Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А аккаунты office 365, что на алике продают. Какова вероятность, что они год проживут?
 


Как убрать купон 150/300 при заходе на сайт? Уже начинает досаждать.
 
Подскажите, а можно както оплатить товар на USA, UK с помощью Webmany ? . Просто в способах оплаты только карты...
Виртуалку ЯД долго проверяют и продавец не успевает сменить статус заказа на отправлено... т.к. платеж проверяется
Хз, я если через Яндекс то даже статус 'проверка платежа" не успеваю увидеть пока страница загрузится уже ожидает оплаты.
 
ТУТ я. Некогда писать в эти выходные затарка шла нон стоп. Я вот только проснулся сегодня, 14 часов спал.
Просто по моему только ленивый не догадался что купоны скоро привяжут к стране. Учитывая жирные звоночки перед выходными в виде серого, но еще чудом работающего купона.

Даже тут проскальзывала инфа "Тарьте счас, видите уже начали привязку к стране делать."
А в некоторых других местах большими жирными буквами было написано. "2-3 дня максимум и киты это допилят."
И поэтому я и тарил купоны пока есть. 87 купонов за выходные вышло.
Не, ну я конешн не такой профи, мало того, ещё бывает личная жизнь доской по башке, когда 2 недели не уделяешь внимания окружающим и близким. Поэтому, не буду врать, что я все отоварил. НО. У любого грамотного игрока всегда есть запасные варианты. :) Я сегодня высплюсь наконец за 2 недели, а завтра достану козыри из рукавов и задних карманов. Поэтому, если 2-3 купончика пропадет, не страшно. Вернее, 2 уже сегодня пропали, финиш спустя сутки порядка. План я все равно выполнил)))) на 90%

а теперь ответь мне
как ты прочитал мое сообщение, если я исключил тебя?
скоро картинки ожидать?
Это у нас глава теневой модерации. Ты не знал? Будь с ним осторожен, у него связи. :7:
 
  • Like
Реакции: Juggler
А почему бы просто не указать так в адресе ? Они то должны по индексу отправлять , а по нему она должна попасть например в Украину или Россию, индекс это же уникальный номер почтового отделения
 

Вложения

  • IMG_20200928_223614.jpg
    IMG_20200928_223614.jpg
    56,8 KB · Просмотры: 299
  • Like
  • Love
Реакции: Dzuk1k, masha46547 и D777
LOL, in italy you can use both coupon 10/10.01 and 20 € bonus together, i'm sorry guys :cool:

Дарю бизнес-идею - срочно организовывай в Италии фирму-посредника для приема посылок и отправки в другие страны. От клиентов отбоя не будет :wink:
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
  • Like
Реакции: par3tet
кста, уже ктото пробывал взять подписку нетфликс под 20/20?
 
Gagarinius
правильно мыслишь...тут скупщики уже прочухали тему и скупают за бесценок 20-ки
 
  • Like
Реакции: masha46547
при набивки 20ки с последних 25 аккаунтов приходит по 0,75. Есть вероятность что жирный под конец упадет или я что то делаю не так?
 
Дю
при набивки 20ки с последних 25 аккаунтов приходит по 0,75. Есть вероятность что жирный под конец упадет или я что то делаю не так?
Да есть отдохни на пару часов .,
 
  • Like
Реакции: Juggler, levipes и _sem_
  • Like
Реакции: icemankz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.