Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


стоить она с купоном будет не 100 а 64
Цена не имеет значения, ибо это подарок
Не было бы на них спроса - не было бы и предложения
Зачем люди маргерштерна слушают? Зачем подвороты в -20? Зачем пьют пиво каждый день литрами?
у всех свои тараканы. Каждый простирает свои деньги/время на свою личную глупость.

Я лишь спросил был ли у кого-то опыт, оригинальный ли товар
 
Промики для новорегов
"ALI416" 250 руб /320 руб. - Россия и СНГ (кроме Украины)
"PCK1BVQS" $4/$5 - для остальных стран
Работают, говорят, что ещё до конца сентября будут работать. Скоро может что-то вкуснее будет
 
стоить она с купоном будет не 100 а 64
Цена не имеет значения, ибо это подарок
Не было бы на них спроса - не было бы и предложения
Зачем люди маргерштерна слушают? Зачем подвороты в -20? Зачем пьют пиво каждый день литрами?
у всех свои тараканы. Каждый простирает свои деньги/время на свою личную глупость.

Я лишь спросил был ли у кого-то опыт, оригинальный ли товар
Я можно уточню? Если цена не имеет значения, то зачем "Это" на Али покупать то? Там паль бывает даже у тех продов что до тебя 10 оригиналов другим отправили. Набил прод рейтинг и отзывы и скурвился-решил заработать отправляя подделку. Не лучше ли купить там где точно будет оригинал? АплСторе например. Мне кажеться тут точно не стоит экономить, представляешь как "друг обидится " если паль будет. Да или даже ориганал но после ремонта или восстановленый-это ж алик там и не такое может быть.
Хочешь фотку оригинального вайфай устройства от нетгир пришлю? Покупался как оригинал, "новый"в отзывах все супер, а пришло знаешь что? Да верно оригинал. С видом как будто его собака грызла. И в полностью запаенной коробке нулевой . Вот весело было бы такое подарить
 
Последнее редактирование:
Не было бы на них спроса - не было бы и предложения
Логично, мне поэтому и было интересно, чем руководствуются люди, формирующие спрос на ЭТО. В вашем случае понятно, подарок, т.е. вопрос "зачем нужно это гэ по космицеской цене?" надо задавать одариваемому (если он такую вещь ценит)
Я лишь спросил был ли у кого-то опыт, оригинальный ли товар
Вряд ли, в этой теме навряд ли есть люди, готовые выложить под сотню баксов за банальную мышь, если только как в вашем случае - в подарок (или под заказ, ну в общем, не себе).
 
Я можно уточню? Если цена не имеет значения, то зачем "Это" на Али покупать то? Там паль бывает даже у тех продов что до тебя 10 оригиналов другим отправили. Не лучше ли купить там где точно будет оригинал? АплСторе например. Мне кажеться тут точно не стоит экономить, представляешь как "друг обидится " если паль будет

спасибо за предостережение. Я с али ничего кроме сяоми из техники не брал. Поэтому интересовался за оригинальность
Просто хотелось и рыбки съесть и ...
Дарить по-любому буду , надо отблагодарить человека, придется раскошелиться
 
стоить она с купоном будет не 100 а 64
Цена не имеет значения, ибо это подарок
Не было бы на них спроса - не было бы и предложения
Зачем люди маргерштерна слушают? Зачем подвороты в -20? Зачем пьют пиво каждый день литрами?
у всех свои тараканы. Каждый простирает свои деньги/время на свою личную глупость.

Я лишь спросил был ли у кого-то опыт, оригинальный ли товар
Откуда опыт? Там всего 4 заказа. Я вглаза агрызков невидел, но оригинальность провода в отзывах вызывает у меня сомнения, магаз торгует запчастями всякими, возможно восстановленная или ещё чего, пиши проду прямым текстом что если вышлет дичь ушатаешь его в споре желательно с норм основы, может доки какие даст фото, гугли как отличить подделку ...
тут чел один диваны у прода с которым чуть ли не в десна долбится оригинальные заказал .....
ЗЫ эту ветку походу могут спости тока китайцы выкатив какую-нибудь дичь.. конец одекватного сообщения..
типо купонов 100/100.1 для лгбт сообществ с требованием подтверждающих фото
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и nwolf27
  • Like
  • Haha
Реакции: ShoppingGeek и Qant
  • Like
Реакции: Evgen1981
Сегодня видел расчлененку разную
И так понял этот чел уже на постоянке кидает эти картинки
А какая мотивация? его очень обидели здесь? или это как в школе какой то ультрарофлер который с пеной у рта бесполезно тратит свое время ?
 
Перешел сюда https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm сыграл - получил рефку- обновил - взял снова рефку- и уже с этой рефкой пошел на твинах играть
Ну не так же. ЕСЛИ отыграл на основе по рефке, то после набития купона в этой же вкладке загрузил чистую ссылку https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm и уже после этого берешь рефку и играешь по ней.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
Сегодня видел расчлененку разную
И так понял этот чел уже на постоянке кидает эти картинки
А какая мотивация? его очень обидели здесь? или это как в школе какой то ультрарофлер который с пеной у рта бесполезно тратит свое время ?
Привыкай. Это легенда форума, мистер гОвноедушка
 
это твой фанат, фанатик даже можно сказать
день и ночь за тобой следит, чтобы в очередной раз порадовать тебя картинками
Да, я как Juggler ни одной не видел почти, так как я их сразу баню как только его клоны первый пост делают )) Да и что там такого это только нашего гейропейца из Италии пугать... Вот вижу как он своим друзьям рассказывает "Geyrussia, havnoed-y" позор Скрепоносии перед макаронниками стыдно ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Килиманджаро
ты б лучше выдал тайну(или разузнал) как собираются сейчас на пистолетах 20+ из более чем 4-х игр..
вон монопод уже толкает во всю купоны
 
За обычные с забугорных акков, побочный эффект от 6 отоваренных рефов в месяц.
Спасибо, а рефы отоварены должны быть по какому-то лимиту? Или можно хоть 4/5 товарить, или еще что центовое и все равно, главное чтобы просто оплата была?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.