Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Придется ли платить за хранение посылки на почте, если не успел забрать в течение недели?
Месяц хранят посылки из за границы. Россия-Россия хранят 2 недели.
 
  • Like
Реакции: xponce
Друзья, хочу затарить купон 5/5 на Украину, купив мелочевку разную. Скажите, как убрать то, что постоянно выбивается товар за 1 цент. Выбираю 3 товара на 5 баксов как раз, а оно не дает оплатить, так как все по центу считает? Как сделать, чтоб учитывалась полная стоимость на мелочь?
 
Друзья, хочу затарить купон 5/5 на Украину, купив мелочевку разную. Скажите, как убрать то, что постоянно выбивается товар за 1 цент. Выбираю 3 товара на 5 баксов как раз, а оно не дает оплатить, так как все по центу считает? Как сделать, чтоб учитывалась полная стоимость на мелочь?
искать товар не центовик
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ivaz2106 и snooker147
отменили по просьбе сверхразумов с мипеда :derpcry:
Ты опять флудишь? Твои сообщения не несут никакого смысла. Тебе надо найти какое-то занятие другое нежели вбрасывать свой бред на форум. Каждый день засираешь информационное поле.
 
индекс сменил - прошло
Ну, допустим, с этим же индексом в течении года ещё несколько сотен человек попытались заказать товар. Получается торговой площадке стало плевать на их заказы и прибыль с них ? А может всё же было всего лишь совпадение ? Дайте мне любой индекс РФ в блоке, я попробую с ним сделать заказ и только после этого смогу поверить в эту хрень =)
 
треки UD*********NL сколько времени примерно идут на почту?
Недели 3-4. Почта Нидерландов, в мою деревню доходила довольно неплохо, правда то было год назад.
Галочку на "Preserve Log" поставить сначала надо.
Этот момент хорошо бы добавить в изначальный гайд от @dmush
Еще есть ЮМани, но никто не колется как на них щас тарится ))
Прекрасно тарится (оплачиваю кошельком).
Разумеется со стандартными нюансами - без финта т.к. оплата с кошелька в руб, и нужно не вляпаться в комиссию (если не подключена мультивалютность).
 
  • Like
Реакции: Diimen
Ну, допустим, с этим же индексом в течении года ещё несколько сотен человек попытались заказать товар. Получается торговой площадке стало плевать на их заказы и прибыль с них ? А может всё же было всего лишь совпадение ? Дайте мне любой индекс РФ в блоке, я попробую с ним сделать заказ и только после этого смогу поверить в эту хрень =)
Возможно часть данных совпадает, возможно частичный бан в магазине (один и тот же товар), возможно просто совпадение, но факт имел место быть.
 
  • Like
Реакции: Punk
Хэлп, чё то завершает заказы (из-за проблем с безопасностью) со 180/200, заказываю без оплаты и через примерно несколько минут завершает, пробовал и тмолл и из китая брать. Что можно сделать, чтобы нормально всё шло?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
переходишь по ссылке-токену. Будет белый экран. Открываешь вторую вкладку и переходишь на aliexpress.com или .ru в зависимости, какой адрес в ссылке-токене. И всё, ты залогинен.
также просит логин и далее на верку))
 
Хэлп, чё то завершает заказы (из-за проблем с безопасностью) со 180/200, заказываю без оплаты и через примерно несколько минут завершает, пробовал и тмолл и из китая брать. Что можно сделать, чтобы нормально всё шло?
перекури денёк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
также просит логин и далее на верку))
точно домен совпадает?
 
Хэлп, чё то завершает заказы (из-за проблем с безопасностью) со 180/200, заказываю без оплаты и через примерно несколько минут завершает, пробовал и тмолл и из китая брать. Что можно сделать, чтобы нормально всё шло?
1. попробуй в неоплату на полный рандом - фио адресс телефон индекс
2. попробуй товар в малоизвестном магазине на свой адрес (поковеркай снова)
3. если не проходит - дай отлежаться, как уже говорили выше
 
  • Like
Реакции: Punk и aplusk
  • Like
Реакции: varyag и dmush
А твоих? Нахрена ты ему отвечаешь? У нормальных людей он/они давно в чс, тем не менее постоянно вижу твои ответы.
прости пожалуйста :okay: буду исправляться
 
Уважаемые, есть ли бомжекупон или промик на 200-300р на староакк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.