Открытие Инвестиции

Пруфы в студию, что я так говорил, иначе 3.14здабол. Иди лучше промики на 50 рублей собирай :D :D


Не плачь, мамкин бизнесмен)
Влезу в диалог, ибо в глаза сразу бросается шизофрения и двойные стандарты)
продолжайте выпрашивать недопромокоды с додо))
1640185399216.jpg
покупать шарики по 80 рублей))
1640185399221.jpg
и открывать карты за лишний касарик, при том запариваясь насчет претензий)
1640185399214.jpg
имея 45 "амереканских" рублей 🤡
1640185399218.jpg
1640185399219.jpg

P.S. Попросите свою 85-ти летнюю бабушку, на которую открыли паи в сбере, чтобы она вам купила пиццу пепперони фреш в додо пицце, она без скидок стоит 245 рублей. Можете не искать промокоды)
 


C 16 числа так и не начислили пока никому?
 
Влезу в диалог, ибо в глаза сразу бросается шизофрения и двойные стандарты)

P.S. Попросите свою 85-ти летнюю бабушку, на которую открыли паи в сбере, чтобы она вам купила пиццу пепперони фреш в додо пицце, она без скидок стоит 245 рублей. Можете не искать промокоды)
еще один клоун) Давай спор, раз так уверен? Каждый из нас скинет гаранту по 10 тыс рублей. Заберет деньги тот, кто выиграет. Условием победы или проигрыша будет мои доказательства гаранту, что деньги на счете у меня есть. Если ты так уверен, то лишняя 10-ка перед Новым годом тебе не помешает)
 
Влезу в диалог, ибо в глаза сразу бросается шизофрения и двойные стандарты)
продолжайте выпрашивать недопромокоды с додо))
покупать шарики по 80 рублей))
и открывать карты за лишний касарик, при том запариваясь насчет претензий)
имея 45 "амереканских" рублей 🤡

P.S. Попросите свою 85-ти летнюю бабушку, на которую открыли паи в сбере, чтобы она вам купила пиццу пепперони фреш в додо пицце, она без скидок стоит 245 рублей. Можете не искать промокоды)
+ Реп
 
  • Haha
Реакции: Nikitos93
еще один клоун) Давай спор, раз так уверен? Каждый из нас скинет гаранту по 10 тыс рублей. Заберет деньги тот, кто выиграет. Условием победы или проигрыша будет мои доказательства гаранту, что деньги на счете у меня есть. Если ты так уверен, то лишняя 10-ка перед Новым годом тебе не помешает)
Мне абсолютно по барабану сколько там у тебя денег, просто ведешь ты себя как дешёвка)
 
  • Like
Реакции: Kolumbiec и MrCat
Можно ли продавать паи, если ещё не начислили 10к, но месяц прошёл? Зачислят бонус?
 
Покупал на ИИС, а начислили на обычный счёт
 

Вложения

  • IMG_20211222_183943.jpg
    IMG_20211222_183943.jpg
    74,9 KB · Просмотры: 155
Можно ли продавать паи, если ещё не начислили 10к, но месяц прошёл? Зачислят бонус?
Да.
Паи можно продать, но выводить деньги с брокерского счета нельзя до 20 января, иначе не начислят баллы за тесты. Хотя если не нужны баллы, то можно и вывести.

а как долго ответ приходит?
Неделю где-то
 
еще один клоун) Давай спор, раз так уверен? Каждый из нас скинет гаранту по 10 тыс рублей. Заберет деньги тот, кто выиграет. Условием победы или проигрыша будет мои доказательства гаранту, что деньги на счете у меня есть. Если ты так уверен, то лишняя 10-ка перед Новым годом тебе не помешает)

нах с тобой спорить или доказывать что-то, в этой теме только ты ведешь себя как писец какой опытный инвестор, раздаешь советы, ссышь в уши успехами и прочими распушенными павлиньими хвостами. Вот только как доходит до дела, то счет на бабку, рубли у тебя амерЕканские, а конкретно по промоакции Открытия ты из 6 фондов, судя по сегодняшнему скриншоту, купил фонд с акциями, еще и европейскими, показавший максимальный убыток из всех этих 6 фондов. Инвестор 80 уровня, доходность 146%

бабку кстати в дурдом еще не сдал? квартиру как раз толкнул и пошел успешно инвестировать, на картинке случайно не твой портфель с амеЕреканскими рублями? Цифры вроде бы сходятся.
 

Вложения

  • AD2B7A62-A508-4657-9C29-78410091664D.jpeg
    AD2B7A62-A508-4657-9C29-78410091664D.jpeg
    57,8 KB · Просмотры: 189
Покупал 15.11 , сегодня получил бонус . Уведомлений не было.
Информация про вывод средств :
На счет открытия до 3х часов вывод
На счет в другом банке до 5 рабочих дней.
Вывести деньги можно через 3 дня после закрытия позиции.

банковский счет привязывается в приложение открытие.инвестиции
Главная страница - еще (в нижнем правом углу)-нажимаем на своё фио - банковские реквизиты - вбиваем бик банка сначала (чтобы не искать название банка).

мой мой кейс:
Пополнил на 38к
К выводу 47382,72
из них 10к+- могу вывести сразу , остальное через 3 дня после продажи облигаций откры.jpg
 
Последнее редактирование:
Пришло
Посмотреть вложение 387168


Кстати, я тут подробно написал что делать для получения сертификатов озона
https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.115953/post-3625898
Если вы еще не сделали, то сейчас самое время.

Обратите внимание на п.5.3. Посмотреть вложение 387171
Это значит нельзя выводить деньги по 21 января.
Можно тоже в личку текст инструкции про сертификаты? Не дотягиваю до хайда…
 
Ребят пришел тоже кэш, можно все продавать и выводить если больше ничего не надо?
 
Пришлите и мне в личку текст о сертификатах
 
  • Like
Реакции: Indexios
Ребят, а где видно будет, что кэш пришел? В приложении в главном окне?
 
сливать фонды можно через 30 дней или ждать каши и всё вместе выводить?