Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, на 4-хбаксовый и я бы такой взял, а я брал N1 на 2/3, но зато компактнее как повербанк. Тем более в отзывах про N2 "Как пауербанк работает (левый слот)" так что в этом смысле они монохуичны.
Засолы есть,а что взять ума не приложу
Вот решил набрать аккумов Ni-Mh AA , 18650 Li-Ion и зарядку к ним
в хозяйстве пригодятся
 


  • Like
Реакции: curiOuS
Лежит открыто, и даже на этой странице. Какая еще ярость?
Люди такие существа, что раз что-то прячут - это узнать и хочется. Мало ли что там открыто лежит, вдруг под хайдом еще круче))
 
Засолы есть,а что взять ума не приложу
Вот решил набрать аккумов Ni-Mh AA , 18650 Li-Ion и зарядку к ним
в хозяйстве пригодятся
Какие именно? Я литокол взял один. На два слота с дополнительным повербанком там . За 7 баксов вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто брал повербанк от WK фирмы. Как она нормальная в работе?
 
  • Like
Реакции: Black & White
Инструкции как получать купоны, где их брать и не только приманить стадо и истоптать весь луг.


Вот ты такими открытыми инструкциями просто приманиваешь толпы народа, хочешь помочь, помогай интересующимся на форуме, а не такими кричащими постами, чтобы сюда слетался весь интернет и убивал тему. И так уже Россию выделяют - 2/10, вместо 3/15
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Timohaha
появился
Безымянный.png
с новым кодом,взялся по банеру третим на акк
 
Подскажите, где можно больше одной почты создавать без привязки мобильного, кроме Гугла. И чтобы алишка пропускала при регистрации.
Тебя в гугле забанили? Почему не ищешь почтовые сервисы сам? Поисковый запрос не можешь сформулировать?
 
Что то с ДНВ прям вообще не везет, нигде не появляются ((( никогда их не тарил... только для новых юзеров через коплеер...
 
идут норм и 4/5 засол и 3/4
у меня засолка сегодня встала колом, тупо кроет после того как перекидывает на оплату. И не Бизит что самое интересное.
ладно завтра пободаюсь с этими аками, не горит и печалька какая-то ворвалась с эти 3-4 купонами
 
  • Like
Реакции: Sen15
а новореги 4/5 пропали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black & White
И мне сегодня начало давать, там где 2 старых ДНВ 5-4 уже отоварены. Это гут!
Мне на каждый старый ДНВ дают, но только двушки, и потом через пару дней тоже либо двушку сверху либо ничего ... Короче 4 - ку так ни разу и не увидел ..(( Пока 4/5 новореги были - с ДНВ не заморачивался, но сейчас это актуально ....
 
ДНВ — сокращенное название купонов "Давно не виделись" номиналом 4$ от 5$ (начиная с лета 2018 могут дать 2/3, зависит от аккаунта). Дают только на старые аккаунты (2017 и раньше), где уже были покупки.
ББ — "большой брат", имеется в виду использование устройства (ПК, ноутбук) с полноценной ОС (не мобильной).
Бизи/бизит — после оформления заказа он сразу или спустя какое-то время закрывается (деньги возвращают в течение месяца).
Браузерные купоны — берутся через браузер на компе или мобиле.
ВМ — "вебмани", электронный кошелек WebMoney. Несмотря на сложность в использовании (для тех, кто никогда не работал с ним) пользуется популярностью для оплаты заказов с купонами т.к Aliexpress не "палит" его в отличие например от карт.
ВП — второе пространство на прошивках Android MIUI (в основном на смартфонах Xiaomi). Используется для получения новых купонов, чтобы приложение Ali не видело старых следов.
Мобильныекупоны — выдаются только в мобильном приложении Aliexpress (хотя если выдрать ссылку, то можно взять и на ББ), оплата либо на мобильном, либо на ББ (когда как).
МП — мобильное приложение Aliexpress (для Android/iOS).
Новорег (НР) — название купонов номиналом 4/5, которые даются только для новых пользователей (без единого заказа). Берутся либо в мобильном приложении, либо через ББ, если кто-нибудь выдрал ссылку вида m.aliexpress.com/coupon/getCoupon.htm...
ПИДУ — при попытке взять купон появляется сообщение "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа".
Рубильник — моменты, когда абсолютно у всех пользователей не получается взять купон или оплатить его.
ТОГ — ошибка "Только определённые группы покупателей могут его получить", появляется при попытке взять купон ДНВ с неподходящего (по мнению Aliexpress) аккаунта.
Фрозит/рожа — неудачная попытка совершения заказа, когда выскакивает грустный красный смайлик после оформления заказа или пишет типа order frozen, в результате которого заказ закрыт "по соображениям безопасности" из-за использованного адреса, IP, телефона.
Спасибо за труд! Рекомендую в шляпу!
 
  • Like
Реакции: Ksard и opolon
Мне на каждый старый ДНВ дают, но только двушки, и потом через пару дней тоже либо двушку сверху либо ничего ... Короче 4 - ку так ни разу и не увидел ..(( Пока 4/5 новореги были - с ДНВ не заморачивался, но сейчас это актуально ....
Ещё ждать нужно,раньше давало через пару дней более сочные купоны, теперь дня 4
 
у меня засолка сегодня встала колом, тупо кроет после того как перекидывает на оплату. И не Бизит что самое интересное.
ладно завтра пободаюсь с этими аками, не горит и печалька какая-то ворвалась с эти 3-4 купонами
Я нашел сегодня последние три засоленых 4/5. Были оформлены, но не оплачены - сегодня в 12 оканчивался срок действия. Отменил товара - перезаказал на другой - никаких проблем не возникло.. Все ждут отправки... РБ
 
  • Like
Реакции: ALEX 005, Ill и Gost1968
у меня засолка сегодня встала колом, тупо кроет после того как перекидывает на оплату. И не Бизит что самое интересное.
ладно завтра пободаюсь с этими аками, не горит и печалька какая-то ворвалась с эти 3-4 купонами
у меня еще вчера она встала, закрывает даже на рандом.
 
  • Like
Реакции: Ill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.