Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фиг поймешь. Один пишет второй купон на акаунт без проблем добивается, другой что безполезно нули начнет сыпать.
Кому верить? Или у них разные руки?:sad:
 


Второй и последующие купоны на одном акке всегда сложнее набиваются
 
То то выдает по 0.75 Это сотня рефов что ли?
 
  • Like
Реакции: opa и vova_nike
Не знаю, один ли я это заметил, но у алика ОЧЕНЬ ограничен список возможных капч, которые вылазят при входе и прочих действиях. Это сильно упростит работу ботоводам, чтобы не тратить деньги на антигейт.
Не пихаю под хайд, ведь инфа скорее веселая, полезность под вопросом.
Вот список возможных капч:


9gnn
uh9g
mrrp
5ufh
rcvc
7fkt
dbpr
usn8
efu2
Не хватает
BWSJ
(либо новая, но вроде нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nera и Яго Первый
наблюдение почему может не засчитывать рефов


зы. это именно почему не засчитывает, а не почему сегодня по 0.01 дает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vanarok и Jason2204
Ребят есть какие промо для КЗ? 4/5
 
Почему именно США? Болгария например, даже индекс подходит, страну можно продублировать во второй строке адреса.
прекрасная идея, вбил свой адрес, все зашло отлично, адрес мой, все кроме страны Болгарии. И облом, доставка платная.. Румыния, Словакия бесплатная, буду пробовать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ддодикос
За15 вбитых рефов 01 они чего там совсем:3:
 
Внезапно обнаружил способ отоварки 1500/1501 ру, здесь такого не видел, за 2 дня прошло 39 заказов без моментальных клозов и клозов ботом, все заказы были , готов поменять способ на скрипт по набивке рефов. Пишите или в лс или в тг
 
Сейчас просто рефов (НР) не засчитывает, обновление ссылки и смена акка не помогают.
я написал почему, что сделать что бы засчитывало исходя из этого просто элементароно же, нет?
 
За 40 рефов всего 2 засчитали дурдом:oops:
 
Внезапно обнаружил способ отоварки 1500/1501 ру, здесь такого не видел, за 2 дня прошло 39 заказов без моментальных клозов и клозов ботом, все заказы были , готов поменять способ на скрипт по набивке рефов. Пишите или в лс или в тг
Сначала способ, потом скрипт, или деньги, а потом стулья?

зы. а что коловрат разрешили? читал некоторым даже штраф за него влепляли денежный, правда то за нанесение его на родноверческих одеждах
 
Словакия бесплатная, буду пробовать..

Если ни каких способов не получится изобрести, то тоже.

Опять таки двойственность ситуации, с одной стороны рискнуть и не просрать дорогие акки, с другой замечательная возможность просрать денег ещё больше заказав на деревню дедушке...
С одной стороны здравый рассудок говорит "Остановись" с другой жаба орет....
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Как там сегодня? Уже 30 новорегов нужно для набития купонов или как вчера 20?
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Вчера сколько не заходил забрать купон постоянно ошибки. Сейчас захожу а тут вот что. Осталось у меня значит всего 14 часов. Так ещё захожу добивать пишет акция недоступна. Что делать то с этим? IMG_20200929_065945.jpg IMG_20200929_070028.jpg
 
На какие страны ещё есть оплата ядом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.