куплены облигации или акции на 34к, то есть на максимальную сумму бонуса. Разумеется пруфов у меня нет, сам по такой методике пополнил один из аккаунтов, жду начисления.
 
Пополнял 17 ноября. 23 декабря пришел бонус. 9977р чистыми. Так же заплатили автоматом налог на доход 896р. Выводить не стал, жду бонус за тесты
 
А были продукты , которые дали плюс?
Облигации рф , акции европы - минус
 
А точно ли можно после получения бонуса активы продать если их со счета не выводить?
 
Что значит после подтверждения участия?
Это значит после ввода кода из смс и надписи "вы участвуете".

Я баланс пополнил до подтверждения участия. Было 35к. Стало 45к (вместе с бонусами). Мне теперь сколько надо закинуть, чтобы акция озона сыграла?
На 1 рубль пополни

Кто-нибудь в курсе как прикрыть эту богодельню?
О чем речь?

Они больные просто
Расчет кешбека идет от суммы, имеющейся на 30 день с даты пополнения, об этом многократно писалось.
Также писалось, что надо покупать облигации, а не акции.

А точно ли можно после получения бонуса активы продать если их со счета не выводить?
Да
 
  • Like
Реакции: Kafir999 и Dimyan
А были продукты , которые дали плюс?
Облигации рф , акции европы - минус
я брал облигации рф. За 1 месяц и 1 неделю я в минусе на 150р. Брал с запасом на 40тысяч. Думаю это не такой уж плохой результат. А маме брал так же облигации рф, но на неделю позже. Она в плюсе на 300р. Просто кто раньше взял, у того и минус больше, так как в тот период они падали. По итогу- кто брал после 23 ноября, облигации рф будут в плюсе на данный момент точно
 
  • Like
Реакции: Kafir999 и hln_sokol
Ничего не пришло пока. Пополнял брокерский 24.11