Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вижу всем 10ки прилетели, раз купоны реферальные сплошь в обсуждении)). Ну Али конечно удивил, я был уверен что кинули.
лол, так они и кинули) не давали спецом же или думаешь это совпадение, что именно сегодня выдали, когда вышел запрет на затарку подобных купонов на ру и т.д?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb


Тогда нам ещё нужно многое узнать, что там программеры алишные накрутили.
Да... стандартное разделение на "белых" и "черных", на "гоблинов" и "эльфов", если прописываю адрес Германию или Сша все применяется, если родной вонючий Мордор то кукиш... Получается глубокий профиль имеет высший приоритет над всем остальным настройками при получении купонов и т.к. его теперь не изменить, то это при рождении навсегда...коммуняки китайские...цифровое рабство придумали.. ну ниче, мы им устроим Восстание Спартака Абузеров.
П.С. хорошо, что я не 100% акков в американцев превратил... есть у меня еще мордорские ксивы ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
лол, так они и кинули) не давали спецом же или думаешь это совпадение, что именно сегодня выдали, когда вышел запрет на затарку подобных купонов на ру и т.д?
Я читаю пока что пишете/писали, понял ещё что есть трабл. Но у меня купон активен, страны в профиле везде US. Проблема возникает при заказе на адрес РБ, допустим?
 
:cool:
20ка USA на все страны работает, и на Гренландию и на Зимбабве. Кроме Украины. Вот за что нас так.....
Алик хочет чтоб мы отдохнули, наконец то, нормально бухнули, трахнули своих/чужих жон и с новыми силами на покорение новых купонов 30/30
 
  • Like
Реакции: Dillinger8
А что по выходным? Наши поднебесные друзья ушли на длительные праздничные уже? Или остаются магазины, которые отсылают?
Наши желтокожие братья бегают в поисках билетика на скоростной поезд до родной Ухани (утрирую Ухань как и Москва, совсем не деревня )) так у всех на слуху) ....
 
Я читаю пока что пишете/писали, понял ещё что есть трабл. Но у меня купон активен, страны в профиле везде US. Проблема возникает при заказе на адрес РБ, допустим?
да, ты даже в профиле поставь доставку на РБ и посмотри статус купона, а лучше адрес любой забей на РБ и корзину сформируй
 
  • Sad
Реакции: Tweek
:cool:
Алик хочет чтоб мы отдохнули, наконец то, нормально бухнули, трахнули своих/чужих жон и с новыми силами на покорение новых купонов 30/30
Пацаны куда отдыхать,я например пробую через Латвию,по факту ничего не теряем
 
  • Sad
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и WhiteZaic
горелка это хорошо, а газом ты запасся?))
Конечно. Еще хохма такая. Баллон я купил за года полтора до горелки. Не спрашивай как получилось, сам не знаю. Просто была акционная цена, просто захотелось :)

Может это у меня «болезнь» такая? Но была еще веселее история! Как-то, будучи еще вчерашним школьником, купил себе задний фонарь на вел, тоже хз зачем. До самого вела на тот момент оставалось сильно-сильно больше, чем полтора года :wink:

Наверно, подсознательно себя толкаю на какие-то большие желания, начиная с мелких покупок. Типа раз уже начал, то давай продолжим и завершим. Других объяснений у меня пока нет.
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
 
Последнее редактирование:
Конечно. Еще хохма такая. Баллон я купил за года полтора до горелки. Не спрашивай как получилось, сам не знаю. Просто была акционная цена, просто захотелось :)

Может это у меня «болезнь» такая? Но была еще веселее история! Как-то, будучи еще вчерашним школьником, купил себе задний фонарь на вел, тоже хз зачем. До самого вела на тот момент оставалось сильно-сильно больше, чем полтора года :wink:

Наверно, подсознательно себя толкаю на какие-то большие желания, начиная с мелких покупок. Типа раз уже начал, то давай продолжим и завершим. Других объяснений у меня пока нет.
Есть такая штука в психологии, это факт.

Так если кому-то хочется машину, а денег нет, то покупайте пока бензин. Он и подорожает потом и если что в случае катаклизма как газ будет одной из валют))
 
да, ты даже в профиле поставь доставку на РБ и посмотри статус купона, а лучше адрес любой забей на РБ и корзину сформируй
Да, лажа полная. Придётся формировать заказ на подходящий адрес и надеяться что продаван не затупит и поменяет.
 
  • Like
Реакции: Ники
Есть такая штука в психологии, это факт.

Так если кому-то хочется машину, а денег нет, то покупайте пока бензин. Он и подорожает потом и если что в случае катаклизма как газ будет одной из валют))
Теперь становится понятным нафига все гребут себе литий. Зрят в будущее, где возле подъезда уже запаркована Тесла :lol:

Фух, хоть не я один такой болезный ))
 
  • Like
Реакции: krysa и DigitalSpirit
Теперь становится понятным нафига все гребут себе литий. Зрят в будущее, где возле подъезда уже запаркована Тесла :lol:

Фух, хоть не я один такой болезный ))
я тут как эта пандемия началась подумывал бизнес модель уже скупить в какой-то деревне глухой дома, там же вообще их за копейки продают и свою общину основать. Типа 5г зло и давай всё своё, ну естественно идейных туда надо, что бы они там копали, пололи, а я распределял всё по честному))
 
что бы они там копали, пололи, а я распределял всё по честному
Алехсандр Грыгорьевич, а мы вас без усов сразу и не признали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас выкатят купоны 160/160 и заставят нас развестись с женами
будь у меня такой кот купон, я бы ,может, и не женился бы никогда
 
Последнее редактирование:
Привет. Есть, кто поможет отоварить купон 20/20.01? Ибо финишь з*еб... Два более менее норм отоварил. А этот ну никак
Upd.. Два отоварил ещё до вчерашних событий. Один на оперативку, без финиша. Второй хотел на ssd+корпус под ssd вместо dvd от разных продов, прилетел финишь, купон жив, попробовал мибенд 4, получил трек. Третий купон, пробовал ми бенд = финишь.. Дня три уже пробую на него ssd=финишь
 
Последнее редактирование:
Парни, знаю что было, но ответьте пожалуйста.
Для купона рф, достаточно зарегать на русском ип акк, а конверт можно с другого открывать или обязательно с русского ип конверт открывать?
Вроде писали, акк привязывается к той стране, с которого ип открываешь купон, а не зареган акк, может путаю.
и так и так пробовал - конверт открывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет. Есть, кто поможет отоварить купон 20/20.01? Ибо финишь з*еб... Два более менее норм отоварил. А этот ну никак
А на что и куда ты их таришь то?
 
Последнее редактирование:
Сегодня принесли весть, что 4/5 на Россию стали недоступны?

Как жить то дальше?
 
Сегодня принесли весть, что 4/5 на Россию стали недоступны?
все стало недоступно на СНГ. Мы как макаки...на весь Мир действуют купоны 20-ки, а на СНГ хрена...
они думают будут привлекать новых клиентов своими внушительными купонами 2-10$ Я рукой помашу Али и забуду нафиг эту фигню с покупками.
Я вообще смотрю на пару мешков всякой хрени с Али и думаю, вжизнь бы не взял за свои деньги все это...многим даже не пользовался-вынул из посылки и лежит тупо.
 
  • Like
Реакции: RaidenSato и AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.