Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дожили уже и при оформлении замораживают заказы.
Видать сравнивают по области(городу, индексу).
Реально, фтопку эти шаманства. Лучше поработаю пойду, и денег больше заработаю, чем сэкономлю тут на всякую фигню. хоть и не фигню конечно, но все же.
Это типа самовнушение такое))
Но следить за темой буду, на случай если вдруг обнаружится способ обхода китайской смекалки.
--Ссылка удалена--
 
караул, хайд по частям сливают)))
 
2 купон 1500 на аккаунт = ~101 реферал
1601343862719.png
 
Romania, ща взял на DE только купон не сразу дало тыкал и так и эдак но все таки вырвал из цепких китайских ручонок свой купончик
И чё ? Они работают на РБ?
 
36 рефов уже и и только 1425
Заразы задолбался

Могу помочь двоим с чистого ака если взаимно. Пишите в личку.
 

Вложения

  • код.JPG
    код.JPG
    16,7 KB · Просмотры: 24
помогите добить 30р, скину 30р на яд
 
То же под 30 рефов ушло (
 
ТУТ я. Некогда писать в эти выходные затарка шла нон стоп. Я вот только проснулся сегодня, 14 часов спал.
Просто по моему только ленивый не догадался что купоны скоро привяжут к стране. Учитывая жирные звоночки перед выходными в виде серого, но еще чудом работающего купона.

Даже тут проскальзывала инфа "Тарьте счас, видите уже начали привязку к стране делать."
А в некоторых других местах большими жирными буквами было написано. "2-3 дня максимум и киты это допилят."
И поэтому я и тарил купоны пока есть. 87 купонов за выходные вышло.
Bas или что-то другое?
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
написал всем подряд из вишлиста с предложением изменить страну на ру после покупки на сша, все пишут сосори не можем потому что посылка не будет отправлена. И один кандом пишет окей френд, сделаю, и рисует их этот смайлик, означающий "тыговно".. Доплата больше багса, рискнуть?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.