Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи!!! Просветите. Не могу уловить такую хрень с добивкой: Есть разница, к примеру товар стоит 11$ есть купон на 12.4/8.2 и 14.6/9.7. Будет ли выгода если я использую более крупный купон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всмысле выгода солидней чем при отоварке 12.4
 


Товарищи!!! Просветите. Не могу уловить такую хрень с добивкой: Есть разница, к примеру товар стоит 11$ есть купон на 12.4/8.2 и 14.6/9.7. Будет ли выгода если я использую более крупный купон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всмысле выгода солидней чем при отоварке 12.4
Ну вот же Калькулятор - пользуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Menson87
Набиваем 4.9х на ранее заигранных(купон не забирался) и отлежавшихся (от 10 дней) новорегах.
Задача - набить шкалу так чтобы она поднялась в третью четверть и прекратить набивать , чтобы шкала опустилась в самый конец второй четверти (это будет практически половина шкалы).
Если шкала останется в третьей четверти то итогом будет 3.3х.
Лучше посмотреть :
https://dropmefiles.com/qnEZ1
https://dropmefiles.com/FB6UQ
4.9х дает конечно не всегда, но достаточно стабильно.

паровоз от 04-09.jpg
В профилях UA, играл с мобильных айпи Украины.
 
Товарищи!!! Просветите. Не могу уловить такую хрень с добивкой: Есть разница, к примеру товар стоит 11$ есть купон на 12.4/8.2 и 14.6/9.7. Будет ли выгода если я использую более крупный купон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всмысле выгода солидней чем при отоварке 12.4
Сума на оплату будет одинаковой.
 
Товарищи!!! Просветите. Не могу уловить такую хрень с добивкой: Есть разница, к примеру товар стоит 11$ есть купон на 12.4/8.2 и 14.6/9.7. Будет ли выгода если я использую более крупный купон?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всмысле выгода солидней чем при отоварке 12.4
8.2/12.4 скидка 66,67%
9.7/14.6 скидка 66,67%
Какой купон выгоднее?
 
  • Like
Реакции: krysa и Vikka589
Понял, понял!!!! Спасибо что просветили, сам не догнал. Не обращал ранее внимания.
 
  • Haha
Реакции: almoste
ну ка? Про то что цена отличная вкурсе.
 
Это ты еще про финт рублем не в курсе, судя по всему ...
Краем глаза пролистал. В чем фин то? Заказываем купоном в рублях, при меньшей сумме срабатывает купон. Потом как обычно WB оплачиваем? Но я тут выгоды особой не увидел. Просто использовать добивку. Или я в чем то не прав?
 
только что обменял с первого раза
screenshot-c2c.web.money-2020.09.05-01_52_20.jpg
 
Краем глаза пролистал. В чем фин то? Заказываем купоном в рублях, при меньшей сумме срабатывает купон. Потом как обычно WB оплачиваем? Но я тут выгоды особой не увидел. Просто использовать добивку. Или я в чем то не прав?
В попытке осилить краем глаза и в арифметике. Больше не подсказываю, пробуй и сравнивай цифры, если инструкции мало.
 
Краем глаза пролистал. В чем фин то? Заказываем купоном в рублях, при меньшей сумме срабатывает купон. Потом как обычно WB оплачиваем? Но я тут выгоды особой не увидел. Просто использовать добивку. Или я в чем то не прав?
Товар "в рублях" кладём в корзину, потом "платим" либо картой (с недостающим балансом, например), либо Яндекс.Деньгами (переходим на страницу оплаты, а там жмём Отмену). Потом на Али заходим в Заказы, выбираем нужный и оплачиваем WM. Профит!;) Правда теперь уже символический...
 
  • Like
Реакции: Sydney, almoste и Menson87
Походу догнал ))) курс то выше бакска на али, то есть в долларах платить меньше придется. А как с клозами с такими методами?
 
Походу догнал ))) курс то выше бакска на али, то есть в долларах платить меньше придется. А как с клозами с такими методами?
На Али всё постоянно меняется, но в целом вроде это пока не причина для клоза.
 
полная залупа у меня кроет все просто все прощай али абуз
 
Кто промики юзает, их так же кроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.