Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где настраивается выбор страны, чтобы при открывании Али через Мозилу сразу было - Россия, русский? У меня почему-то все время Швеция. Как-то раньше не мешало, а сейчас стало интересно.
 
Последнее редактирование:
"топ бренды" с хорошими отзывами обычно не наёбывают, даже новые магазины часто отправляют халявные товары
Только сегодня писал, про два топ бренда в одном лице - очень даже кидают, даже без 90 процентных скидок. А вы удивляетесь что халяву не дали. Ну не дали и не дали, все знали на что идут. И кто то (например я) забил.
 
  • Like
Реакции: krysa
Кому чего ты объясняешь? Да сделай хоть самый минимальный хайд, все равно найдется попрошай, который не "смог посмотреть" и будет аськать. Проверено форумом.
Вы все таки редкие уникалы...ЧСВ ваших хайдов просто зашкаливает. У вас ник-то не просил никакой инфы под хайдом, да и влят ли у там что-то действительное стоящее, чего нету в другом месте.
Речь шла о том, что некоторые подписывают хайд непонятным описание вороде "годнота" мне не очень нравится гадать, что же такое годнота по вашему мнению и это немного раздражает.
Хочешь ставить хайд, твое право, и никто у тебя ничего не выпрашивал, ты слишком преувеличиваешь важность своих постов.
 
Таких продавцов надо на руках носить и бегом договариваться с ними о дружбе, а не жаловаться на форуме.
Проду я все написал. Так-же говорил что данные вобще не имеют значения. Я не понимаю что мешает продам, если они видят, все понимают, что вместо номера телефонов, набор циферок. поставить туда какие нибудь другие циферки, которые их программы пропускают...
Да и не такой большой объем. 5 акков для себя
 
Треки типа SF604203059ХХХХ могут доставляться в Укране кроме Новой почты еще каким оператором?
На 17трек я вижу 2019-11-15 15:05 Ukraine, 【Ukraine】Delivery attempt, Новая почта говорит что им трек такой не известен и на сайте не трекается , товар по купону 1/1.01
 
Треки типа SF604203059ХХХХ могут доставляться в Укране кроме Новой почты еще каким оператором?
На 17трек я вижу 2019-11-15 15:05 Ukraine, 【Ukraine】Delivery attempt, Новая почта говорит что им трек такой не известен и на сайте не трекается , товар по купону 1/1.01
Укрпочта
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите кто-то ссылочку на IP-видеокамеру в центовках (или любую дешёвую камеру с большой скидкой). Лучше с возможностью применения флешки микроSD для записи и сохранения туда видео.
 
На самом деле это был первый перевозчик о котором я подумал, но на сайте СДЭКа о таком треке не знают, во всяком случае пока.
AX...CN, с 25.09 в Москве, звонил в СДЕК, не сознаются, нет такого говорят, центовик, рип, по ходу...
 
  • Like
Реакции: nnvk
Треки типа SF604203059ХХХХ могут доставляться в Укране кроме Новой почты еще каким оператором?
На 17трек я вижу 2019-11-15 15:05 Ukraine, 【Ukraine】Delivery attempt, Новая почта говорит что им трек такой не известен и на сайте не трекается , товар по купону 1/1.01
Приблизительно месяца два назад шли пополам - Нова почта и Мист экспрес.
Месячной давности посылки получены укрпочтой.
На данный момент есть 10 треков таких- ни на новой почте ни в мист экспрессе они не трекаются.
По сайтам отслеживания- они с 6 ноября и 11 ноября числяться- прибывшими в страну назначения и указана обменный пункт международной почты Киев.
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Подскажите, если отказаться от товара, то отзыв получится оставить в магазине?
А то смотрю началось, блять:
HTB1Jt_MblDH8KJjy1zeq6xjepXaM.jpg_350x350.jpg

Dear customer, I am very sorry, this one is not in stock, can you cancel it?
 
Ох Угрин и цену задрал за свои наушники: https://ru.aliexpress.com/item/4000188162083.html
("фирменную премьеру" свою проталкивал 11/11; были по 1300р)
Смотрел за триста с чем то, думал, в итоге заказал уши топк, хотя тоже без отзывов, только потому что заявили водозащиту, хоть и минимальную. У югрин пришлось банку на 20 заказать. Хотя уже не знаю что с ними делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишитесь потом по ушам югрин, как впечатления, стоило ли. И раз уши вспомнили, есть что-нить дешёвое под 4-5, но с длительной работой? Звук не критичен, ни разу не меломан.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: Asocial element
Ох Угрин и цену задрал за свои наушники: https://ru.aliexpress.com/item/4000188162083.html
("фирменную премьеру" свою проталкивал 11/11; были по 1300р)
Подержит чуть такую цену. Потом скинет. И хомячки налетят на эти наушники как "мухи на гауно". Самое удивительное, что цену скорее всего поставит выше редмиков. И все равно их купят. Потому как "большущая скидка"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri и Zater9Ivshiisya
Подскажите, если отказаться от товара, то отзыв получится оставить в магазине?
у таких заказов нельзя отзывы оставлять. Ато по заказу или при раскрутке товара там будет миллион положительных отзывов и рейтинг у продов 146%​
 
  • Like
Реакции: krysa и Asocial element
Треки типа SF604203059ХХХХ могут доставляться в Укране кроме Новой почты еще каким оператором?
На 17трек я вижу 2019-11-15 15:05 Ukraine, 【Ukraine】Delivery attempt, Новая почта говорит что им трек такой не известен и на сайте не трекается , товар по купону 1/1.01
Вот здесь посмотри http://www.trackmeeasy.com/tmsserver/track.action
Если доставка Укрпочтой, то на сайте будет указан новый трек типа SF0119xxxEE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.