Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
словил на пистолете "плохой" номинал. Если в паровозе выбьете 1.93, то взять итоговый купон не даст с ошибкой 2004
1,93.png
 


вообще работает в последнее время у кого?
или
-превышен лимит
или
-Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки.

еб..й сервис
 
я стараюсь вообще не заходить на акк, пока прод не отправит заказ
и как раз по купону чекаю отправку
Поделитесь как по купону определить что отправил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как по мне в Вашем способе тоже много телодвижений.
0. Скачиваете Chrom portable 1 раз.
1. Распаковываем и запускаем, заходим без всяких инкогнито на али получаем без гемора купон, если надо тарим.
2. Удаляем папку с распакованным Chrom portable, и переходим к п.1.
P.S. распаковка занимает секунд 3. :)
Через мобильный инет? Попробовал, у меня кроет. Вернулся к мозили + прокси + vpn. правда я копировал чистую установку хрома + через инкогнито. Куча папок клонов короче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sirius1509
вообще работает в последнее время у кого?
или
-превышен лимит
или
-Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки.

еб..й сервис
ночью получается. Кто-то из ребят тоже об этом писал. Все набираю и после 00.00 мск или позже жмякаю кнопку, идет на оплату. Или оставляю вкладку заполненной с данными карты и периодически жмякаю.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
посоветуйте хороший тюнер т2
 
Думаю, может. Вопрос в том захочет ли после того как не дозвонится по левому телефону. )
Ну я посмотрю завтра, если курьер не возьмет посылку, буду звонить, только как обьяснить причину левого номера :D
 
Поделитесь как по купону определить что отправил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через мобильный инет? Попробовал, у меня кроет. Вернулся к мозили + прокси + vpn. правда я копировал чистую установку хрома + через инкогнито. Куча папок клонов короче.
Через год понадобится hdd на 8тер и вся абузэкономия насмарку)
 
Через год понадобится hdd на 8тер и вся абузэкономия насмарку)
Так отправили товар, потом записал логин и пароль в ексел с пометками и все. У меня ссд 250Гб почти полный, на грани.
 
у меня не один не отоварился со вчерашнего дня
У меня уже 4 дня не отовариваются. 3.24 из 3.26. Я посмотрел, у всех этих аккаунтов когда переходишь к купону рядом с ним фраза " Can be used on: A selection of items". Если навести мышь на слово "selection" - то там стоит ссылка на "aliexpress.ru". Эти все аккаунты купленные и я заходил всегда под ВПН (амер. адрес), англ. язык ... Может поэтому их все кроет? Что они на РФ делались?
 
Делаю не пачкой сразу, делаю один, через час-два клозит 100%, меняю способ, коверку, делаю новый, другой товар - клоз. Не сразу горой беру
Аналогично, делаю 2-3 штуки в день. И все закрывает. Даже 1 раз пробовал полностью другой индекс и адрес.
 
Поделитесь как по купону определить что отправил?
На основе чекать сколько купонов 5/10 по рефкам насыпало. Если бот заказ на рефке "одобрил" - получаем купон 5/10 на основу.
 
вообще работает в последнее время у кого?
или
-превышен лимит
или
-Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки.

еб..й сервис

Зачем? Можно без комиссии переводить по СБП. Загуглите как это делать в вашем банке. В Сбере все традиционно через задницу и переводы по СБП только через моб. приложение.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и KotoSlon
Возможно. Но причина, что повторный заказ прошёл точно не в том, что на акке был клоз и поэтому с этого акка теперь можно спокойно заказывать ужу без клоза.
В общем мое мнение - выдвинутая теория чистейший бред, по крайней мере для бел. сетей.
Советую отвечать только за себя...(а не за все бел, сети)
 
Последнее редактирование:
На основе чекать сколько купонов 5/10 по рефкам насыпало. Если бот заказ на рефке "одобрил" - получаем купон 5/10 на основу.
Блин не про меня тема(( Я поупаю купоны))
 
Зачем? Можно без комиссии переводить по СБП. Загуглите как это делать в вашем банке. В Сбере все традиционно через задницу и переводы по СБП только через моб. приложение.
по СБП деньги садятся на WMP , а нужно на WMR
 
  • Like
Реакции: Henikey и nwolf27
вообще работает в последнее время у кого?
или
-превышен лимит
или
-Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки.

еб..й сервис
Работает, но в последнее время со скрипом, списывался с c2c, они ответили следующее:
"Такая ошибка возникает если нет достаточного количества встречных заявок"
Я так думаю в связи с все еще выгодным курсом wmr-wmz сейчас повышенный спрос на такой обмен, и попасть на встречную заявку нелегко.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Работает, но в последнее время со скрипом, списывался с c2c, они ответили следующее:
"Такая ошибка возникает если нет достаточного количества встречных заявок"
Я так думаю в связи с все еще выгодным курсом wmr-wmz сейчас повышенный спрос на такой обмен, и попасть на встречную заявку нелегко.
мне примерно тоже самое ответили. мутно как-то всё у них. сейчас в 00-05 5к успел перекинуть, больше шиш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.