Открытие Инвестиции



Ничего не пришло пока. Пополнял брокерский 24.11
Денег так и нет (
Всем вовремя приходило или были задержки?
Начинать пилить техподдержку или еще рано?
 
Денег так и нет (
Всем вовремя приходило или были задержки?
Начинать пилить техподдержку или еще рано?
Я пополнял 18.11 мне пришли деньги 24.12. Так что, скорее всего, если пополнял 24.11 то прийти должны 30.12. Я счёт жены пополнял 26.11. Денег тоже пока нет.
 
  • Like
Реакции: MgnC
Пополнял 23, денюжки пришли
 
Наверно, уже сто раз задали этот вопрос, но мой мозг отказывается принимать информацию. Пополняла 26.11, сегодня уже можно выводить средства или надо до 21 января ждать? Или про 21 это к тестам относится только? (Я их не проходила, пополняла только ради кэшбека)
 
Наверно, уже сто раз задали этот вопрос, но мой мозг отказывается принимать информацию. Пополняла 26.11, сегодня уже можно выводить средства или надо до 21 января ждать? Или про 21 это к тестам относится только? (Я их не проходила, пополняла только ради кэшбека)
Надо подождать 3 дня чтобы вывести всю сумму, мне кешбек упал 23.12, до сегодняшнего дня был доступен вывод только 10к. Сегодня вывел всю сумму, на карту упали часа через 3-4
 
  • Like
Реакции: Nari
Надо подождать 3 дня чтобы вывести всю сумму, мне кешбек упал 23.12, до сегодняшнего дня был доступен вывод только 10к. Сегодня вывел всю сумму, на карту упали часа через 3-4
А если кэшбек еще не пришел, но я хочу вывести средства, в любом случае даст только 10к вывести сейчас?
 
А если кэшбек еще не пришел, но я хочу вывести средства, в любом случае даст только 10к вывести сейчас?
Кэшбек выводится сразу после продажи портфеля. Основные средства выводятся в полном объёме после продажи портфеля и отлёжки в 3 дня.
 
  • Like
Реакции: Nari
пополнял 16, ни хуя не пришло, маринка сказала ждать как в акции написано
 
Надо подождать 3 дня чтобы вывести всю сумму, мне кешбек упал 23.12, до сегодняшнего дня был доступен вывод только 10к. Сегодня вывел всю сумму, на карту упали часа через 3-4

за 3 дня вывелось на карту открытия или стороннего банка? а то там написано что 5 рабочих дней вывод на счет в другом банке
 
Надо подождать 3 дня чтобы вывести всю сумму, мне кешбек упал 23.12, до сегодняшнего дня был доступен вывод только 10к. Сегодня вывел всю сумму, на карту упали часа через 3-4
Тесты надо для вывода какие то проходить?
 
для статистики, пополнял 21.11.21 на 50т.р, сегодня пришли 10т.р подарочные
 
Еще для статистики. Пополнял 18.11. Подарки пришли 23.12
 
Видимо задержка к обещанным 30 дням для начисления Кешбека будет порядка 5 дней.

Я вот запрыгнул в последний вагон - 26 ноября под вечер, как раз когда они на неделю урезали срок приёма
Заявок на участие в акции. Кешбека в этом году наверное уже получить не выйдет, а продать паи и вывести денежку на банковскую карту реально получится после праздников, а то и ближе к 15 января.

Халява она такая. Не быстрая
 
за 3 дня вывелось на карту открытия или стороннего банка? а то там написано что 5 рабочих дней вывод на счет в другом банке
Деньги пришли на карту спустя 4 часа как поставил на вывод, думал займет больше времени. Карта тинькофф
Тесты надо для вывода какие то проходить?
Я тесты прошел на всякий случай, может быть и не обязательно было, не знаю
 
  • Like
Реакции: N1tr1no и Indexios
ВТФ Был уверен, что до 1 декабря акция действует, пока счет открывался туда сюда, 29 все сделал, выдало теперь вы участвуете в акции, можете закрыть страницу. Сейчас выясняется, что 26 стал резко концом акции. Можно че с них выбить?