Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: RustamKh
Вы чё тут устроили, как старухи, где тема кто мне ответит на актуальные вопросы???
 
А где, ты любитель подлогов, прочитал что я заказываю басом??? Ткни мне это. Я писал что так делают бигс бро, бабай и другие. Себя я к ним не отношу.
Не не не, меня к любителям баса тоже попрошу не относить )
 
Привет бандиты, пролистал последние 10 страниц, какой то срач а не форум по теме, я так понял 200 баллов как взять никто не знает, а кто знает не говорит? 10.01 не подвезли это я и так вижу, 1:5 то почему не берется у меня? Аеф усук ф удаляю, или что то изменилось?
 
Не не не, меня к любителям баса тоже попрошу не относить )
Я помню что у тебя своя прога появилась раньше всех и она была не на басе.
Ну как раньше всех-в то время прога была только у тебя и у бабайки, но он ее вроде купил под заказ, а ты сам написал.
Но для меня все равно все эти магические штучки-"бас"
Ты же тоже не руками заказываешь . Я твою гифку даже сохранил на память, как у тебя прога центовики покупает.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Я помню что у тебя своя прога появилась раньше всех и она была не на басе.
Ну как раньше всех-в то время прога была только у тебя и у бабайки, но он ее вроде купил под заказ, а ты сам написал.
Но для меня все равно все эти магические штучки-"бас"
Да не, ты что... я когда влился уже куча людей сидела на софте...просто это не афишировалось.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Как теперь менять страну в настройках? в профиле не могу не открывает не грузится
объясните мне, зачем страну менять? при реге под впн,выбирайте что душе угодно.Весь мир у ваших ног.
Зарегал, затарил, забыл про него-ну там если только что то типо бальных присыпит.Или попистолетить (но это не на что не влияет, только если Занзибар нужно)
Что не допру, к чему смена страны ( пола) эта?
 
Не не не, меня к любителям баса тоже попрошу не относить )
не мешай ему закапывать себя в своей лжи
в последний раз после этого, он поудалял свои последние сообщения, видно выпил таблеточку для успокоения и несколько дней, пока он не строчил свои оффтопные простыни, в ветке было спокойно и по деловому, а сейчас вот опять рецидив начался (почти 40 сообщений за сутки), просто цирк
 
  • Like
Реакции: Georg99 и edwardfreedom
Как победить разницу цен в поиске и на странице товара?
 
  • Like
Реакции: Leshii
Кто в курсе как победить 9002 при взятии рефки? Как править куку и которую?

Погуглил тему, но ничего конкретного, кроме правки непонятной куки, не обнаружил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что не допру, к чему смена страны ( пола) эта?

Например, нужно на конкретный акк получить репфку для получения купонов 10/10
 
  • Like
Реакции: faza20 и nnikko
объясните мне, зачем страну менять? при реге под впн,выбирайте что душе угодно.Весь мир у ваших ног.
Зарегал, затарил, забыл про него-ну там если только что то типо бальных присыпит.Или попистолетить (но это не на что не влияет, только если Занзибар нужно)
Что не допру, к чему смена страны ( пола) эта?
Смысл в том что поменяв страну можно не использовать ВПН.
У многих и со своих домашних айпи все неплохо идет без клоза . Зачем им впн, учитывая что со многих впн заказы кроет.
Да и вспомни когда кеф 1.3 начали давать только тем у кого УА айпи были и то одного провайдера.
В то время смена айпи означала больший кеф и переплату по деньгам при покупке. И вот мы тогда страну руками меняли.
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21 и faza20
по пополнению WMR проконсультируйте пожалуйста. не дает перевести https://c2c.web.money/ , пишет что
Ошибка.
Платёж с карты на карту не выполнен. Превышен лимит .

что за лимиты? на вм нашел что 15000 максимум на счету должно (аттестат формальный) и 40000 в месяц. все это я не превысил.
Пробовал с другой карты - таже самая фигня. О каком лимите речь? можно его как то обойти?
где то 17т. перевел в течение месяца.
это одна из ошибок wm когда нет денег для обмена. пробуйте через некоторое время еще.
когда реально превышен лимит,то показывает так screenshot-c2c.web.money-2020.09.08-15_23_28.jpg
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Возвращается если клоз сразу по 053.
При финише потом всегда протухает.
Два дня назад был акк на котором дважды бот закрывал заказы, а купон 9/15 продолжал жить.
Может что и поменялось с этим.
 
  • Like
Реакции: lexikc
В смарте полно косяков изначально, то перевод кривой, то вайфай отваливается, то батарея держит 1 день, (а написано что 2), то он просто покупашке по цвету не подошел. разное бывает.
как может не подойти по цвету, они объявление с закрытыми глазами что-ли смотрят)
поменьше всяких гарантий от себя давай и проблем поубавится
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
кроме правки непонятной куки
Та же самая, что и для 1,5, брал рефки людям на их акках при 9002 - всё даёт прекрасно
Правда, хз, даст ли потом на таких акках 10/10...и вообще будут ли их давать..
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как может не подойти по цвету, они объявление с закрытыми глазами что-ли смотрят)
поменьше всяких гарантий от себя давай и проблем поубавится
У меня было со смартом с экраном 4.5" . При встрече-"ой мы не будем брать он маленький какой то, мы думали больше" и так раз пять
 
Та же самая, что и для 1,5, брал рефки людям на их акках при 9002 - всё даёт прекрасно
Правда, хз, даст ли потом на таких акках 10/10...и вообще будут ли их давать..

Думаю даст, ибо счётчик показал , что приглощённых 6 штук. Иначе АЛИ не защитал бы приглощённых с афёрой кука и не сощитал бы.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.