Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сыграл в игру .
Выбил 3$ - взял 1 рефку, взял 2 ой раз рефку- с этой второй рефкой пошел на твинах играть. И по итогу не засчитало не одну игру.

Вопрос. У всех так? или рефку надо брать (обновлять более 3-х раз) ? потом играть и потом снова обновлять рефку?
Или другие какие-то манипуляции делать нужно?
Если обсуждалось - можно ссылку? По поиску не нашел....
Если играл/переходил по рефке и сразу брал свою рефку, тогда не засчитывает. Надо брать рефку по прямой ссылке, тогда все норм.
 
  • Like
Реакции: prixod


Купон 45\110 покупной, страна в профиле ru, без заказов и без адреса в профиле. После отправки товара могу ещё, что нибудь посмотреть, если скажите что. Если конечно это кому-нибудь нужно.
А где их продают то? Я чет не нашел.
 
А купон точно пистольный, срок 3дня ? Хорошо бы ещё посмотреть дату реги , т.е. срок АККа, токо я не знаю как. Вроде здесь давно писали. Кто знает - прощу написать, как посмотреть дате реги ААКа.
Через отзывы, "посмотреть мои отзывы", там дата реги акка
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Если играл/переходил по рефке и сразу брал свою рефку, тогда не засчитывает. Надо брать рефку по прямой ссылке, тогда все норм.
Перешел сюда https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm сыграл - получил рефку- обновил - взял снова рефку- и уже с этой рефкой пошел на твинах играть
 
  • Like
Реакции: enottik007
  • Like
Реакции: Juggler
Перешел сюда https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm сыграл - получил рефку- обновил - взял снова рефку- и уже с этой рефкой пошел на твинах играть
Тогда я пас, у меня косяков с засчитывантем не было, если с прямой брать. Но я всегда один раз рефку беру, может в этом дело. А может китаезы опять мутят что-то, и так за последние несколько недель жизнь испоганили, но им, наверное, этого мало.
 
Тоже счётчик на экстрабонусе всегда смотрю переходом с приглосной страницы, а не по отдельной ссыли, никуда не перекидывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если уж быть совсем точным - то не менялось, а просто ухудшилось...
Неее... Не всё же.. До этого кэфы были *2 с 5 до 8 и *4 после 8 баксов, счас *1,5-*2,5.. Не считая недолгих периодов 16/17 и *1,3..
А раньше 10/69 за тыщу монеток ловили, тк их мигом разбирали или арабские 10/60 были за счастье и 5/10 с 500/1000, когда появились - тоже, и 8/50..и даже первые центовики в виде совсем уг)
Но в одном месте дали, в трёх отняли.. ещё дали - тут же отобрали... Так и живём))
 
Последнее редактирование:
А брал кто нибудь мышки эпловские с али ?
Серый космос с новыми купонами на 30+ выходит за 5-5.4 к
ток там отзывов везде мало( оригинал ли?
если не оригинал, можно рефнуть бабос будет? Там ведь прод позиционирует ее как именно брендовую
 
А брал кто нибудь мышки эпловские с али ?
Серый космос с новыми купонами на 30+ выходит за 5-5.4 к
ток там отзывов везде мало( оригинал ли?
если не оригинал, можно рефнуть бабос будет? Там ведь прод позиционирует ее как именно брендовую
кинь линк на мыш
 
Народ почему удаление куки аеп усук ф не помогает при взятии 1:5?
 
--Ссылка удалена--

вот, например
колотить она стремная, про зарядку и одновременное использование можно забыть, сразу видно, об пользователях заботятся. Купи Logitech G305 или G602, если беспроводная надо. Если вообще яд с беспроводной зарядкой надо, то смотри
Logitech G703
 
Перешел сюда https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm сыграл - получил рефку- обновил - взял снова рефку- и уже с этой рефкой пошел на твинах играть
Надо не просто обновить страницу, а выйти с акка и зайти заново. Или в инкогнито, там по новой залогиниться и уже после взять рабочую рефку. По ней дальше должно засчитывать. По крайней мере раньше так работало.
 
А в чем прикол сего девайса? Возможно, я что-то не понимаю, но вижу за без малого 100 баксов кусок говна пластика, которому цена рублей 500 от силы.

Я в подарок. У меня кореш стоматолог сделал ооооочень доброе дело для меня. Ценником под 50к за цену материала. Деньги не берет , обижается. А он фанат Элла , у него макбук серый космос , вот думаю ему в подарок, знаю он хотел такую
ну надо чтобы оригинал была
 
А в чем прикол сего девайса? Возможно, я что-то не понимаю, но вижу за без малого 100 баксов кусок говна пластика, которому цена рублей 500 от силы.
мне тоже интересно чему там стоит 100 баксов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.