Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все стало недоступно на СНГ. Мы как макаки...на весь Мир действуют купоны 20-ки, а на СНГ хрена...
они думают будут привлекать новых клиентов своими внушительными купонами 2-10$ Я рукой помашу Али и забуду нафиг эту фигню с покупками.
Я вообще смотрю на пару мешков всякой хрени с Али и думаю, вжизнь бы не взял за свои деньги все это...многим даже не пользовался-вынул из посылки и лежит тупо.
У меня уже не остаётся свободного пространства дома. Шкафы и стенка сверху заняты. Выглядит убого. Ну а куда девать? На балкон тоже это всё не положишь. Мало ли, температурные режимы и всё такое. Недавно пришлось порядок наводить, реорганизовывать места для хранения...
 
  • Like
Реакции: Juggler


У меня ещё лежит хлам,со времён 2.01
 
Сегодня принесли весть, что 4/5 на Россию стали недоступны?

Как жить то дальше?
мой план по возведению общины преобразовался в другой, теперь то точно пора валить в пендостан))
 
  • Like
Реакции: AlinaK, A123 и krysa
Screenshot_20200929_032510_com.opera.touch.jpg Screenshot_20200929_032630_com.opera.touch.jpg
С этим купоном пытаюсь
21.30/21.28
 
все стало недоступно на СНГ. Мы как макаки...на весь Мир действуют купоны 20-ки, а на СНГ хрена...
они думают будут привлекать новых клиентов своими внушительными купонами 2-10$ Я рукой помашу Али и забуду нафиг эту фигню с покупками.
Я вообще смотрю на пару мешков всякой хрени с Али и думаю, вжизнь бы не взял за свои деньги все это...многим даже не пользовался-вынул из посылки и лежит тупо.
хех, это ты сколько алик абузишь?) а представь что тут многие больше 3х лет уже этот хлам собирают и каждый раз в подобный момент говорят, что больше не буду, брошу алик, а потом бац и новые купоны и всё сначала...
 
  • Like
Реакции: Limys и Juggler
1500/1501р - Полёт нормальный. Удивлён, что до сих пор нет ошибки, что купоны закончились.
 
  • Like
Реакции: bshop
1500/1501р - Полёт нормальный. Удивлён, что до сих пор нет ошибки, что купоны закончились.
Да нам абузерам за десятки лет не заабузить китайскую экономику уже, они ничего особо не теряют
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Мда уж. Это ж каким количеством купонов надо было за*бать Али, чтобы весь СНГ так жестко обломать? Я в шоке если честно. На распродажах всяких купоны типа 2500/20000 как раз именно для СНГ (для РФ так точно) работали, а для других как правило нет. И тут на тебе - такой облом
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
Подскажите как отоварить на Британию товар (с продавцом схвачено), если на UK не могу оплатить Webmany, а виртуалкой ЯД закрыло еще до проверки платежа. Оформить заказ на фейк карту (а потом оплатить можно както ?)
на USA - 1$ не дает оплатить
 

Вложения

  • Screenshot_216.jpg
    Screenshot_216.jpg
    79,8 KB · Просмотры: 95
  • Screenshot_247.jpg
    Screenshot_247.jpg
    70,8 KB · Просмотры: 150
Подскажите как отоварить на Британию товар (с продавцом схвачено), если на UK не могу оплатить Webmany, а виртуалкой ЯД закрыло еще до проверки платежа. Оформить заказ на фейк карту (а потом оплатить можно както ?)
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
Ха, стоило мне купить vpn, а тут:
>In regards to your concern, the Russia server is currently under maintenance.
>No worries, this is being worked on as we speak.
>As far as I know, it was the first instance that the Russia server has been removed for maintenance.

Признавайтесь, кто все the Russia server положил? :10:
Первый случай у них...:areyoukiddingme:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.