Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто рубильник туда-сюда ходит. после распродажи явно гайки подкрутили
 


Сталкиливались ли вы с клозами изза кэшбека? Во время распродаже купил 20 купонов вонтара, потратил на купоны где-то 80 у.е. И все заказы закрыло. Грешил на продавца купонов, или продавца алиэкспресс, так как уже давно научился заказывать так что бы не крыло. Ну вообщем позавчера заказал 10 других позиций под купон 9,9/14+, и их тоже закрыло все. Начал копать, купил акки в другого чела, сменил впн, юзер агент коверкал вручную, ну и адрес пожоще видоизменял. Сделал 5 покупок с кэшбеком от вэбмани, 5 покупок без. И что вы думаете? Заказы с кэшбеком закрыты, без него - отправленны. Не знаю, насколько удачная выборка, но имейте ввиду что возможны такие случаи.
P.S. Товар не в бане, проверено, да и заказывал один и тот же товар в 5 разных магазинах. То есть каждый магазин получил всего по 2 заказа.
 
Способ с отменой заказа? И как, помогает?
Работает, но у одного местного парня со рейтингом не прокатило и он хуями меня обложил за трату его драгоценнейшего времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сталкиливались ли вы с клозами изза кэшбека? Во время распродаже купил 20 купонов вонтара, потратил на купоны где-то 80 у.е. И все заказы закрыло. Грешил на продавца купонов, или продавца алиэкспресс, так как уже давно научился заказывать так что бы не крыло. Ну вообщем позавчера заказал 10 других позиций под купон 9,9/14+, и их тоже закрыло все. Начал копать, купил акки в другого чела, сменил впн, юзер агент коверкал вручную, ну и адрес пожоще видоизменял. Сделал 5 покупок с кэшбеком от вэбмани, 5 покупок без. И что вы думаете? Заказы с кэшбеком закрыты, без него - отправленны. Не знаю, насколько удачная выборка, но имейте ввиду что возможны такие случаи.
Чья каша?
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Leshii
Работает, но у одного местного парня со рейтингом не прокатило и он хуями меня обложил за трату его драгоценнейшего времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чья каша?
Webmoney, я ж писал там.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Способ с отменой заказа? И как, помогает?
Ну да, дает ночь пережить. Продавцы если адекватные просто отменяют мой запрос на отмену заказа. Некоторые переспрашивают, хотите ли закрыть или нет, пишу закрывать не хочу, высылайте. Иной раз конечно и закрывается со статусом покупатель отменил заказ, но реже чем кроет бот. Заметил, что если ночь пережил заказ и прод убрал мою отмену, то заказ висит в ожидании отправки и бот его не трогает.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Hidemi
Ух епт способ, это типа раньше бота запросить отмену после оплаты)) и в итоге не отменять
 
  • Like
Реакции: mysbka и supermaxpax3d
А что вы под бальные купоны берете? Цены разные. Добивки используете?
 
Лучше купон нгминалом под товар, удобнее так
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Ух епт способ, это типа раньше бота запросить отмену после оплаты)) и в итоге не отменять
Хочу попробовать вообще не платить, добавить в корзину и сразу отменить и потом сразу заказать нормально и оплатить, гляну, чё будет. В теории заказ же уже как бы будет в системе, типа уже не новорег, ну, это пока только на уровне теории.
 
Ты меньше 12 часов назад написал, что все берется и платится и как раньше)
это совсем другое, новорегов кроет
а отмену и возобновление после оплаты еще не пробывал
акки месячной давности проход 100% со вчерашнего дня
 
  • Like
Реакции: mysbka
это совсем другое, новорегов кроет
а отмену и возобновление после оплаты еще не пробывал
акки месячной давности проход 100% со вчерашнего дня
Отсыпешь акков месячной давности?)
 
  • Haha
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
AENM0002430681NPI - что случилось? Подскажите пожалуйста :(
Что значит: доставка невозможна
Всё, что до этого посоветовали верно, но не озвучен один важный момент!
Никогда не соглашайся платить деньги! Могут требовать за переадресацию.
Если курьерская доставка и там рандомный номер, говори, что был весь день дома, курьер не приходил. Номер неправильный писал сознательно, так как не хочешь светить свой кому попало. В законах о почте у нас ничего не сказано про мобильные телефоны (и вообще про телефоны). Международное отправление доставляется по адресу, вручается по паспорту. Уведомления о поступлении почты направляются в почтовый ящик. ВСЁ! То, что делает Новая почта, это удобно, и спасибо им, конечно, большое, но они не могут отказывать доставлять отправления так, как того требует законодательство. Они сами знают, что работают в серой зоне закона, поэтому, если им об этом напомнить, всегда "в качестве исключения" соглашаются и на бесплатную переадресацию или на возврат со склада хранения, если больше месяца из отделения не забирал. Во втором случае - аргумент тот же. Не было уведомления в почтовый ящик. Канает даже если СМС приходила.
 
firefox.
1. логин с главной страницы
2. в блокировке пишу: --Ссылка удалена--
3. --Ссылка удалена--
4. --Ссылка удалена--
Сейчас ловлю поинты путем остановки зпгрузки, но как то уже зае.... немного :). Подскажите плиз, где именно в ЛИСЕ вписывать , т.е где найти раздел, куда вписывать адрес блокировки ?
 
Сейчас ловлю поинты путем остановки зпгрузки, но как то уже зае.... немного :). Подскажите плиз, где именно в ЛИСЕ вписывать , т.е где найти раздел, куда вписывать адрес блокировки ?
F12, Вкладка сеть/network, значок перечеркнутого кружка и там строка, туда вставляешь ссылку и enter.
 
И аналогично для adaway если есть способ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.