Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я читатель от корки до корки! с переменным успехом)
(но не последние 2 дня..)
Единственный пост Но... бл.ть, ты же даже лайк там поставил.. Да, ты не переживай, я сам, иногда, по несколько раз перечитываю, иногда с 8 раза доходит только, как до Шварцнеггера )) 8 подходов и инфа закачена ))
 
  • Like
Реакции: Juggler и vova_nike


дык я все писал и разжевывал, значит такйо ты читатель
2 дня не успеваю читать, половину точно пропустил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но... бл.ть, ты же даже лайк там поставил..
:-D наверное чисто из уважения ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
сходил посрать +20 страниц

cy1x30.jpg


ВОТ ИНСТРУКЦИИ КАК БРАТЬ 20/20$

НЕ БЛОГОДОРИТЕ, И НЕ ФЛУДИТЕ
 
Единственный пост Но... бл.ть, ты же даже лайк там поставил..
слушай, ну то есть просто гонять одну и ту же яд-карту что ли, привязал-отвязал.. и так по кругу?

Тут народ писал что после 3-4 раза схема ломается..
 
помогите нафармить 150 руб, за денежку
 
слушай, ну то есть просто гонять одну и ту же карту что ли, привязал-отвязал.. и так по кругу?

Тут народ писал что после 3-4 раза схема ломается..
Если ты в контексте 20/20...то ты путаешь все..... У тебя в башке каша я писал про оплату 1 картой до текущей горячей темы....
 
Самое интересное, что спустя 100 страниц форума никто так и не написал, почему дает 4/5 вместо заслуженного купона под раскрутку, аналогичная ситуация с рефами, просто не засчитывает на основу
 
Самое интересное, что спустя 100 страниц форума никто так и не написал, почему дает 4/5 вместо заслуженного купона под раскрутку, аналогичная ситуация с рефами, просто не засчитывает на основу

Скорее всего Алик прочухивает, что мол этот айпишник не может в акционке участвовать, поэтому утешительный 4/5 дает. У них же там в правилах акции дохера и больше стран, на которых эта игра не робит
 
  • Like
Реакции: Puppey13
у вас проблемы с копейками?
Все с чистым IP и искажением адреса, но это позволило мне сделать только два запроса. Тогда я всегда получаю чашку кофе с любым предметом.
 
Набил второй на новореге и... for security reasons...
 
слушай, ну то есть просто гонять одну и ту же яд-карту что ли, привязал-отвязал.. и так по кругу?

Тут народ писал что после 3-4 раза схема ломается..
ты дописываешь потом..) я чего спросил-то, Килимонджаро на прошлой странице сказал, что у тебя метода, но он говорил про свою доработку и, как мне показалось, речь шла о 20/20. Вопрос оплаты у меня не стоит, плачу вм почти всегда, интересует чисто вопрос 20/20.. Но теперь я вижу, что речь не об этом
Я ж говорил я модифицировал способ на 20\20 чтобы работало
на 1 карту уже больше 50 купонов привязал.
Блин вот двоякая ситуация-и с абузеами надо этим способом поделиться
И вы же меня потом сами за него тапками и закидаете.
Даже не знаю как быть..
 
Если ты в контексте 20/20...то ты путаешь все..... У тебя в башке каша я писал про оплату 1 картой до текущей горячей темы....
ты дописываешь потом..) я чего спросил-то, Килимонджаро на прошлой странице сказал, что у тебя метода, но он говорил про свою доработку и, как мне показалось, речь шла о 20/20. Вопрос оплаты у меня не стоит, плачу вм почти всегда, интересует чисто вопрос 20/20.. Но теперь я вижу, что речь не об этом
 
Решил попробовать 20 сделать... Как балы прикрыли отстал от темы. Взял ссылку с ру, делаю ак - дает 220\300 и говорит нельзя принят участие... Что не так? Если было скиньте в каких сообщениях.
 
  • Like
Реакции: KeNeDi
Думаю, нужно брать платный прокси под основу, тогда подобного дерьма не случится
у меня сейчас платный впн и он вроде пока не засран, ни одной ошибки на новореге не вылезало
 
Я ж говорил я модифицировал способ.
Блин вот двоякая ситуация-и с абуреами надо этим способом поделиться
И вы же меня потом сами за него тапками и закидаете.
Даже не знаю как быть..
яяя? тапками? это не наш метод..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.