Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


некорректно работает выражение. удаляет все
В Notepad++ нормально работает. Тогда чуть более универсальный вариант: ([^\n]*\n?){5}

2YLDV.png
 
На одном реф.акке продавец не отправил заказ и купон 4/5 сгорел.
Я чуть ему 1 звезду не поставил, потом чёто решил в сообщения заглянуть, а там оказывается китаец всю неделю писал мне, чтобы я написал нормальный адрес и телефон. Причем он прямо и написал, что телефон должен быть в формате +7ХХХХХХХХХХ.

Адрес был указан в формате "улица ленина 123, КПЩДШОЦ квартира 456 зкшлп ьцзжкаьз ьзцуаьз e[p[om, pm" и в телефоне 5 случайных цифр.

Грамотный китаец попался!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, трек ZA__LV дали
Было такое, особенно на дорогом товаре, по этому, в последнее время в строке телефон всегда пишу любой несуществующий телефон, а в строке адреса правильный телефон с пометкой осн. или прав. тел., а в стоке с фамилией пишу всегда кодовое слово, которое потом даю сотрудникам почты слово типа B0B0B0 итд, но почтовики меня знают.
 
Потому что даже с одного айпи даёт пару штук в сутки сделать заказов.
так я с разных делаю. вот в чем вопрос.
захожу с 1 айпи в 1 аккаунт. потом режим полета вкл/выкл. захожу в след аккаунт уже с другим айпи.
Может браузер палится или железо?
 
Нашёл нового прода с нужным товаром. В истории сообщений он, прод, в каждом заказе который ещё не отправлен -присылает типа интерактивное сообщение и предлагает изменить - редактировать ( ...Если Вы хотите, и Вам это нужно! ) адрес отправки, телефон итд.
Я его первый раз в глаза вижу. Везде отказался, написал что адрес "точнее не бывает" и "всё верно" , хотя коверков там сами знаете сколько... Вот думаю... Это рацпредложение подстава или нет. Подстава от Али, или "доброжелательность прода". У кого то подобное что есть? Без скрина.
Есть такие проды и не один. Думайте сами, решайте сами менять или не менять. Я не менял.
 
  • Like
Реакции: Picasso
так я с разных делаю. вот в чем вопрос.
захожу с 1 айпи в 1 аккаунт. потом режим полета вкл/выкл. захожу в след аккаунт уже с другим айпи.
Может браузер палится или железо?
Все просто, если у других идет, а у тебя нет, значит у тебя косяк, ищи методом исключения.
 
  • Like
Реакции: lev32
ребят,а какие купоны самые выгодные от 3000?
 
Не знаю как продавец, а оператива гуд
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
Кто нибудь брал оперативку от ShenZhen CPU store?
https://ru.aliexpress.com/item/32838086181.html

Можно брать от этого продавца, нормальный магазин?
Козлина он, битую часто шлет, 100 раз его обсуждали, если придет битая память-никаких шансов выиграть диспут. Но с количеством или обьемом никогда не кидает
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
  • Like
Реакции: Vanjusha
Летижопс за товар за 1$ засчитал кашу, а за 2 товара по 20$- нет :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Лети то же не засчитал несколько заказов. Обратился через поддержку, приложил скрины - сегодня отписались, что Али по каким-то причинам не передал вознаграждение. В итоге сами общей суммой подкинули кашу - примерно как и должна быть изначально.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и lev32
Не знаю как продавец, а оператива гуд
Козлина он, битую часто шлет, 100 раз его обсуждали, если придет битая память-никаких шансов выиграть диспут. Но с количеством или обьемом никогда не кидает
Я в этом магазине брал 2 планки. Работают уже около года без проблем.

Тут наверно, как кому повезёт. Может нормальная прийти, а может и брак. С купоном 5/10 наверно можно рискнуть.
 
у меня на 1 центовике тоже зажал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой вопрос. Не получается отоваривать больше 3 центовиков в день. То есть 3 отовариваются без проблем. Каждый следующий при попытке войти, банится с сообщением " мы заметили необычную активность вашей учетной записи". И это притом, что это первый заход в аккаунт после реги и недельной отлежки.
Для реги использую собственный скрипт БАСа с использванием разных прокси. 1 Прокси = 1 акк каждый день.
Отовариваю через обсоса Теле2 на компе через браузер Брейв в приватном окне переходом с Вебманибонус.
Где прокалываюсь?
Тебе повезло больше, мне вчера тока 2 ака из 20 удалось с Т2 отоварить, пробовал с трех устройств(два ноута и тел), после 10 аков пошли эксперименты( полный рендом регионов и стран, свежие /старые аки, разные почты и т.д.), правда еще попробовал через прокси пару раз- тож закрыло...
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
А у нас всё зашибись, так как дружим с головой и понимаем, что с купоном 30/30 прод нахер пошлёт.
Я не покупал с купоном 30 от 30. Просто скидка была у прода 90% при заказе от двух товаров
 
  • Like
Реакции: krysa
Ни хрена коверкаешь, или это в коверкателе на автомате? На счет телефона, у меня китаец тоже на почту письмо направил, типа курьерка не принимает мой заказ из-за телефона (таких номеров в РФ нет), пришлось менять на свои ( два заказа).

мне тоже продавец написал
no, we do not send the order ; your name and address is not right for us ; i know that you make many order for 1 pcs battery for free. if you want these order , send the right name and right address , right phone nu . and then send all the order nu , we can send them together .

типа пиши нормально адрес и телефон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.