Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем завалил носорога 3/4. Брал в копе, с главной не брался, только через товар. Дальше все как обычно. Единственное верка тут как тут. Но на оплату пустило, вернулся в мои заказы- оплатил основной товар, ожидает. Добивку кстати не закрыло.
На РФ
через сссылку берешь?
 


На куче акков всплывает купон на 2, но везде посылает в ПИДУ... Не знаю что и делать. Есть идеи?
 
Взял на одном из акков 4/5 по ссылке. Через несколько дней на нем еще что-нибудь могут дать?
 
Пришёл сегодня за 36 дней по ленобласти,зарядник, его недели 2 почти по москве возили, и 3 дня до меня, странная контора J-NET Трек JNTCU******JQ Похоже это транспортная компания, но у меня в городе нет их терминалов и они заплатили почте россии, чтобы те доставили, за 25 оставшихся до меня километров почта с них содрала 147.5 руб, товар стоил 249. Зарядник ничо такой, обмываю, а он даже алкалиновую батарейку заряжает - универсальный.
А вот мудаки, который отправили через FLYT (F*********EG) они 40 дней без движения, таиланд 21 ноября и тишина. У кого как идут? У меня трекаемые в районе месяца приходят, а безтреки Каиниао и Янвен вообще пропали.
IMG_20181227_211005.jpg
IMG_20181227_211114.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Три дня назад писал о незасчитанном заказе, несколько человек отозвались, что у них тоже самое. Заходил на следующий день, картина была прежняя и вот сегодня проверил на всякий случай и оказывается заказ засчитан ))). Я то думал куки перебили, а это епн лагает по-страшному.
111.png 222.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
На куче акков всплывает купон на 2, но везде посылает в ПИДУ... Не знаю что и делать. Есть идеи?
Раз посылает, возможно надо сходить ))
Ещё говорят помогает смена ип.
 
Грустно....
 
Ну не знаю, для личных целей купон 3/4 берется вообще отлично из ВП. Такое ощущение, что Али плюнули на меня, мол "ай, опять этот, да пусть он берет уже, задолбал" . А вот почитал про ДНВ, так это шаманство какое-то, у меня Верка на каждом акке, получается, что смысла их держать нет уже. НР наше все.
 
Бро, хватит курить
Ссыль :
не в не в не в скором, е не в скором
скором в не, скормим
что-то сложно. Был вопрос,был ответ. Смыл написанного тобой текста,мне не понятен
 
Есть здесь счастливые обладатели litokala lii-100?
Как повербенк работает?
засол остался,хочу на неё потратить
 
вот почитал про ДНВ, так это шаманство какое-то, у меня Верка на каждом акке, получается, что смысла их держать нет уже. НР наше все.
Вчера прошел Верку по мейлу и баннер днв вылез на 2 долл. Но такое же пиду, как на десятках других акков без верки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.