Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто сталкивался с таким странным трек-номером такого вида: 00859050269342598145
никаких букв. вчера заказ был оформлен, сегодня стоит статус "отправлен" и такой трек-номер отслеживания странный. Это что может значить?
Нет информации о заказе (откуда - куда) стоимость и тип отправки продавцом. В принципе сам трек пробивается как доставка "Asendia USA", но это может быть и произвольный без трек, если тип отправки по выбору продавца или если доставкой занимается сам продавец, то он может выдумать любой номер трека, что бы подтвердить отправку заказа.
 


Подскажите, пожалуйста, если платить с кошелька юмани и не подключена мультивалютность - комиссию снимут или это только для виртуалок актуально?
ЮМ снимают комиссию если полуатель не в РФ, то есть при оплате Тимолл и РФ магазинов не снимает, если продавец не из РФ - снимает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон новорега?..
Купон из рефпака, первая покупка.
 
  • Like
Реакции: DiMitar и Diimen
Нет информации о заказе (откуда - куда) стоимость и тип отправки продавцом. В принципе сам трек пробивается как доставка "Asendia USA", но это может быть и произвольный без трек, если тип отправки по выбору продавца или если доставкой занимается сам продавец, то он может выдумать любой номер трека, что бы подтвердить отправку заказа.
вообще-то это товар который по безтреку идёт. Но всё равно надо чтоб буквы какие-нибудь были. А есть ли вероятность того, что этот трек поменяется через пару дней на более приемлемый? А то получается так, что пару дней назад заказывал у этого же продавца этот же товар и трек-номер был привычный с буквами и буквы показывали направление страны. А тут вообще трек-номер без букв. Фигня какая-то не понятная
 
вообще-то это товар который по безтреку идёт. Но всё равно надо чтоб буквы какие-нибудь были. А есть ли вероятность того, что этот трек поменяется через пару дней на более приемлемый? А то получается так, что пару дней назад заказывал у этого же продавца этот же товар и трек-номер был привычный с буквами и буквы показывали направление страны. А тут вообще трек-номер без букв. Фигня какая-то не понятная
Если тип отправки Seller's Shipping Method, то продавец сам принимает решение как отправить, он может выбрать любой доступный ему тип отправки предоставляемый Ali и соответственно трек будет предоставлен компанией занимающейся доставкой или на свой выбор выбрать доставщика и сформировать любой трек который пройдет проверку в форме отправки Ali. Что бы 100% угадать с номером, продавец может взять номер заказа и прибавит к нему несколько цифр и проверка будет пройдена, а заказ перейдет в статус отправлен.
 
  • Like
Реакции: nikanuka и mex
А в приложении Пикпойнт, при появлении заказа какой адрес доставки стоит?
Приложением не пользуюсь. Забиваю трек на сайте ПикПоинт. Показывает Алушту. Смотрю по номеру отправки DPD - также Алушта.
 
Подскажите, пожалуйста, если платить с кошелька юмани и не подключена мультивалютность - комиссию снимут или это только для виртуалок актуально?
 
Последнее редактирование:
На новорега на РФ есть что, кроме 180/200? Требуется с 5usd максимально цену сбить. 350/350 хорошо бы подошёл, но увы
 
Пятый день подряд оплачиваю по три заказа (купон) ежедневно с ЮМ кошелька в одном и том же магазине.
5.00/5.01?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если платить кошельком то комиссии не будет. Оплачиваю 5/5 Украина. Это для карт нужна мультивалютность, чтоб без комиссии.
Для украины работает кошелек Юмани под 5.00/5.01?
 
нет, карты норм. платил ими недели две назад. одну вот до 3-х заказов набил, на одной 2 висит, на одной еще один. максимум 3 же можно. последний клоз был на свежей за сегодня карте, так что думаю не в них дело...
галочку убираю и карты не сохраняю
фио рандом не могу, на почте паспорт просят всегда

а как это не оплачивать? то есть ввести адрес, способ оплаты, а дальше что? закрыть страницу просто?
у меня на отделении новый оператор, типо главный, не местный, говорит что наверное буду выдавать по паспорту, начал быковать увидев сколько посылок я получаю, думаю может с ним зарубиться, начал допрашивать что я получаю, а покажи скриншот в заказе, завидный и выезживаться, не должны они доставлять посылки на адрес?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godyanka
а как это не оплачивать? то есть ввести адрес, способ оплаты, а дальше что? закрыть страницу просто?
Забить номер карты и неверный CVV или выбрать способ оплаты ЮМ кошелек и не оплатить после перехода в интерфейс оплаты. тогда заказ перейдет в статус "ожидающий оплаты".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keasar и Иваныч07
Приложением не пользуюсь. Забиваю трек на сайте ПикПоинт. Показывает Алушту. Смотрю по номеру отправки DPD - также Алушта.
С какой целью ты нам мозг выносишь?! Раз уж начал абузить в пикпоинт, то скачай приложуху и меняй там адрес доставки в свою урюпинску.
 
Почему у мя токин не выдаёт ? Перед входом открыл инструм. разраба - вошол - фильтр Tokinl - ПУСТО.
Нужно залогиниться, что бы после логина ты был на главной.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
а как проверить в бане он или нет?
если я закажу на левый индекс, то оно же не туда придет, разве не так?
Укажи индекс соседнего отделения или центрального, по идее должно на твое придти ( Укрпочта)
 
  • Like
Реакции: Godyanka
у меня тоже сима не хочет отправлять. А перезаказывать именно этот же товар надо ?
Да, заказ должен быть точно таким же. Поддержка изменит стоимость с учётом всех купонов.
 
  • Like
Реакции: marillisa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.