Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, где взять актуальные промо коды для EPN для повышенного кэшбэка?! Где можно без верификации быстро создавать электронные почты больше одного ящика в сутки( как у Гугла)?
ecosum_2018
Действует до 31 декабря
 
  • Like
Реакции: Kostrix, yanis и Gronvard
друзья, подскажите удобную прогу для управления смартфоном с ПК.
 
Не осилил глубину мысли, особенно вширь.
Зачем? Товар под купон.
А так?
Дано: товар по 4.84$; кит, готовый скинуть цену до 4$; купон 4/5 и личных 4$.
Условие задачи: купить задешево.
Решение: договариваемся с китом о скидке; покупаем 2шт товара (4$*2=8$; 8$=-купон4/5-4$);
получаем 2шт товара; легко продаем 1шт за 4$(ведь дешевле!!!).
Ответ: имеем 1шт товара за 0$; купите две(шт).
 
А когда получать потом как? Или чтобы не совпал с номером какого нибудь чела. Чтобы он не получил посылку.
Получать как обычно. Когда статус поменяется на прибыло, забираю и все. А номер можно сделать так, чтобы не совпал)
 
Прокси не обязателен. Ищи, где палит, начни с оформления непопулярного товара на рандомного получателя.
Так я и беру заднюю камеру на iPhone 7 с тремя заказами, получателя для теста вообще левого ввел из деревни, закрыло сразу
 
Коверкайте имя и отчество насколько фантазия позволяет, можно до неузнаваемости. Главное осмысленность результата:lol:
Фамилию не трогайте - она неприкосновенна. Меняйте имя и фамилию местами. Отчество, это спасение арбузера. Его лучше ставить в конце, оно длиннее и, иногда, может не уместиться на адресной этикетке, за то дает море различных вариантов.
Я фамилию всегда коверкаю не сильно и все ок
 
Отчество, это спасение арбузера. Его лучше ставить в конце, оно длиннее и, иногда, может не уместиться на адресной этикетке, за то дает море различных вариантов.

давно уже вместо отчества пишу просто слова на английском или вообще белебирду. а все потому, что по международным почтовым законам отчество не обязательно писать. почему то однажды китайцы панику подняли - типа почта рф без отчества не доставляет посылки... почта кажется даже официальное опровержение писала. вот по рф вроде обязательно отчество писать. хотя я курьерами получал с тмолла, по привычке без отчества, по анлийски - тоже доходило и отдавали без проблем...

зы изучайте законы, они хоть и скучные, но полезные. :)
 
Комрады , у кого нибудь есть опыт оплаты ali баллами яндекс.деньги ...??? Что то в описании такая возможность есть от 600 руб. , но когда перекидывает на страницу оплаты - нет ни галки , ни ссылки ...
 
Так я и беру заднюю камеру на iPhone 7 с тремя заказами, получателя для теста вообще левого ввел из деревни, закрыло сразу
Значит браузер/телефон/айпи не годятся. Перебирайте все варианты, купоны на данный момент оформляются.
Номер телефона в адресе не один и тот же?
 
Дано: товар по 4.84$; кит, готовый скинуть цену до 4$; купон 4/5 и личных 4$.
Условие задачи: купить задешево.
Так получится 2 товара за 4$, а если делать 2 отдельных заказа с отдельными купонами - 2$.

получаем 2шт товара; легко продаем 1шт за 4$(ведь дешевле!!!).
Ответ: имеем 1шт товара за 0$; купите две(шт).

Ответ: имеем 1шт товара и 2$ в плюсе.
 
Так получится 2 товара за 4$, а если делать 2 отдельных заказа с отдельными купонами - 2$.



Ответ: имеем 1шт товара и 2$ в плюсе.
читайте условие задачи. 2(неуд.)
 
  • Like
Реакции: J0kier
Коверкайте имя и отчество насколько фантазия позволяет, можно до неузнаваемости. Главное осмысленность результата:lol:
Фамилию не трогайте - она неприкосновенна. Меняйте имя и фамилию местами. Отчество, это спасение арбузера. Его лучше ставить в конце, оно длиннее и, иногда, может не уместиться на адресной этикетке, за то дает море различных вариантов.
Не факт коверкаю именно фамилию и имя отчество вобще не коверкаю, все зависит от почтальенш сидящих на почте и на сколько твоя рожа :confused: симпатична для них.Ну тут приходится плясать Твой возраст их возраст ищу самую Не большую разницу все проходит без проблем , правило работает %90 лично у меня.:winked:
 
Последнее редактирование:
Если вам очень хочется взять купон новорега 4/5, а:
- абузного телефона у вас нет;
- старый ноут не тянет коплеер;
- браузерная ссылка протухла, а новую никто не постит;
- вы пользовались чарли или фиддлером, но больше не можете выдернуть ссылку, -
то эта инструкция для вас.


Youwon.png
 
Последнее редактирование:
У меня второй день подряд клозит заказы еще до оплаты. Покупаю по ссылке с портативного файрфокса из темы, со всем набором плагинов кроме прокси (его не использую). Интернет раздаю с теле2. Почта своя доменная (но пробовал и мейл, и гмейл), если вылетает смс верка - проходил ее, даже тем же оператором, что и интернет раздаю. Позавчера нормально заказывалось, теперь не могу ни одного товара пробить. Подскажете, че делать?

Или прокси здесь обязателен, даже мобильные сети не спасут?
Наверное, у тебя все ip засрались. Пробуй через прокси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.