Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можешь в ЛС написать, как ты тогда абузишь покупки на лаике по купонам 4/5 и т.д. Я просто по инструкции, которая закреплена на главной. Что-то получается, а какие-то заказы закрывает

не надо мешать мухи с котлетами. был вопрос по карточкам яда, что не пришли - я про них и писал.
если речь про покупки на алике - то там да, надо все коверкать и т.д. чтоб алик думал, что ты новичок. как это делать есть на первой странице, в шапке.
 
вам центовики полотенца отправляли?
a216d5f7ad7ae7975416220dfeeb84f7-full.png
 
На одном реф.акке продавец не отправил заказ и купон 4/5 сгорел.
Я чуть ему 1 звезду не поставил, потом чёто решил в сообщения заглянуть, а там оказывается китаец всю неделю писал мне, чтобы я написал нормальный адрес и телефон. Причем он прямо и написал, что телефон должен быть в формате +7ХХХХХХХХХХ.

Адрес был указан в формате "улица ленина 123, КПЩДШОЦ квартира 456 зкшлп ьцзжкаьз ьзцуаьз e[p[om, pm" и в телефоне 5 случайных цифр.

Грамотный китаец попался!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
центовики полотенца отправляли?

Да, трек ZA__LV дали
 
вам центовики полотенца отправляли?
Брал с месяц назад штук 5. Прод на все заказы дал отдельные треки формата LA... CN. Движение по трекам есть, но очень уж долго по самому Китаю шло пока отправили в страну назначения. Пока еще ни одного не получил.
 
  • Like
Реакции: alex09 и tytrse
Подскажите, если кто использует браузер Brave, нужны ли какие дополнительные настройки в нем для отоварки?
 
Ребят, как в тексте оставить только n-ые строки? Заранее спасибо, редактор текстовый не важно какой.
 
WM bonus сегодня с утра зажал кеш на 2 заказах ( 1 приглос+ 1 цент )
вечером посмотреть, проверить буду
у меня на 1 центовике тоже зажал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой вопрос. Не получается отоваривать больше 3 центовиков в день. То есть 3 отовариваются без проблем. Каждый следующий при попытке войти, банится с сообщением " мы заметили необычную активность вашей учетной записи". И это притом, что это первый заход в аккаунт после реги и недельной отлежки.
Для реги использую собственный скрипт БАСа с использванием разных прокси. 1 Прокси = 1 акк каждый день.
Отовариваю через обсоса Теле2 на компе через браузер Брейв в приватном окне переходом с Вебманибонус.
Где прокалываюсь?
 
Ребят, как в тексте оставить только n-ые строки? Заранее спасибо, редактор текстовый не важно какой.
Редактор важно какой. Нужен такой, который полноценно поддерживает регулярные выражения. А там нажмаешь "Заменить" и далее, например:
Найти: ([^\n]*\n){5}
Заменить на: $1

Останется только каждая 5-я строка. Соответственно, в фигурных скобках та самая n.
 
Последнее редактирование:
тогда не понятно почему первые 3 отовариваются. Они ведь тоже через прокси зарегены.
В любом случае спасибо, попробую регить не только через прокси, но и напрямую через опсоса
 
И ещё, на почту посыпались сообщения чтобы я не забыл оплатить заказ. Обычно я плачу сразу, поэтому удивился и полез проверять. Вчера кучу времени убил на разблокировку этих акков, и везде закрытые заказы. Вы с таким сталкиваетесь?
тоже валится куча сообщений, как по новым заказам, так и по старым и даже полученным :no: ради интереса зашел - везде все гут! треки есть, события есть

Затарила вчера по приглашалке 4/5, на основной акк 5/10 не дали. Переплата была 2,54 дол. Сейчас планку подняли?
невнимательно читаешь форум - заказ должен быть отправлен
 
  • Like
Реакции: Julia_passion
в центовиках нет случаем стяжек многоразовых?
 
На одном реф.акке продавец не отправил заказ и купон 4/5 сгорел.
Я чуть ему 1 звезду не поставил, потом чёто решил в сообщения заглянуть, а там оказывается китаец всю неделю писал мне, чтобы я написал нормальный адрес и телефон. Причем он прямо и написал, что телефон должен быть в формате +7ХХХХХХХХХХ.

Адрес был указан в формате "улица ленина 123, КПЩДШОЦ квартира 456 зкшлп ьцзжкаьз ьзцуаьз e[p[om, pm" и в телефоне 5 случайных цифр.

Грамотный китаец попался!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, трек ZA__LV дали
Ни хрена коверкаешь, или это в коверкателе на автомате? На счет телефона, у меня китаец тоже на почту письмо направил, типа курьерка не принимает мой заказ из-за телефона (таких номеров в РФ нет), пришлось менять на свои ( два заказа).
 
тогда не понятно почему первые 3 отовариваются. Они ведь тоже через прокси зарегены.
В любом случае спасибо, попробую регить не только через прокси, но и напрямую через опсоса
Потому что даже с одного айпи даёт пару штук в сутки сделать заказов.
 
  • Like
Реакции: lev32 и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.