Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь вообще за вчера нормально прошли 4/5 5/6?

Пробовал 4 штуки НР 2/3, 4/5 и с промо и с купоном, в том числе на реально нового пользователя с новым адресом с нового IP.
Закрыты ВСЕ, в том числе сделанные с vpn usa, а также неоплаченные.
Пойду огурцы солить да винище квасить.
 


Проверил 2 АККа - купонов 10 нет. При переходе на счётчик приглошенных- перекидывает на главную . Прощу проверить и отписаться: это ссылка сломалась или мои АККи в топку ?
P.S. Народ. Вы когда проверили на приход 10 отпишитесь тут, чтоб другие зря не лазили. Отрицат рез-тат - тоже результат.
 
На радуге ещё реально что-то заказать, за последнюю неделю у кого-то получалось?
 
  • Like
Реакции: Kmkmk14
Прощу проверить и отписаться: это ссылка сломалась или мои АККи в топку ?
тоже перекидывало на главную, но не составило труда сделать нову ссылку.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Проверил 2 АККа - купонов 10 нет. При переходе на счётчик приглошенных- перекидывает на главную . Прощу проверить и отписаться: это ссылка сломалась или мои АККи в топку ?
P.S. Народ. Вы когда проверили на приход 10 отпишитесь тут, чтоб другие зря не лазили. Отрицат рез-тат - тоже результат.
Вангую , что и не будет. Здесь бальные отжали - хотя они были куда с меньшим профитом , так лабуды обычной прикупить.
а 10/10,1 - вообще жирные , вся статистика к чертям - если их дадут. Проды сразу в супорт нажалуются , некоторые даже по бальным ныли - типа друг откуда у тебя такие купоны.
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k и LiMO
На радуге ещё реально что-то заказать, за последнюю неделю у кого-то получалось?
Даже если и пропустит дальше 53 ошибки, то потом все равно клоз будет. Товары до 200р можешь даже не пробовать - сразу 53.
 
Главное соли новеньких побольше ))) Чтоб выйти на ту же сумму, теперь вместо 20к некоторым нужно сделать тыщ 30! А тебе 450 штучек. Ну и плавно готовимся на 1/1 ))) Некоторое время осенью мы даже за ними бегали, но мало кому давало.
Бро, ты лучше поделись линком, а вычисления по засолам оставь мне)
 
Вангую , что и не будет. Здесь бальные отжали - хотя они были куда с меньшим профитом , так лабуды обычной прикупить.
а 10/10,1 - вообще жирные , вся статистика к чертям - если их дадут. Проды сразу в супорт нажалуются , некоторые даже по бальным ныли - типа друг откуда у тебя такие купоны.
Бальные отжали т.к. они после 20 августа легально не должны были выдаваться вообще.
А 10 от 10 пока вполне себе живая акция и работает без всяких хитростей с кодом и т.п.
 
На радуге ещё реально что-то заказать, за последнюю неделю у кого-то получалось?

На этой неделе не получилось ни разу (пробовал разные Ip, разные номинал купонов). Пока остановился.
 
Есть какие промо для Беларуси? Заранее спасибо
 
Добрый день. Зашёл сейчас в приложение али на смартфоне, зашёл в профиль (основа), а там под моим аватаром пишёт типа "we have a birthday present for you", тыцяю туда и там висит купон $2/2.01 - это типа в день регистрации аккаута? Я уж и не помню когда регистрировал, но реальный ДР у меня весной, и он вроде как отмечен на али, но даже тогда на него нет такой щедрости.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.