Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инструкции как получать купоны, где их брать и не только.




Ага, сразу после того как 5/6 вернут))
вернут вернут, это любимый номинал китайцев...последние пара лет этому подтверждение
 
Последнее редактирование:


Лысый пидр , я тебя в жопу ебал! Я ,матерый волк , и то 10/60, по твоей простыни бестолковой ,взять не могу.
10|60 уже нету я незнаю нахуя он ее постит неактуальная инфа...
 
Есть здесь счастливые обладатели litokala lii-100?
Как повербенк работает?
засол остался,хочу на неё потратить

С литиевым аккумом работает.
И как зарядка ничего так. У меня воскресила пару убитых в хлам аккумуляторов, которые Opus BT-C3100 не видел...
 
новорега получается у кого затарить? у меня на UA ни в какую не идет..
есть успехи у кого?
 
Есть здесь счастливые обладатели litokala lii-100?
Как повербенк работает?
засол остался,хочу на неё потратить
работает

Лысый пидр , я тебя в жопу ебал! Я ,матерый волк , и то 10/60, по твоей простыни бестолковой ,взять не могу.
>Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
Жалоба на тебя отправлена.

Иди в баньку отдохни))))

10|60 уже нету я незнаю нахуя он ее постит неактуальная инфа...
Ромочка ты почему мне это не сказал? исправлено.
если будут какие-то недочеты еще, сообщи. Спасибо за развитие спойлера.
 
Последнее редактирование:
3\4
--Ссылка удалена--

Кому даёт вместо 3/4 -2/3, меняйте страну на другую при получении купона, затем назад на свою при отоваривании.
 
Есть здесь счастливые обладатели litokala lii-100?
Как повербенк работает?
засол остался,хочу на неё потратить
Лучше чонить от 5 взять, а на новый 3-баксовый --Ссылка удалена--, повербанком работает, и ещё рублей 60 останется на добивку.
Но если именно на эту модель дрочить, то не останется, ровно 4 бакса https://ru.aliexpress.com/item/Lii-100-1-18650/32954045222.html
На картинке выход 5В нарисован, а в реале хз.
 
  • Like
Реакции: opolon
Лучше чонить от 5 взять, а на новый 3-баксовый --Ссылка удалена--, повербанком работает, и ещё рублей 60 останется на добивку.
Но если именно на эту модель дрочить, то не останется, ровно 4 бакса https://ru.aliexpress.com/item/Lii-100-1-18650/32954045222.html
На картинке выход 5В нарисован, а в реале хз.
это все хорошо,только у магаза с литкой рейтинг не очень. Есть сомнения по поводу оригинальности
и мне бы ещё Ni-Mh чтобы тоже заряжала
 
вернут вернут, это любимый номинал китайцев...последние пара лет этому подтверждение
нах эта мелочёвка, вернут 7\15 и 8\20 скорее и что там было от 10, забыл уже
 
  • Like
Реакции: opolon
Три дня назад писал о незасчитанном заказе, несколько человек отозвались, что у них тоже самое. Заходил на следующий день, картина была прежняя и вот сегодня проверил на всякий случай и оказывается заказ засчитан ))). Я то думал куки перебили, а это епн лагает по-страшному.
Посмотреть вложение 97928 Посмотреть вложение 97929
Да, это епн сам глючил. Потом как-то на след день зашёл в их группы посмотреть - а там что у кб, что у вм ор стоит, что все заказы мимо, и сами они тогда признались, что что-то поломалось. Хотел написать, что у них были глюки с отображением и спросить, не появился ли заказ , но, блин, забыл (.
 
Есть сомнения по поводу оригинальности
Да, это неслабый риск, в описании технических параметров могут наврать, и тогда лишишься кровного своего бакса, лучше уж оффлайн с годовой гарантией покупать.
 
Да, это неслабый риск, в описании технических параметров могут наврать, и тогда лишишься кровного своего бакса, лучше уж оффлайн с годовой гарантией покупать.
да не,я к тому что внутренности могут быть другими
думаю всё же возьму от Joinrun такой вариант
тут сразу 2 слота,и так же можно как повербенк использовать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.