Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу догнал ))) курс то выше бакска на али, то есть в долларах платить меньше придется. А как с клозами с такими методами?
Финт не влияет на клозы, по крайней мере научного доказательства нет.
 
  • Like
Реакции: A123


Кстати есть общий вывод насчет фингерпринта? Его стоит маскировать и менять или же это пох? То же самое насчет мак адреса
 
Сейчас проводил тесты, сделал все как реальный пользователь.
Скачал чистый браузер (чистый ip), регнулся, установил расширение, в самом расширении кликнул по нему и дало 200 баллов.
Поменял на купон 2 бакса, сделал заказ на рандом, с утра посмотрим.
 
Народ, а я не понял - страну в профиле уже не поменять после создания акка? Че за дичь?
 

Вложения

  • 6666444.png
    6666444.png
    30,3 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: Kukushkin Yopta
  • Like
Реакции: Qant и Social
Заказ закрыт,купон вернулся ,стоит ли ещё на этом акке пытаться отоварить или уже какая то якобы метка на нем теперь стоит?
Стоит, но все лучше поменять. И товар, и ип.
 
Личные наблюдения - при попытке обмена баллов на купон выдавало " System error. Please try again later." на ip американские и опсоса lifecell, пошло дело на ip европейские.
 
У кого бальные бот кроет через 2 часа вы с кешбеком делаете или без? Без кеша вроде проходят, а с кешем кроет. Но выборка не большая, статистика пока не точная.
 
фишка с понижением скорости и увеличением количества уже не канает:sad:
 
У кого бальные бот кроет через 2 часа вы с кешбеком делаете или без? Без кеша вроде проходят, а с кешем кроет. Но выборка не большая, статистика пока не точная.
Делаю с кашей. По моим наблюдениям - кроет задроченный товар и херовые ip.
 
  • Like
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
This program is currently open to active users , Помогите , я забыл что надо делать что бы взять рефку .
 
Много раз пытался купить bluetooth 5.0 usb adapter. Менял товар, продавца, адрес, ИП. Суммы добивки были разные (иногда больше 1$), но в итоге, все заказы закрыты.
Может кто брал такой, поделитесь ссылкой плиз.
 
Делаю с кашей. По моим наблюдениям - кроет задроченный товар и херовые ip.
До определенного дня было все нормельно, потом на днях сртало у всех сразу крыть, я не думаю, что у всех сразу стали товары в бане и ип стали херовые. Дело в другом..
 
До определенного дня было все нормельно, потом на днях сртало у всех сразу крыть, я не думаю, что у всех сразу стали товары в бане и ип стали херовые. Дело в другом..
за всех не надо говорить. кроет только у тех кто пишет тут об этом. у меня не кроет. отдых надо давать, просто.
 
Последнее время бальные тоже стало крыть. Начал применять способ с закрытием заказа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.