Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лети аж 300 рублей кешбеку накинул за 11 число. А я уже попрощался... Написали что по тем заказам, что я представил, али не начислил им (попахивает враньем) и в качестве жеста доброй воли дарют указанную сумму....
 
Ребят , дайте ссылку на скачивание коверкателя имен , у меня здесь доступ закрыт надо 10 постов и 2 лайка
upload_2019-11-16_13-56-53.png
 
Я не покупал с купоном 30 от 30. Просто скидка была у прода 90% при заказе от двух товаров
а какая н***** разница? хотели поиметь почти бесплатный товар с прода в итоге он поимел вас:7::7:
 
  • Like
Реакции: Walero
Ребят , дайте ссылку на скачивание коверкателя имен , у меня здесь доступ закрыт надо 10 постов и 2 лайка
Ну не в коверкателе счастье, ведь тарили до него, да и сейчас наверное многие тарят. Посмотрел скрины, что он делает - тебе лучше не видеть. Без коверкателя от меня на почте вешаются, а с ним похоже меня самого вздернут.
 
Ну не в коверкателе счастье, ведь тарили до него, да и сейчас наверное многие тарят. Посмотрел скрины, что он делает - тебе лучше не видеть. Без коверкателя от меня на почте вешаются, а с ним похоже меня самого вздернут.
Можно просто убрать галочки, как генератор различных сочетаний слов из списка он хорош.
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Ребят , дайте ссылку на скачивание коверкателя имен , у меня здесь доступ закрыт надо 10 постов и 2 лайка
Здесь так не принято.
Или обращаешься к автору напрямую и просишь у него, или выполняешь требование хайда и забираеш сам.
 
Прод с добивки радость танкиста отправил. )))
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    175,6 KB · Просмотры: 245
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Тебе повезло больше, мне вчера тока 2 ака из 20 удалось с Т2 отоварить, пробовал с трех устройств(два ноута и тел), после 10 аков пошли эксперименты( полный рендом регионов и стран, свежие /старые аки, разные почты и т.д.), правда еще попробовал через прокси пару раз- тож закрыло...
думаешь дело в теле2?
 
Можно просто убрать галочки, как генератор различных сочетаний слов из списка он хорош.
Интереса ради можно наверное покопаться в нем, я просто коверкаю на лету, вбивая в адрес доставки все данные ручками секунд за 15. У меня больше времени уходит на смену IP, да и мобильный интернет 3G наверное немного тупит.
 
у меня на 1 центовике тоже зажал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой вопрос. Не получается отоваривать больше 3 центовиков в день. То есть 3 отовариваются без проблем. Каждый следующий при попытке войти, банится с сообщением " мы заметили необычную активность вашей учетной записи". И это притом, что это первый заход в аккаунт после реги и недельной отлежки.
Для реги использую собственный скрипт БАСа с использванием разных прокси. 1 Прокси = 1 акк каждый день.
Отовариваю через обсоса Теле2 на компе через браузер Брейв в приватном окне переходом с Вебманибонус.
Где прокалываюсь?
До распродажи ни клозов, ни верок у меня не было, ни по приглосам ни по центам. В той же последовательности продолжал брать купоны. НО, ОНО....началось! И назвать сейчас одну причину_ будет неправильно. Это могут быть и заезженные айпи опсосов при реге, и немытое не вычищенное до конца тело с браузером и повторяющиеся его, браузера данные и рега не невзлюбившиеся али почты, и многое другое, что Вы сами знаете, работая с "собственным скриптом". Умные люди на форуме, всегда мне советовали ... пару дней отдохнуть.., потратить время на семью. Скрыться со всеми своими данными от али. Ну и конечно, что то пробнуть поменять, а где и что - одного ответа будет мало. Закономерность и наша последовательность в действиях суммируются другой стороной в виде команды фас на не очень нового новорега.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По разлоченным приглосам в дальнейшем оплата проходит нормально. И отправка. Проверил на 3-х.
 
Подскажете, почему в коверкатели ничего не нажимается? Не могу нажать например на ГЕНЕРИРОВАТЬ.
Данные вводятся
 

Вложения

  • IMG_20191116_164753.jpg
    IMG_20191116_164753.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 137
До распродажи ни клозов, ни верок у меня не было, ни по приглосам ни по центам. В той же последовательности продолжал брать купоны. НО, ОНО....началось! И назвать сейчас одну причину_ будет неправильно. Это могут быть и заезженные айпи опсосов при реге, и немытое не вычищенное до конца тело с браузером и повторяющиеся его, браузера данные и рега не невзлюбившиеся али почты, и многое другое, что Вы сами знаете, работая с "собственным скриптом". Умные люди на форуме, всегда мне советовали ... пару дней отдохнуть.., потратить время на семью. Скрыться со всеми своими данными от али. Ну и конечно, что то пробнуть поменять, а где и что - одного ответа будет мало. Закономерность и наша последовательность в действиях суммируются другой стороной в виде команды фас на не очень нового новорега.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По разлоченным приглосам в дальнейшем оплата проходит нормально. И отправка. Проверил на 3-х.
 
Подскажете, почему в коверкатели ничего не нажимается? Не могу нажать например на ГЕНЕРИРОВАТЬ.
Данные вводятся
Версия Excel возможно старая и не подходящая. Автор вроде бы писал, что стабильно работает с версии 2006 года (хотя могу ошибаться, смотри в теме было обсуждение)
 
  • Like
Реакции: zet17, macoar и c1q3
Вместо отдыха я уехал "отдыхать к теще". Была минутка и я решил отоварить с чистого (не использованного ранее) ноутбука. 3 отоварки и блоки.
Методом исключения:
-дело не в железе (оно ранее не использовалось)
-дело не в браузере (приватный режим, после себя чистим)
-дело ни в каком-то определенном акке иначе блочить могло уже на первом случайно взятом.
-почты разных доменов с разным количеством символов
Остается Опсос
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и lev32
Подскажете, почему в коверкатели ничего не нажимается? Не могу нажать например на ГЕНЕРИРОВАТЬ.
Данные вводятся
Офис древний

Версия Excel возможно старая и не подходящая. Автор вроде бы писал, что стабильно работает с версии 2006 года (хотя могу ошибаться, смотри в теме было обсуждение)
В 2007м даже не работает. Автор обещает, что точно работает в 2016м, но по факту работает и в 2010м (правда с ошибкой, хз в офисе дело или нет)
 
  • Like
Реакции: zet17 и Schotout
Вместо отдыха я уехал "отдыхать к теще". Была минутка и я решил отоварить с чистого (не использованного ранее) ноутбука. 3 отоварки и блоки.
Методом исключения:
-дело не в железе (оно ранее не использовалось)
-дело не в браузере (приватный режим, после себя чистим)
-дело ни в каком-то определенном акке иначе блочить могло уже на первом случайно взятом.
-почты разных доменов с разным количеством символов
Остается Опсос
Или все дело в изначальной регистрации акков, т. к. по всей видимости она не менялась. Попроси у кого или купи тут на форуме за копейки уже зареганные не тобой акки и проверь.
 
Деко выслал шуруповёрт с каким -то странным треком из 7 цифр. Нигде такое не отследить. Кому ещё высылал в РБ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.