Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что за телега?? у всех так?что то новенькое!!! сразу 5 бывалых дают... видать скоро еще какую нибуть хрень нам подкинут.. из всей телеги дали только 2/3 от Apr. 27 2018
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    26,7 KB · Просмотры: 204
Последнее редактирование:
В личном кабинете на али появились "Мои баллы". Что это?
Подобие gearbest что-ли али внедряет?
 
Это какой то пи…ц, все дорожает, штрафы увеличивают и выдумывают новые, доллар ростет, купоны падают, а сцуко зарплата стоит на прежнем уровне… в дипрессии
 
пришла посылка, трек мне неизвестен, да еще и с актом, веса не хватает

либо посылка на шару, заказ был закрыт и деньги вернулись, но китаец успел отправить

либо как это бывает китаец написал левый трек, а потом в личном сообщении указал новый

но сейчас актуальных штук 500 аккаунтов и найти что и где нереально


реально ли по треку через Еву Браун найти номер заказа или логин?
 
либо как это бывает китаец написал левый трек, а потом в личном сообщении указал новый
у меня, что-то последнее время они и в личных сообщениях не стесняются писать левые треки
надоело споры открывать
 
Подскажите, где можно больше одной почты создавать без привязки мобильного, кроме Гугла. И чтобы алишка пропускала при регистрации.
 
киньте кто-нибудь моб ссылку на 3/4 , а то лайков нехватает
 
Подскажите, где можно больше одной почты создавать без привязки мобильного, кроме Гугла. И чтобы алишка пропускала при регистрации.
mail.ru, но только не более 4 акк с одного IP, потом тоже требует телефон.
А лучше доменную почту создай (в ней уже анлим )) )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это какой то пи…ц, все дорожает, штрафы увеличивают и выдумывают новые, доллар ростет, купоны падают, а сцуко зарплата стоит на прежнем уровне… в дипрессии
Должно быть хоть что-то стабильное в нашей жизни. ((
 
что за телега?? у всех так?что то новенькое!!! сразу 5 бывалых дают... видать скоро еще какую нибуть хрень нам подкинут.. из всей телеги дали только 2/3 от Apr. 27 2018
Такая же картина. Просматривал акки за февраль-март 2018г. По баннеру из этих 3-х активных ($2/$3) берется только один. Плюс можно взять $2/$3 по ссылке. Таких 5 акков окучил, теперь жду 3 дня, когда взойдут 4/5 купоны. И еще такой момент: за февраль-март 2018г. у меня все акки были со старыми ДНВ (причем большинство по 2 шт. ДНВ, а на одном акке было аж 4 шт) и это обстоятельство пока не мешает замутить новые ДНВ. А я их вообще не просматривал, думал уже на них ничего не дадут. Всё бы ничего, но только в процентах 90 этих акков подвергались в свое время приходу Верки и новые ДНВшки на них уже не берутся, ни по баннеру ни по ссылке.
 
Подскажите, где можно больше одной почты создавать без привязки мобильного, кроме Гугла. И чтобы алишка пропускала при регистрации.
не нужно по несколько раз спрашивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
киньте кто-нибудь моб ссылку на 3/4 , а то лайков нехватает
ее вроде не выкладывали
 
как определить левый трек или нет?
почекать по трекингу, дату отправки, адрес получателя, вес (если можно), если что-то не соответствует, возможно, левый
 
почекать по трекингу, дату отправки, адрес получателя, вес (если можно), если что-то не соответствует, возможно, левый
ну это если трек регистрируемый, а если нет то определить довольно проблематично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.