Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это то понятно. Непонятно как теперь узнавать о прибытии самой посылки, чтобы потом ее получить этим чудесным способом) Как понял, теперь должны приходить смс, что посылка приехала на почту. Эти два нововведения как-то связаны между собой или нет? Например, я не знаю трек-номер(щедрый китаец отправил мне сюрприз), должна прийти мне смс о поступлении посылки с "сюрпризом" или я сам должен догадаться?
От работников зависит, им и до этого никто не запрещал рассылку смс вместо квитанций, а если там бардак, то не дождёшься ничего. К тому же почтальоны втихую матерят эти мелкие пакеты, т.к. с ними основная ебля, каждому надо отрывать в куче, это у нас к примеру ещё нормально по улицам разложены в отдельные ящики. А на отделении где всем пох, может месяц проваляться или вообще сгинет.
 
способ настолько хитрый что подойдет не всем
vous devez remplacer le pays par la France et des œuvres promotionnelles
71zkrLY

хз, не работает даже после замены на фр.
 
А есть сейчас какая-то версия чата с продавцами на али, типа trademanager, раньше был такой, нужно видеть когда прод онлайн, сейчас не могу найти что-то.. Или в броузере есть прямой чат?
 
Давно не брал купоны, решил с нового телефона сделать купоны дали 2 от 3 и 3 от 4, первый нормально затарил, а второй кроет постоянно. У всех так или какой то косяк у меня?
 
Давно не брал купоны, решил с нового телефона сделать купоны дали 2 от 3 и 3 от 4, первый нормально затарил, а второй кроет постоянно. У всех так или какой то косяк у меня?
так а по очереди нада. не платить сразу. сначала оформить друг за другом. если уже проплата то всё, другой отдыхает.
 
От работников зависит, им и до этого никто не запрещал рассылку смс вместо квитанций, а если там бардак, то не дождёшься ничего. К тому же почтальоны втихую матерят эти мелкие пакеты, т.к. с ними основная ебля, каждому надо отрывать в куче, это у нас к примеру ещё нормально по улицам разложены в отдельные ящики. А на отделении где всем пох, может месяц проваляться или вообще сгинет.
да вроде и не бардак, тоже все по улицам мелкие, всегда так было и всегда почти все получал, но они только приспособятся, как сверху очередная хуепляска приходит - теперь посылки выдаем спиной через левое плечо и говорим "Ку". Больше к этому и к таможне претензия, на кой на мп клеить трек? Если бы не это, то давно бы уже получил все, пч на безтреки всегда реальные номера пишу. А так недавно нашлись мп, которые больше месяца валялись-мешались на полке с благородными посылками, как отслеживаемые, там уже и данные-то хуй разберешь, все выцвело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.