Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень ленивый трудяга абузер более 2000 :wink:
больше 2000 может только документ Ггг

не в Руб лях я надеюсь
500 чего?
Заблокированных акков на Али?
долляров
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
есть у кого ссылка на магаз с ушами i12 TWS нормальными ... или какие сейчас копии айрподсов нормальные ?
 
3 недели не в теме. Вчера составной купон 9+ взял. IP USA. Купон забирал по методу burlyga использовал ip германии. Но дало 1,8X , как взять 1,5 коэф.? Помогите пжл
 
@ moderator, тут баян запостили!! а простите, с пикабу перепутал.

Сейчас бальные 3/3 берутся на новорегов без проблем
 
@ moderator, тут баян запостили!! а простите, с пикабу перепутал.

Сейчас бальные 3/3 берутся на новорегов без проблем
А приглосы 4\5 берутся? а то у меня "ошибка сети" постоянно
 
  • Like
Реакции: Oleina
А зачем устанавливать ENUM если можно это все принимать и подтверждать в приложении WM?
Тсс,не пали контору,это такой кайф,за ними наблюдать,когда по нескольку раз в день про этот енум пишут:wink:
 
Ещё в пятницу сломали
Я ж говорю - варвары косые (
Мой метод. Заходишь в заказы m.aliexpress Грузится окно бесконечно. Нажимаешь назад и на милисек мелькают кнопки товара. Заходишь опять и тыкаешь назад и одновременно на месте кнопки оплатить. У меня с первого раза вышло)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Как у вас по балльным проходят заказы после оплаты? У меня все нищадно позакрывало..
 
Мужики, выручайте. В теме не первый день, сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, менял в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать :recourse:
 
Попробуй носки закажи. Либо баненый товар берешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.