Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня видел расчлененку разную
И так понял этот чел уже на постоянке кидает эти картинки
А какая мотивация? его очень обидели здесь? или это как в школе какой то ультрарофлер который с пеной у рта бесполезно тратит свое время ?
А зачем? просто это же надо много времени тратить
в чем для него профит?
Ты пытаешься найти мотивацию, логику в действиях психически больного человека - вряд ли ты ее найдешь... У душевнобольных свой мир, недоступный нашему пониманию. Так что просто забей на него :)
 


Значит ИП скорее всего... На какую букву ссылка начинается?
Ип разные, акки заходят, товары идут а 1:5 не получается взять, раньше брал до сентября , сейчас нет, и никто не может подсказать, браузеры разные, щас вот опять дало 6/11, буква в какой именно ссылке?
 
А тем временем али пофиксил обход ошибки 9002 путем удаления куки aep usuc f. Как теперь брать рефку для приглашений ?
 
Вот она господа удача
 
Подскажите, пожалуйста, на какой странице лежат рефки для 4.9. Через поиск не могу найти
 
Народ, ещё не тарился по алихе, подскажите, яд кошель не палится на али? Сделать надо сугубо несколько заказов и непариться больше.
 
А тем временем али пофиксил обход ошибки 9002 путем удаления куки aep usuc f. Как теперь брать рефку для приглашений ?
Ничего подобного - только что после твоего сообщения проверил. aep usuc f - на месте и приглашение взял. Ищи у себя косяк. На крайняк качай новейший браузер
 
Народ, ещё не тарился по алихе, подскажите, яд кошель не палится на али? Сделать надо сугубо несколько заказов и непариться больше.

яд и вм вообще без палева
но если у тебя в баксах есть средства, то так будет подешевле оплачивать
 
Подскажите, пожалуйста, на какой странице лежат рефки для 4.9. Через поиск не могу найти
Так сам наклепай. При взятии рефки удаляй aep и рефка будет вида В***** по ней и дают 4,99. Я делаю с ZA( Souch Africa) в профиле.
 
А тем временем али пофиксил обход ошибки 9002 путем удаления куки aep usuc f. Как теперь брать рефку для приглашений ?
Ложная тревога. Только что почистил кук с 9002 и взял реф.
 
26/65 продают купоны. Как же они их лупят, мне ни разу не попались номиналы больше 5. Мб на алмазные какие дает большой купон, если его пользовать рефом посреди набивки, никто не пробовал? Или в приложении дает такие номиналы?
 
новореги тоже подходят для 4,99 или нужны отлеженные? Если отлеженные, то сколько дней должны отлежаться?
хз. Я брал с НР(чистая), профиль ZA, дальше по цепочке всякие СР без взятия(профиль ZA) стабильно 4,99
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
хз. Я брал с НР(чистая), профиль ZA, дальше по цепочке всякие СР без взятия(профиль ZA) стабильно 4,99
Понял. А кликов сколько? 1 клик или до конц полоски постоянно набивать все 10 секунд?
 
новореги тоже подходят для 4,99 или нужны отлеженные? Если отлеженные, то сколько дней должны отлежаться?
Думаю и на НР дадут
Понял. А кликов сколько? 1 клик или до конц полоски постоянно набивать все 10 секунд?
1
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Так сам наклепай. При взятии рефки удаляй aep и рефка будет вида В***** по ней и дают 4,99. Я делаю с ZA( Souch Africa) в профиле.
Попробовал, у меня этот метод не работает, либо я что-то делаю не так из-за недостаточной информации. И рефка вида _m как была так и осталась и на выходе совсем не 4.99.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
седня ошибки 053 радуют.
добивки закрываются,а основной товар оплачиваются
 
Попробовал, у меня этот метод не работает. И рефка вида _m как была так и осталась и на выходе совсем не 4.99.
--Ссылка удалена-- с этой попробуй. ZA обязательно, а то 4 даст. Вроде все просто, хз что не так делаешь. Профиль+доставка ZA, перед взятием рефки чистка куки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.