Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Украинские карты подходят для купона 20\20 ?
 
Отлично, набить набил, но забрать теперь из-за этой же систем еррор не могу, язык / страна / валюта изменены
 
как брать 5\10 реферальные?
зарегался по ссылке на под ВПНом и получил Английский акк.купил на нем какую то мелочевку а 1 цент на ту же Англию.
сегодня прилетел купон 7\14.хотя обычно после таких манипуляций прилетали 5\10.
 
охуеть, 50 страниц за день. я так понимаю все о 20/20?
В основном да.
80% схожих вопросов по 20/20 ("как побороть систем еррор?" "как отвязать карту?" и т.п.)
5% других вопросов по теме ("берутся ли сейчас 4/5 при реге?")
5% срача по поводу одинаковой аватарки
9% попутный треп
1% полезная информация.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, MRZK и sat9
как брать 5\10 реферальные?
зарегался по ссылке на под ВПНом и получил Английский акк.купил на нем какую то мелочевку а 1 цент на ту же Англию.
сегодня прилетел купон 7\14.хотя обычно после таких манипуляций прилетали 5\10.
Если на основе РУ язык и доставка РУ, то могло и 7\14 прилететь. Если надо 5\10, на основе перейди на глобальный сайт али и тогда бери рефку.
 
  • Like
Реакции: jake_qwert и micro
Ребята вы е6анулись? Меня не было минут 20 уже 10+ страниц. Даже читать не буду.
Я блять, в детстве столько ни читал, я блять, самый начитанный абузер ))))....флудочит
 
  • Like
Реакции: nolick и krysa
Хм... У меня купон 20 собирается либо из 4 рефов, либо из 7. По-другому ни разу не было.

ps
Отлёга акков у меня никак не влияет .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Если основа была РУ и доставка РУ, то могло и 7\14 прилететь.
основа BY,но раньше это не влияло никак.
доставка на Англию.еще пришлось индекс искать бо у них какие то особые.оплата картой ЯДа
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
Можно спросить, что я делаю не так? Я нажимаю на красную кнопку по реф ссылке и мне дает купон4/5?
 
Ребята вы е6анулись? Меня не было минут 20 уже 10+ страниц. Даже читать не буду.
а где ты был 20 минут? :no:

Украинские карты подходят для купона 20\20 ?
не мучайся, делай идентификацию Яндекс 120UAH и карты. ничего из популярного не подходит, уже бы написали.
 
Кто подскажет, что может регулярно натыкаюсь на отмену заказа по безопасности. Вроде логично. Но тут проблема
1. Один аккаунт. 3 раза покупка у одного продавца везде слет сразу по безопасности. НО У ДРУГОГО ПРОДАВЦА ВСЕ ПРОШЛО. Что случилось не выходил, карту не менял. Как может после 3 отказов по безопасности пройти по тому же купону????
2. Заказываю один товар основной и 100 рубасов на добивку. ВНИМАНИЕ ДОБИВКА СРАЗУ ЗАКРЫВАТСЯ ПО БЕЗОПАСНОСНСТИ. А основной товар НЕТ.
 
  • Like
Реакции: opolon и faza20
У меня почиму то хром никак не заходит на глобалку. В инкогнито меняю страну на США, язык на английский и USD. Все равно на ру версие. Может кто подскажет что за фигня?
 
У меня купон 20 собирается либо из 4 рефов, либо из 7. По-другому ни разу не было.
Если первый реф выбил 1,5 бакса, то будет 4 рефа.
Если 0,5 бакса, то будет 7 рефов.
Вот бы заранее знать...
у меня точно также. 5ый приходится бить холостым часто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.