Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bas_tag,
До 2.7%
https://www.extrabux.com/r/529d488d05/ru/tools/cashbacklinks

e82278af0466b6e934c8ab2b74dc5f3a.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bas_tag


Нужно минимум 3 компа для абуза.
что за бредятина, тогда мне надо 7 машин в неделю)))
и будет вам счастье даже с одним компом.
+1
Регай гугл почту, 1.5-2 руб номерок смс.
разоришься на смсках, вы чего там курите?
все два раза заказ закрыло.
где то спешишь Бро или паленый товар берешь хотя я давно на паленку не нарывался всё лояльно проходит, на тех закрытых пробуй др товар и если клоззит то бросай акк
 
Когда там уже ссылка сдохнет- засол простаивает)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Лайфхак. Пришел мне модем голимый за 14$(10+4купон), открыл спор продавец умолял закрыть, и обещал лично бабки вернуть за минусом доставку 2$ я согласился он мне вернул 12$ и я не потерял кэш ))
 
На пайпал вернул?
 
Лайфхак. Пришел мне модем голимый за 14$(10+4купон), открыл спор продавец умолял закрыть, и обещал лично бабки вернуть за минусом доставку 2$ я согласился он мне вернул 12$ и я не потерял кэш ))
Куда вернул?
 
Лайфхак. Пришел мне модем голимый за 14$(10+4купон), открыл спор продавец умолял закрыть, и обещал лично бабки вернуть за минусом доставку 2$ я согласился он мне вернул 12$ и я не потерял кэш ))
Таких лафйфхаков мильон, как ссылку из пакета вынуть ))??
 
111.png
Вот же пида.... Новый акк на епн и алике на одну почту, создал сегодня. Промокод на 6% активировал. Не засчитали твари. Браузер настроенный фаерфокс портэйбл с плагинами, каждый раз новый. Решил без инкогнито попробовать тарить, полагая что куки портативной версии позволят при следующей авторизации на алике обойтись без верки (проверить гипотезу).
Если бы типа "вредоносные" плагины перебили куки, то заказ был бы найден, а так тупо не засчитали. Преходил по ссылке на товар с сайта епн. С кешбеком не дружу, пользуюсь только если товар около 10$ и более.
Это я накосячил или епн в наглую наёб...? В прошлый раз всё делал по той же схеме но всё в инкогнито, кэш засчитали.
 
есть мысля засечь по времени и расшифровывать именно тот пакет который по времени совпадает с баннером появления купонов.... Молодых да умных нет на форуме что ли ??
 
Таких лафйфхаков мильон, как ссылку из пакета вынуть ))??
Присоединяюсь, через Fiddler и Charles не получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 97612
Вот же пида.... Новый акк на епн и алике на одну почту, создал сегодня. Промокод на 6% активировал. Не засчитали твари. Браузер настроенный фаерфокс портэйбл с плагинами, каждый раз новый. Решил без инкогнито попробовать тарить, полагая что куки портативной версии позволят при следующей авторизации на алике обойтись без верки (проверить гипотезу).
Если бы типа "вредоносные" плагины перебили куки, то заказ был бы найден, а так тупо не засчитали. Преходил по ссылке на товар с сайта епн. С кешбеком не дружу, пользуюсь только если товар около 10$ и более.
Это я накосячил или епн в наглую наёб...? В прошлый раз всё делал по той же схеме но всё в инкогнито, кэш засчитали.
Час назад сделал два заказа через EPN, в списке пока еще нет.
 
есть мысля засечь по времени и расшифровывать именно тот пакет который по времени совпадает с баннером появления купонов.... Молодых да умных нет на форуме что ли ??
Неа , все старые и тупые , на одного тебя светлоголового надежда , ПРОСВЕТЛИ НАС О СВЕТЛЕЙШИЙ :D
 
  • Like
Реакции: pepel
Вероятно да, включили. На россию тарю. Выше чел написал, что у него тоже закрывает.
Тарю по вашей методе один акк в день, проблем нет. Видимо ваш пулл ip в немилость попал.
 
Когда там уже ссылка сдохнет- засол простаивает)
чувак, ты конечно извращенец)
но не забудь пожалуйста сделать окончательный отчет по своей необычной затарке. уж больно интересно, сколько по максимуму получится на 1 акк затарить купонов.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Неа , все старые и тупые , на одного тебя светлоголового надежда , ПРОСВЕТЛИ НАС О СВЕТЛЕЙШИЙ :D
Ты че на меня накинулся? Я вроде джокера из себя не строю, не конкурент тебе)))
 
Коллеги, кто ходит к Али в гости через ВПН, у вас скорость соединения не стремится к нулю?
Ёта мне давно дала понять, что ВПН не любит, но несколько дней назад "порадовали" МТС и Теле2.
Что-то это мне не нравится совсем.
 
Новореги сейчас клозит??
 
Разумеется, если сильно на старорегов будут смахивать.
Пускай смахивают в другую строну:lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новореги сейчас клозит??
Надо адрес сильно коверк
И куча товаров не идёт - кто-то их уже купил до меня и шлагбаум закрылся прямо по моей голове :wink:
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Посмотреть вложение 97612
Вот же пида.... Новый акк на епн и алике на одну почту, создал сегодня. Промокод на 6% активировал. Не засчитали твари. Браузер настроенный фаерфокс портэйбл с плагинами, каждый раз новый. Решил без инкогнито попробовать тарить, полагая что куки портативной версии позволят при следующей авторизации на алике обойтись без верки (проверить гипотезу).
Если бы типа "вредоносные" плагины перебили куки, то заказ был бы найден, а так тупо не засчитали. Преходил по ссылке на товар с сайта епн. С кешбеком не дружу, пользуюсь только если товар около 10$ и более.
Это я накосячил или епн в наглую наёб...? В прошлый раз всё делал по той же схеме но всё в инкогнито, кэш засчитали.
Если "найден в системе, но перехвачен вредоносными вирусами или плагинами" - значит, засчиталось вебу, который пашет тоже через епн. А как он там пашет - плагины лепит, баннеры где-то на своих или чужих сайтах, покупая рекламу, развешивает или просто ссылки постит - без разницы. Плагинщиков счас тоже дохуа и разных кукистафферов.
Если перехвачено не епновским вебом, а тем, который работает через адмитад или другую сетку, или даже напрямую с аликом, то будет "не найдено".
Мог и плагин какой-то перехватить или порезать куку, но 99,9% перехватывают и навешивают свою, от доброй души плагины бесплатные никто не лепит, все хотят заработать.
Даже в ссылках на купоны вечно чужие хвосты болтаются, только что выше сегодня в 10/60 видел адмитадовский ключ активации (см скрин). Лучше такие хвосты взять за правило чистить. Может прилепиться чужая кука, даже если просто кликнул глянуть. Несколько раз у самого было, что срабатывала предыдущая кука, а атрибуция по последнему клику хз почему не срабатывала даже при очистке кэша и перезагрузке телефона перед покупкой. Даже когда была односессионная модель, а щас куки 3 суток живут. Находил свой кэш на епн вместо скидки и наоборот, если до этого была активация.
Ссылка на товар, которую вставляли, чистая была, без хвостов, ровно по html? Тоже на рефскую новая кука иногда может не навеситься или не перебить предыдущую.
Лучше всё чистить, и хвосты, и кэш, и куки. От плагинов, конечно, не спасёт, некоторые даже выключенные перезаписывают куки.
Саму транзакцию, если постбек от оффера получен - епн не отобразить не может, у них даже стата написана так уё, что в ней нельзя ничего править вручную, иначе заглючит вся система. А вот готовый кэш отжать - легко, и новый акк не спасёт (.
_20181224_230221.JPG
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.