Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
wechat мне недоступен, нет смартфона.
Это как? Серьезно нет? Совсем нет? А как тогда ешь, спишь, развлекаешься?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если я не оплатил заказ с 4/5 и отменю купон вернется?
Да, вернется. Но в следующий раз может и не принять купон. Али не любит не определенность..
 


Что за дибилы на почте работают, гоняют посылку туда обратно, жду акб для переделки шурика.
 

Вложения

  • FireShot Capture 004 - Отслеживание - https___www.pochta.ru_tracking#RP096877675CN.jpg
    FireShot Capture 004 - Отслеживание - https___www.pochta.ru_tracking#RP096877675CN.jpg
    48,9 KB · Просмотры: 214
если я не оплатил заказ с 4/5 и отменю купон вернется?
Только если срок действия купона не истёк. Раньше так можно было парковать на неограниченное время))
 
Провёл
небольшой социальный эксперимент по мини разбивке.
Участвовало 6 продов и я.
Писал им что имею 2 купона на акке, но не могу их применить при оплате одного заказа.
Просил подсказать другой способ. ;)
Подписывался и оставлял почту gmail, wechat мне недоступен, нет смартфона.
Четверо сразу отдуплились, написали такие типа правила.
Один написал - "не понял", я уточнил, он тоже отдуплился.
Последний отписал мне на почту, какие купоны? скрин давай.
Скинул скрин и беспроигрышную для него схему,
создать лот fee за 5долл, я его покупаю, он мне скидку на товар.
В ответ тишина.
---------------------------------------------------------------------------------------
Много думал, посмотрел на себя с их стороны, увидел жалкого человека пытающегося сэкономить 4 долл. нарушая правила(и возможно по их мнению нормы морали).
Впал в депрессию.
Убедил себя в том, что это не из-за денег а для подтверждения имиджа, что я супермахинатор-финансовый воротила, что в общем то недалеко от истины.
Выпал ненадолго из депрессии, пойду потрачу купоны, срок годности кончается, потом на завод во 2-ую смену.[

Херней занялся, но душевно выразился. Пиши исчо.
 
Что за дибилы на почте работают, гоняют посылку туда обратно, жду акб для переделки шурика.
Вполне может быть, что адрес не смогли прочитать и завернули отправителю. Звоните на почту.
 
Кстати, кто говорил, что добивки оплачивать не надо?
Я вот пару недель назад оплатил добивку центовую, нечаянно - сегодня получил хорошую такую сумку, около 15-20 баксов стоит на али :wink:. Еле разобрался, откуда посылка - но инфа точная, на ту добивку еще и трек отслеживаемый дали, за которым я не следил))
этот текст слово в слово я недавно тут читал в этой или ноябрьской ветке
Только вроде без рекламы рыбалочного сайта
Это вы повторились или другой кто-то писал o_O?..
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Такой страшный-страшный зверь алика , натасканный против абузеров :D

"Попробуйте использовать другое устройство" )). Надпись вылазит иногда при попытке взять купон и тд.
вот бы в шапку под хайд всю терминологию закинуть, было бы не плохо ПИДУ, ВМ, МП, ДНВ и т.д.
 
вот бы в шапку под хайд всю терминологию закинуть, было бы не плохо ПИДУ, ВМ, МП, ДНВ и т.д.
Достаточно просто читать форум и через неделю ничего непонятного не останется ;)
 
так эту ссылку на других форумах уже выложили, так что все норм
борода у этой ссылки отросла:wink:
какой форум ещё, если могёшь дай инфы в личку, надо оттачивать навык!
 
  • Like
Реакции: Mosserg
двушка закончились? Безымянный.png ,четверку еще предлагают,набрал на несколько дней вперед,ссылкеднв недолго наверное осталось.
 
Несколько вопросов: 1. А чё делать то, новорегов в МП жалуют всего 2$, а это грустно , аж до слез?! 2. Акки просят Верку, я ее прошел, вошёл и вышел. Купон ДНВ отсчёт пойдет от сегодняшнего дня? 3. В Пиду слово пиду... Напиши что это значит. Ветку от корки прочёл, моя твоя ниПОНИмать
 
Несколько вопросов: 1. А чё делать то, новорегов в МП жалуют всего 2$, а это грустно , аж до слез?! 2. Акки просят Верку, я ее прошел, вошёл и вышел. Купон ДНВ отсчёт пойдет от сегодняшнего дня? 3. В Пиду слово пиду... Напиши что это значит. Ветку от корки прочёл, моя твоя ниПОНИмать
Поменяй страну - будет 3/4. ДНВ по времени или рандомно или по каким-то хер знает каким алгоритмам. ПИДУ буквально вчера в очередной раз кому-то объясняли - "Пожалуйста Используйте Другое Устройство".
 
  • Like
Реакции: Sergeyt241
Увас иногда вылазит, а у меня всегда. А теперь новореги подешевели. Кстати есть у кого положительный опыт получения ДНВ у акков, где Верка побывала?
Ага, как же :recourse:
Раньше, когда всплывал на акках баннер ДНВ - всегда вылазило грёбаное ПИДУ при попытке его взять
Вчера прошёлся по нескольким старым аккам - кинуло на верку, говорят, смысла верифицировать нет, всё равно ничего не даст, где была верка
Сегодня ещё посмотрел - мало того, что всплывает бесполезный спецкупон на 6 долл, то ещё и жмякнешь со злости - даже на это говно пишет "купонов больше не осталось"
Никогда ДНВ не тарил, только новорегов, и счас бы не стал ковыряться в старых акках, если б номинал не порезали :(
И столько мороки с ними: заходи, смотри баннер, если всплывает - то даст, если рожа или пиду - пробуй по ссылкам, дали 2/3 - счастье, потом проверяй, снова заходи, жди когда дадут 4/5 :confused:...
Так ещё и перелопачиваешь - хрен один какой-то (. У меня нет стока нервов, или они не того качества, а после станут ещё хуже, пойду лучше за 3/4 (
 
  • Like
Реакции: Sen15 и pdima7
двушка закончились?Посмотреть вложение 97878,четверку еще предлагают,набрал на несколько дней вперед,ссылкеднв недолго наверное осталось.
Мне тоже не дает уже пару часов, но похоже иногда выкидывают партию или от акка может зависит. Баннер есть всегда на минус 2 - закончились, еще акк - закончились, еще акк- на нем дало один 5минус2, и опять больше не дает
 
  • Like
Реакции: cycler
  • Like
Реакции: YaYaY
этот текст слово в слово я недавно тут читал в этой или ноябрьской ветке
Только вроде без рекламы рыбалочного сайта
Это вы повторились или другой кто-то писал o_O?..

Кстати, кто говорил, что добивки оплачивать не надо?
Я вот пару недель назад оплатил добивку центовую, нечаянно - сегодня получил хорошую такую сумку, около 15-20 баксов стоит на али :wink:. Еле разобрался, откуда посылка - но инфа точная, на ту добивку еще и трек отслеживаемый дали, за которым я не следил))
Чё за плагиат?! Зачем ? Ради того, чтоб ссылку кинуть?
_20181227_142851.JPG _20181227_142804.JPG
 
ДНВ — сокращенное название купонов "Давно не виделись" номиналом 4$ от 5$ (начиная с лета 2018 могут дать 2/3, зависит от аккаунта). Дают только на старые аккаунты (2017 и раньше), где уже были покупки.
ББ — "большой брат", имеется в виду использование устройства (ПК, ноутбук) с полноценной ОС (не мобильной).
Бизи/бизит — после оформления заказа он сразу или спустя какое-то время закрывается (деньги возвращают в течение месяца).
Браузерные купоны — берутся через браузер на компе или мобиле.
ВМ — "вебмани", электронный кошелек WebMoney. Несмотря на сложность в использовании (для тех, кто никогда не работал с ним) пользуется популярностью для оплаты заказов с купонами т.к Aliexpress не "палит" его в отличие например от карт.
ВП — второе пространство на прошивках Android MIUI (в основном на смартфонах Xiaomi). Используется для получения новых купонов, чтобы приложение Ali не видело старых следов.
Мобильныекупоны — выдаются только в мобильном приложении Aliexpress (хотя если выдрать ссылку, то можно взять и на ББ), оплата либо на мобильном, либо на ББ (когда как).
МП — мобильное приложение Aliexpress (для Android/iOS).
Новорег (НР) — название купонов номиналом 4/5, которые даются только для новых пользователей (без единого заказа). Берутся либо в мобильном приложении, либо через ББ, если кто-нибудь выдрал ссылку вида m.aliexpress.com/coupon/getCoupon.htm...
ПИДУ — при попытке взять купон появляется сообщение "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа".
Рубильник — моменты, когда абсолютно у всех пользователей не получается взять купон или оплатить его.
ТОГ — ошибка "Только определённые группы покупателей могут его получить", появляется при попытке взять купон ДНВ с неподходящего (по мнению Aliexpress) аккаунта.
Фрозит/рожа — неудачная попытка совершения заказа, когда выскакивает грустный красный смайлик после оформления заказа или пишет типа order frozen, в результате которого заказ закрыт "по соображениям безопасности" из-за использованного адреса, IP, телефона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.