Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, заказ должен быть точно таким же. Поддержка изменит стоимость с учётом всех купонов.
так делает поддержка в тмолл супермаркет, в симе тоже так возможно?
 


с ZF проблемы какие то непонятные
Их стали отправлять через екатеринбург. Там они лежат неделю на таможне, потом ещё неделю пока до москвы доедут.
Вбейте любой трек в track24.ru/service/rupost/tracking/ZFОЛОЛОПЫЩЬПЫЩЬHK, там будет статус от ММПО с индексом
 
Господа, может такое быть, что начинает клозить по номеру, который был использован один раз, но не два?
 
А кто сталкивался с таким странным трек-номером такого вида: 00859050269342598145
никаких букв. вчера заказ был оформлен, сегодня стоит статус "отправлен" и такой трек-номер отслеживания странный. Это что может значить?
Проверь в сообщениях - может продавец там написал другой трек номер.
П.с. Обсуждение вопросов доставки тут https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/page-339
Забить номер карты и неверный CVV
На али оплата иногда проходит и с неверным cvv
То есть новорежные пятерки можно через Юмани кошелек оплачивать или я не правильно вас понял.
Да, но они уже не будут пятёрками, ибо оплата только в рублях.
 
айпишник меняю на телефоне
Ясно же что устройство палится. Как ты меняешь имей и другие данные телефона ? Пробуй с ПК делать заказы со сменой отпечатка браузера, номера карты, адреса (слегка), телефона и айпи. Возможно так будет проще..
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Господа, может такое быть, что начинает клозить по номеру, который был использован один раз, но не два?
Крыть может по многим факторам, даже по индексу.
В какой момент кроет?
 
сейчас попробую с ВМ так сделать
Юмани сейчас без проблем проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже по индексу
Не верю я в это, очень глупо со стороны алика делать подобные блокировки в убыток себе и другим покупателям. Просто здесь любят выдумывать всё что угодно лишь бы прикрыть своё неумение оставаться анонимными для торговой площадки..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да все советуют картами, одна карта один два заказа, но где их много найти хз)
Использовать виртуалки. Если много надо, то киви мастер, насколько мне известно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gay156
То есть новорежные пятерки можно через Юмани кошелек оплачивать или я не правильно вас понял.
Сначала подумал - Keasar вроде не первый день на форуме, а второй подряд хайд от @Юлия2020 сливает... Присмотрелся - а это она уже потом все под хайд спрятала...

 
Не верю я в это, очень глупо со стороны алика делать подобные блокировки
Я тоже не верил, пока не начало клозить, когда много заказов за день решил сделать - товар клозило сразу же.
Удалил адресс, заполнил по новой, индекс сменил - прошло.
Присмотрелся - а это она уже потом все под хайд спрятала...
7b8f0720fab87c2c15fb664064c3ca0b.jpg
 
  • Like
Реакции: Punk
Юмани сейчас без проблем проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не верю я в это, очень глупо со стороны алика делать подобные блокировки в убыток себе и другим покупателям. Просто здесь любят выдумывать всё что угодно лишь бы прикрыть своё неумение оставаться анонимными для торговой площадки..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Использовать виртуалки. Если много надо, то киви мастер, насколько мне известно
Полностью поддерживаю, когда были промики $4/5, делал 30-60 заказов ежедневно ( до 4-х заказов на магазин) с доставкой на почту. Коверки добавлял в ФИО и АДРЕС и телефон всегда новый. Оплачивал WM.
 
Последнее редактирование:
Сначала подумал - Keasar вроде не первый день на форуме, а второй подряд хайд от @Юлия2020 сливает... Присмотрелся - а это она уже потом все под хайд спрятала...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я потом хайд поставила. Сразу не сообразила((
 
есть 500 от 1000 для пк? что-то все для приложения
нашел cityads500sept
 
Крыть может по многим факторам, даже по индексу.
В какой момент кроет?
та я во твоему совету делаю теперь, оплата ВМ и потом позже через карту оплачиваю. вчера получалось, сегодня(на момент написания того поста) опять крыло на моменте нажатия красной кнопки оплаты. тобишь не перекидывало на страницу оплаты вебмани, с просто зависала страница заказа. пару раз выскочило, что невозможно на данный момент оплатить товар или чет такое, но ты вчера писал мне, что это проблема товара или продавца, поэтому я искал другой товар. уже вроде проходит все. похоже, была проблема в номерах. я до этого на один номер два заказа максимум делал, и сейчас хотел так же. в итоге на 2-3 номера прошло только по одному заказу и дальше крыло. вроде как новые номера сейчас юзаю, не кроет больше. может это совпадение просто, хз... номера то эти юзал где-то 27-28 августа. может, им чуть дольше надо отлежаться. хотя некоторые по 2 раза юзанул уже, все ок прошло
лотерея, елки-палки
Ясно же что устройство палится. Как ты меняешь имей и другие данные телефона ? Пробуй с ПК делать заказы со сменой отпечатка браузера, номера карты, адреса (слегка), телефона и айпи. Возможно так будет проще..
так я с пк делаю же, через мазилу, инструкция вроде в закрепе этой темы есть. там плагины для мазилы поставил, отпечаток, подмена клиента и т.д. просто раздаю интернет с телефона через функцию usb-модем. включаю выключаю режим в самолете и айпишник меняется. это тоже в инструкции прочитал.
 
  • Like
Реакции: ngjrukgn
Кто-нибудь обратил внимание что в центовики уже входят товары до 5 баксов?
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
а если авторизироватсья по токену и нажать выход, то токен все ? уже не рабочий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.