Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


появился с новым кодом,взялся по банеру третим на акк
Подтверждаю. Дают третий ДНВ 4/5.
5.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня еще вчера она встала, закрывает даже на рандом.
На РФ сегодня утром заказывал на двух аккаунтах (на каждом по два купона отаварены, один из засола 4/5, один 3/4) уже везде трек номера дали.
 
  • Like
Реакции: arche и varyag
Знатно кроет сегодня на РФ
 
у меня засолка сегодня встала колом, тупо кроет после того как перекидывает на оплату. И не Бизит что самое интересное.
ладно завтра пободаюсь с этими аками, не горит и печалька какая-то ворвалась с эти 3-4 купонами
3/4 на какую страну?
 
  • Like
Реакции: Vaverka и Ta6aku
Только что (ради эксперимента), оформил 3/4 новорега на РБ. Товар ожидает оплаты.
 
походу 4-5 решили обрубить на РУ
На РФ сегодня утром заказывал на двух аккаунтах (на каждом по два купона отаварены, один из засола 4/5, один 3/4) уже везде трек номера дали.
походу не у всех, выборочно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И мне сегодня начало давать, там где 2 старых ДНВ 5-4 уже отоварены.
старые когда были отоварены?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
ePN System
Добрый день!

Сообщаем вам, что Ваши заказы 96756641834969, 96774216686221, 96774216676221 были отклонены на стороне рекламодателя. Обычно это происходит при отмене заказа, возврате товара или при выявлении нарушений правил магазинов-партнеров.

Если Ваш случай не подходит под вышеописанные критерии, расскажите нам, пожалуйста, в деталях:

  1. Каким образом Вы совершали заказы?
  2. Открывали ли споры по совершенным заказам?
  3. По возможности, приложите скриншоты с личного кабинета магазина, а так же фото с заказанным товаром на фоне данного тикета.
Ваши ответы будут рассмотрены в течение 3-ех дней. О результатах Вы будете уведомлены дополнительным письмом.
Что им отвечать что бы акк не забанили?
Заказы видимо были закрыты после оплаты. В статистике епн они красным.
 
Что им отвечать что бы акк не забанили?
Заказы видимо были закрыты после оплаты. В статистике епн они красным.
Ничего не отвечай...забей.. и все должно быть хорошо. Были мне такие письма. Аккаунт до сих пор работает.
 
Что им отвечать что бы акк не забанили?
пошли их NA HUY, ибо твой ответ никак не повлияет на их решение забанить акк.
P.S. "фото с заказанным товаром" - идиоты блеадь..
 
Нашел что за акки, это аккаунты с толстовками от прода-кидалы. Открыл по ним споры, деньги вернули, так как прод не отправил.
Но что не понимаю, номера заказов в акках и в епн отличается на 1 цифру. К примеру
96756641834969 епн
96756641814969 в акке.
 
Что им отвечать что бы акк не забанили?
Заказы видимо были закрыты после оплаты.
Посмотри ,но мне такое присылали с купонами 5.10 от 5.20 уже после подтверждения заказа .Это было потому что общая сумма кеша и моя и ЕПН была чуть больше ,чем общая стоимость заказа ,хотя с кешем я оплатил в сумме 2 цента ,но ведь есть и процент ЕПН .В этом случае али отклоняет перевод кешбек сервису .Я отправлял что просили ,так как всё было чисто ,без рефералок ,вернули через дней 10 или около того .Ну а если левак с разных акков ,то вероятность бана высока .
 
Я так понимаю, что это просто уведомление, что кэша по этим товаром не будет. И как бы всё. Можно не отвечать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Что им отвечать что бы акк не забанили?
Заказы видимо были закрыты после оплаты. В статистике епн они красным.
Я отвечал, даже пытался скрины и фото сделать...Принимали в работу, начисляли кешбек по этим заказам... мол спасибо, разобрались. Потом прислали список в раза 2 больше... снова пытались разобраться... А потом Чих-пых-тах... и аккаунт забанен вместе с несколькими сотнями неподтвержденных баксов. Уведомления о подтверждении кешбека до сих пор приходят на почту. В туман их.

Кстати, скидка на веб мани не переводит средства?
 
Я отвечал, даже пытался скрины и фото сделать...Принимали в работу, начисляли кешбек по этим заказам... мол спасибо, разобрались. Потом прислали список в раза 2 больше... снова пытались разобраться... А потом Чих-пых-тах... и аккаунт забанен вместе с несколькими сотнями неподтвержденных баксов. Уведомления о подтверждении кешбека до сих пор приходят на почту. В туман их.

Кстати, скидка на веб мани не переводит средства?
Переводит. Вернули ВМР и на РФ, и на др страны
IMG_20181228_143159.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что им отвечать что бы акк не забанили?
Заказы видимо были закрыты после оплаты. В статистике епн они красным.
Это просто рассылка, что алик отменил комиссии. Отвечать не надо. На скидке тоже такая приходит.
Иногда китайцы отменяют кэш за нормальные подтверждённые заказы, посл время много жалоб на это, поэтому это в основном касается только тех, у кого заказ не закрыт, не отменён, не оспорен - тогда надо писать-разбираться.
 
  • Like
Реакции: L&M
пошли их NA HUY, ибо твой ответ никак не повлияет на их решение забанить акк.
P.S. "фото с заказанным товаром" - идиоты блеадь..
Я с епн завязал года полтора назад . Когда они при покупке айфона в мвидео , запросили фото с чеком , фото с товаром и фото с паспортом на фоне товара . Покупалось не себе в мвидео . Они ответили нам пофиг , боремся с мошенниками , все шли, там подумаем. Остаток вывел и ну их .
 
Вставлю и я свои 5 копеек поповоду этого блядского ЕПН. На мою семейку завели 4 акаунта, ни в коем случае НЕ игрались в рефералку, не делали покупок с повышенным кешем. Пользовались больше года, выводили на один кошель вебмани. Месяц назад вдруг не дают вывести, а потом блочат все акаунты якобы за нарушение правил. На мои вопли ответ поразительной простоты: "вывод на один кошель с разных аков это не нарушение правил, но мы подозреваем, что всеми 4-мя акаунтами мог пользоваться один человек, поэтому акаунты заблокированы, деньки конфискованы". Потерял около 20 баксов. Так что если еще остались те, кого ЕПН не кинул - это вопрс времени.
 
Удивительно, что тут еще есть такие люди которые пользуются этим е***ым епном.
 
Что им отвечать что бы акк не забанили?
Я с епн завязал года полтора назад .
Вставлю и я свои 5 копеек поповоду этого блядского ЕПН.
Ознакомтесь с темой https://mipped.com/f/threads/problemy-s-epn-obschaja-tema.61608/, может вопросов меньше будет)
Насчет завязывать выше все верно говорят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чёт вас не туда понесло. завязывайте с ЕПН.
Удивительно, что тут еще есть такие люди которые пользуются этим е***ым епном.
Скорее всего, просто не в теме проблемы были. По крайней мере я на это надеюсь)
Вариант попробовать "авось мне одному повезет" - глупый, я считаю.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я нашел сегодня последние три засоленых 4/5. Были оформлены, но не оплачены - сегодня в 12 оканчивался срок действия. Отменил товара - перезаказал на другой - никаких проблем не возникло.. Все ждут отправки... РБ
Оканчивался срок оплаты или купона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удивительно, что тут еще есть такие люди которые пользуются этим е***ым епном.
Вот-вот, я ещё по весне слез, не с выплатой кидали, просто через раз зачисляли, поэтому Экстрабакс:
https://www.extrabux.com/r/529d488d05/ru/tools/cashbacklinks
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.