Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но, погоди, вот у меня акк с глубоким профилем USA, заказ последний на нем я делал в зону RU, и сегодня прилетел 4/4 за 4 рефов в августе....и я не могу его применить, только на USA..... Или это из-за того, что эта акция не для зоны Ru???
Если прилетел 4/4 то может есть и купон 500/1000 на этом аккаунте? На RU оформить даёт?
Если купон протух, тогда по ссылке можно оформить новорега, оплатить 1 цент и завтра прилетит 500/1000 и будет понятно, оформляется он на RU или нет.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Применил купон, пытаюсь оплатить и вылазит "Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль." и дальше не дает - все тоже самое, на сайте везде могу лазить, кроме раздела "адреса доставки" и оплата (вылазит эта шляпа), в чем проблема подскажите пожалуйста?
 
Применил купон, пытаюсь оплатить и вылазит "Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль." и дальше не дает - все тоже самое, на сайте везде могу лазить, кроме раздела "адреса доставки" и оплата (вылазит эта шляпа), в чем проблема подскажите пожалуйста?
Логинься с глобальной версии сайта
 
  • Like
Реакции: Author
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
error e2-10-2 при открытии письма фиксится как-то ? или это проблема в ip?
 
Если прилетел 4/4 то может есть и купон 500/1000 на этом аккаунте? На RU оформить даёт?
Если купон протух, тогда по ссылке можно оформить новорега, оплатить 1 цент и завтра прилетит 500/1000 и будет понятно, оформляется он на RU или нет.
Да вот я и хотел узнать.... просто я по ссылкам делал НР по 6 штук, теперь получается надо искать акки с профилем Ру, по любому (третьего не дано), в надежде что все же 10/10 для Ru будет. Да есть там 500/100 ща пробану...
 
Вижу всем 10ки прилетели, раз купоны реферальные сплошь в обсуждении)). Ну Али конечно удивил, я был уверен что кинули.
 
не понял. 10/10 дало и сразу он не работает для РФ?
зачем тогда выдавать? или есть лазейка как тарить?
screenshot-coupon.aliexpress.ru-2020.09.29-02_31_58.jpg
 
Кто там ждал 10/10,01.
Чекайте, мне только что налили на все акки.
Но вот только хуй их применишь на Россию.

А веть так ждали, столько сил, столько вопросов и разговоров, сколько самолетиков закупили.
А ускоглазые в итоге нас всех поимели.
 
  • Like
Реакции: enottik007
А через сколько возвращают 1 евро на карту,при привязке (купон 20$)?Жду с четверга
Я сегодня сгоряча привязала свою банковскую карту - вернули через 10 минут
 
А что по выходным? Наши поднебесные друзья ушли на длительные праздничные уже? Или остаются магазины, которые отсылают?
 
У некоторых выскакивает баннер Сделай три пркупки в течении месяца, так вот сделал три покупки по центу, дали купон 1000 руб от 3000 руб.
Может кто сталкивался, был данный баннер, сделал две покупки, их засчитало, затем как Хатико ждал 24 часа, чтобы сделать третью - а баннер пропал :derpwhy: Есть шансы, что он ещё появится снова или всё по новой? Акк был новорег, если это важно.

П.С. Кэш приложения чистил, данные приложения тоже, соответственно заново залогинился.
 
У меня и газовая горелка есть, и туркотелок, и даже титановая ложка...основательно подготовился, жду армагедец. А он, сссюка, все не приходит. Напуркуа и кому я это все покупал? :sad:
горелка это хорошо, а газом ты запасся?))
 
Это хорошо...... Когда я захожу в настройки чтобы поменять страну доставки у меня Украина и Казахстан 3 и 4 в списке сверху. 2-я Белоруссия, но туда не было купонов… А листать до какой-то Канады… нафиг надо???
P.S. Вы зайдите в профиль его. UA — этим все сказано! Зачем ему искать другие страны, если в его стране уже давали купоны 4/4 ???
Ябатьки и сюда проникли что ли ?! Гнать в шею таки нужно и уж тем более ничего не подсказывать !
 
  • Like
Реакции: kasu106 и 11022019
Если прилетел 4/4 то может есть и купон 500/1000 на этом аккаунте? На RU оформить даёт?
Если купон протух, тогда по ссылке можно оформить новорега, оплатить 1 цент и завтра прилетит 500/1000 и будет понятно, оформляется он на RU или нет.
Нет 500/1000 на этом акке оформить не дает на Ru, а если ставить нужную страну в доставке, то дает. Получается, что гражданство купоны получают исходя из глубокого профиля...все
 
  • Like
Реакции: Georg99 и GDen4ik
На ру было как-то такое... Зависит от того, какая версия сайта стоит в какой-то момент... то ли взятия рефки, то ли отоварки НР... Если глобал то 5/10, если ру то 500/1000 руб

На кой они вообще сейчас? Сейчас бы понять новый дзен взятия 1500, а то что-то плохо сыпет, ближе к концу по 0.04 - этак штук 30 понадобится
если в конце мало сыпать начинает то последний у меня дает 0.3-0.4 и закрывает купон, было что два по 0.01 и потом закрывает следующий. Но это если начинает давать мало когда ещё долго до конца, а если остается мало, центов 10, то я вторым темпом добиваю, какая разница
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Hidemi
Нет 500/1000 на этом акке оформить не дает на Ru, а если ставить нужную страну в доставке, то дает. Получается что купоны дают исходя из глубокого профиля...все
Тогда нам ещё нужно многое узнать, что там программеры алишные накрутили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.