Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у кого нибудь внезапно много чистых айпи и не трудно попробовать взять с моего новорега хоть один купон - просто куча добра и вот этого всего. Ибо не отдает как ни крути.
 


После нажатия кнопки OPEN появляется окно и не дает взять реф.ссылку. Подскажите как исправить.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    11,6 KB · Просмотры: 44
Вы ябанулись, не пишите мне в личку, пишите Джугглеру Istere и Роме они уже по 100 заказов оплатили)), у меня все консультации платные, я многодетный у меня свои дети есть...
П.С. я не знаю как платить одной картой мильон заказов 20/20, я еще ни одного заказа не оплатил... Не пишите АААААА.....
П.П.С. Дочитал- все понятно кто это начал и запустил эту дезу.... Вот ему и пишите....
 
Последнее редактирование:
Как сменить страну в профиле? Перестала меняться через правку страницы.
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Я конечно понимаю, что сейчас никто это не тарит. Но как это случилось и что можно сделать?
screenshot 2020-09-17 001.jpg
 
  • Like
Реакции: say и faza20
  • Like
Реакции: GDen4ik
20/20 до какой цены на маркете упадет, как думаете?
 
Ну смотрите-что бы потом без претензий.

Как делать все купоны на 1 карту

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Мне кажется что группе 100баксовых нужно с тебя брать по 300 баксов за такую информацию
 
системную ошибку еще не побороли?
 
Мне кажется что группе 100баксовых нужно с тебя брать по 300 баксов за такую информацию
Блин, ну вот жеж говорил что тапками начнете кидать
Но главное ведь что это работает. Все купоны беруться на 1 карту.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
вряд ли закроет. это не дырка
Кстати ты как специалист скажи мне а почему этот способ вообще работает? Так ведь не должно быть.
Я просто вводил первую виртуалку, без этого способа и на 4 заказе ошибки были. А так их нет
 
Кто там писал, что с Укроайпи игру грузит? Если не наеб, то откуда айпишники?

У меня сейчас большая часть времени уходит на загрузку игры, все прокси сегодня жутко тормознутые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.