Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас ловлю поинты путем остановки зпгрузки, но как то уже зае.... немного :). Подскажите плиз, где именно в ЛИСЕ вписывать , т.е где найти раздел, куда вписывать адрес блокировки ?
чем обезьяна и скрипт кота не подходят
 
  • Like
Реакции: mysbka


Отсыпешь акков месячной давности?)
Это, кстати не штука) если вдруг не жадный, могу мелочь накинуть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чем обезьяна и скрипт кота не подходят
Можно подробнее?
 
Во время распродаже купил 20 купонов вонтара, потратил на купоны где-то 80 у.е. И все заказы закрыло......

а с какими интервалами это все было оформленно? Или одним махом? Просто пишешь про 10 штук за день, - так можна, да? А то я паузы между купонами стараюсь делать часа два. Может зря )
 
чем обезьяна и скрипт кота не подходят
Да,как то видел, еще вроде в начале, потом попытался поискать и не нашел, решил что не работает и удалили. А у Вас не завалялось под рукой ссылочки на пост со скриптом ? Спасибо.
 
а с какими интервалами это все было оформленно? Или одним махом? Просто пишешь про 10 штук за день, - так можна, да? А то я паузы между купонами стараюсь делать часа два. Может зря )
Иногда и по 20 заказов подряд делал, сомневаюсь что это может вызвать проблемы.
Но лучше найти нужный товар хотя бы у 2-3 магазинов, и заказывать по очереди в каждом из них. Я именно так и делаю.
 
Эта ошибка легко лечится сменой ip на не задроченный
с таким номиналом в паровозе не лечится. Я три разных айпи пробовал - постоянно ошибка. при чем на этих же айпи спокойно берется купн с кефом 1.5 на других аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: Semenov
Больше 2+- не даёт настрелять, у кого по другому?
 
  • Like
Реакции: Maxnk
Отсутствовал недельку. Смотрю, что сейчас в профиле нету смена страны. Как поменять страну, если такое возможно?
 
До определенного дня было все нормельно, потом на днях сртало у всех сразу крыть, я не думаю, что у всех сразу стали товары в бане и ип стали херовые. Дело в другом..
Доказывать что-то Вам не собираюсь, вчера закрытых было около 5% заказов, нормальная для меня статистика.
 
Отсутствовал недельку. Смотрю, что сейчас в профиле нету смена страны. Как поменять страну, если такое возможно?
На вкладке аккаунт, на флажок страны нажимай и меняй
 
Акки новореги? Или старореги?
Старореги на которые центовики заказывал в начале лета. Писал выше про ip - на США и Украину не пошло, на Европу нормально.
 
На вкладке аккаунт, на флажок страны нажимай и меняй
но в профиле все равно прописана страна реги и не меняется. или я что то не правильно делаю.а...

меняется в обыкновенной версии. а как в мобильной поменять?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.