Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
акк получить репфку для получения купонов 10/10
ясно,что нихрена не ясно--и так все отлично берется-дается....буду над этим работать,потом...
И вот мы тогда страну руками меняли.
ну про тогда ясно, и сам менял---а сейчас?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


А можно намекнуть где эта кука тем кто не берет 1.5 ???
Вы чё, издеваетесь?..
Сто писот раз мусолилось в ветке
На бб не полезу, вот те скрин со смарта, кука такая же
IMG_20200913_221309.jpg
. В поле справа удаляешь значение и сохраняешь (ввод)
 
Сегодня впервые получил ошибку 053, при которой, заказ остался в неоплате.
Оплатил, три часа подождал. Живой. Вот бы со всеми "клозами" так.
 
Купон 45\110 покупной, страна в профиле ru, без заказов и без адреса в профиле. После отправки товара могу ещё, что нибудь посмотреть, если скажите что. Если конечно это кому-нибудь нужно.
 
Купон 45\110 покупной, страна в профиле ru, без заказов и без адреса в профиле. После отправки товара могу ещё, что нибудь посмотреть, если скажите что. Если конечно это кому-нибудь нужно.
А купоны там есть протухшие?
 
Не смотрел, завтра вечером посмотрю. Если нужно ещё что-посмотреть пишите.
 
30/75 покупной с доменом яндекс
протухших нет
 
Вообще думки следующие, тот кто продает 20+, даже их не делает (легко отследить по комментам), тупо покупает готовые акки пустышки у того же пельменя и перепродает уже с купонами ( как обидно должно быть @Razor112 - он то так не умеет).. скорее всего дело в отлеге.
 
Последнее редактирование:
Да тоже небось какой-нибудь запрос подменяется или что-то удаляется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто выпадал на месяц корона или какая другая хня...спасибо
Буквально на днях кидали три ссыли на три гайда для бб. Вчера или позавчера, поищи в ветке, мне искать лень.
 
  • Like
Реакции: nnikko
Оч прошу не кидаться тапками. При заказе с доставкой на почту вы же не указываете ИНн и паспортные данные? (Мне заказ развернули на таможне, хрен знает почему, но он был без ИНн. А с ИННом сейчас все заказы блочит)
 
Оч прошу не кидаться тапками. При заказе с доставкой на почту вы же не указываете ИНн и паспортные данные? (Мне заказ развернули на таможне, хрен знает почему, но он был без ИНн. А с ИННом сейчас все заказы блочит)
Мы Не указываем инн и пасп. данные.
обойди это-Выбери другой способ доставки например
 
  • Like
Реакции: Мур
Читала, что у некоторых и через сутки и через 10 финиш приходил. Поэтому думаю, что лучше уж сразу оплачивать и проверить через 2 часа. Таким образом ты сможешь сразу отсеить не верные для себя схемы и опробовать другие.
Солить неоплачку это очень не стабильно. ИМХО
Дорогой доллоровый товар рисково сразу оплачивать. Много теряется на возврате по курсу покупки банка.
А в рублях сразу плачу, не заморачиваясь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возвращается если клоз сразу по 053.
При финише потом всегда протухает.
Когда эпоха бальных была. Че тока не ловил. От 53 до клозов и финишей. Купоны всегда оставались живы. До 6 раз переоплачивал, пока не вышлют)
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Когда эпоха бальных была. Че тока не ловил. От 53 до клозов и финишей. Купоны всегда оставались живы. До 6 раз переоплачивал, пока не вышлют)
Раньше и нр когда-то такие же были, не сгорали пока не закончится срок действия..
А пистолетные были с одним кэфом для нр и ср, и для нр не стухали после отоварки центовика или 4/5.. А некоторое время совсем недавно и 4/5 был живой после пистолета..
Капец, сколько раз всё менялось туда-сюда только за полгода..
 
  • Like
Реакции: snooker147
  • Like
Реакции: ALX82
Сыграл в игру .
Выбил 3$ - взял 1 рефку, взял 2 ой раз рефку- с этой второй рефкой пошел на твинах играть. И по итогу не засчитало не одну игру.

Вопрос. У всех так? или рефку надо брать (обновлять более 3-х раз) ? потом играть и потом снова обновлять рефку?
Или другие какие-то манипуляции делать нужно?
Если обсуждалось - можно ссылку? По поиску не нашел....
 
  • Like
Реакции: enottik007
Не смотрел, завтра вечером посмотрю. Если нужно ещё что-посмотреть пишите.
А купон точно пистольный, срок 3дня ? Хорошо бы ещё посмотреть дату реги , т.е. срок АККа, токо я не знаю как. Вроде здесь давно писали. Кто знает - прощу написать, как посмотреть дате реги ААКа.
 
Купон точно пистолетный, срок 3 дня.
 
А купон точно пистольный, срок 3дня ? Хорошо бы ещё посмотреть дату реги , т.е. срок АККа, токо я не знаю как. Вроде здесь давно писали. Кто знает - прощу написать, как посмотреть дате реги ААКа.

Это не важно. Там очевидно акк RU должен сыграть на какую-то страну\ip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.