Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на основу(старый) делал?
Вчера делал на основу и на старый акк, купон дало. Сегодня на старорегов не дает забрать купон( for security reason). Нужно на новорега получать купон?
 
я сегодня не читатель, можно вопрос: сколько одну виртуалку можно использовать? максимально.
На сейчас -49 купонов на 1 карту. Но я там по методу спирита делаю.
Ну тот где он 1 картой уже милион заказов оплатил.
Ток я его доработал чуток
 
  • Like
Реакции: Vikka589
на старые очень плохо дает купоны, я позавчера делал на старый, до сих пор не могу забрать, причем нет разницы в ip, адресе и тд
дает забрать только на новореги
Вчера делал на основу и на старый акк, купон дало. Сегодня на старорегов не дает забрать купон( for security reason). Нужно на новорега получать купон?
да, мне дает только на новорега
 
  • Like
Реакции: askedon64
Вчера делал на основу и на старый акк, купон дало. Сегодня на старорегов не дает забрать купон( for security reason). Нужно на новорега получать купон?
только что сделала на старорега с покупками. 10 НР стрельнули. Забрала
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Был проблемный акк с ошибкой безопасности. Смог его забрать только с помощью дедика с чистым айпи одной страны
 
У меня почиму то хром никак не заходит на глобалку. В инкогнито меняю страну на США, язык на английский и USD. Все равно на ру версие. Может кто подскажет что за фигня?
Хром фигня.
Юзай лисицу.
 
А повторно с одного аккаунта брал кто купон? Норм берется? Можно с него сразу брать товар?
 
А игранные новореги по второму кругу уже не канают?
 
слух прошел, что ты одной картой обходишься во всех абузерских делах?) что за метода, пришел твой час стать мессией, мистер Спирит)))
А.... ты же не читатель мr Чукча Vova Nike )) Щас полезу в свои анналы искать для тебя сообщение... погоди )))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А.... ты же не читатель мr Чукча Vova Nike )) Щас полезу в свои анналы искать для тебя сообщение... погоди )))
я читатель от корки до корки! с переменным успехом)
(но не последние 2 дня..)
 
  • Like
Реакции: Action
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
Господа, подскажите, как открыть игру в приложении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.