Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот тебе прям по шагам вся схема даже без вичата. С личными комментариями от меня и даже с фото того что могут прислать
Вчера ж только писал

Занятная история. В вичат много продов соглашаются перейти (по твоему опыту)?
 
Занятная история. В вичат много продов соглашаются перейти (по твоему опыту)?
Мало. А еще меньше соглашаются на разбивку. Поэтому вот и приходиться так вот изворачиваться.
 
  • Like
Реакции: salomon19
А еще меньше соглашаются на разбивку.
в самом начале абузерства 2017г вполне можно было договариваться на разбивку с рандомными продами, а сейчас ты должен прямо заслужить доверия у него - как я 50 заказов сделать удачных и все подтвердить...тогда, да, вполне будет сотрудничество...
я смотрю, на форуме такой печалью веет, что аж через монитор передается весь низкий моральный дух... :recourse: что же узкоглазые наделали...тут и так осень...
 
Что-то часто стали посылки LA...CN разворачивать обратно. Бывает и по три раза перед вылетом. Бывает и окончательно. Было такое не так давно в декабре-феврале. Что-то опять в Китае случилось по ходу...
 
в самом начале абузерства 2017г вполне можно было договариваться на разбивку с рандомными продами, а сейчас ты должен прямо заслужить доверия у него - как я 50 заказов сделать удачных и все подтвердить...тогда, да, вполне будет сотрудничество...
Я тебе больше скажу в 17 они сами разбивку прям в интерфейсе сообщений Али предлагали. У меня так шмоток полно тогда было куплено. Покупаешь 3 штуки под купон, а они тебе другую высылают что по дороже
 
в самом начале абузерства 2017г вполне можно было договариваться на разбивку с рандомными продами, а сейчас ты должен прямо заслужить доверия у него - как я 50 заказов сделать удачных и все подтвердить...тогда, да, вполне будет сотрудничество...
я смотрю, на форуме такой печалью веет, что аж через монитор передается весь низкий моральный дух... :recourse: что же узкоглазые наделали...тут и так осень...

Согласен, так над абузерами издеваться. Летел с Турции с мыслями продолжения тарки купонов. А уже неделя одного песемизма на страницах
 
как сейчас на еву выйти?

в русской версии продавец МОШЕННИК и в глобал cheat уже не действует.....

а здесь пишет AliExpress has upgraded the customer service portal, please click here to enjoy the brand new service и по кругу....

утром работало а сейчас и сюда изменения добрались :eek:
 
Последнее редактирование:
Вот тут в личке родилось объяснение почему некоторые платят одной картой множество раз, сжимаю и довожу, все исходя из личного опыта, раньше тоже придерживался правила 1 карта -2 акка, когда виртулкой банка пользовался, теперь перешел на ЯД таких проблем нет. Понятие HOLD расшифровывается здесь
Подтверждение, что холдирование у ЯД мгновенно здесь , про WM не знаю -не пользуюсь.
 
Последнее редактирование:
кто-то тут писал, что за эти опросы дают какие-то купоны... прошел несколько таких еще 4 дня назад. Нифига.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    70,8 KB · Просмотры: 124
  • Like
Реакции: Leshii
Здравствуйте. Для проведения оперативно розыскных мероприятий нам нужно как можно больше информации на человека распространяющего экстремистские материалы.
Если вы готовы помочь просим связаться по телефону 8(495)667-15-22 или через личные сообщения форума.
@Килиманджаро , тут тебя ищут :no:
 
Подскажите, кто знает, как набить в пистолете около 16$, какое надо акки или страна?
 
Подскажите, кто знает, как набить в пистолете около 16$, какое надо акки или страна?

надо старые акки без покупок. мне сегодня дало 4,9 на зимбабве в профиле. покупал с впн европы. вообще там дикий рандом, и найти чтоб стабильно давало один номинал очень трудно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по пополнению WMR проконсультируйте пожалуйста. не дает перевести https://c2c.web.money/ , пишет что
Ошибка.
Платёж с карты на карту не выполнен. Превышен лимит .

что за лимиты? на вм нашел что 15000 максимум на счету должно (аттестат формальный) и 40000 в месяц. все это я не превысил.
Пробовал с другой карты - таже самая фигня. О каком лимите речь? можно его как то обойти?
где то 17т. перевел в течение месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и rexyu
Я отовариваю с телефона. Ты напиши хоть вопрос то в чем
Да я изначально написал там, уже не видно вопроса) я спросил, как вообще с телефона это делать? Через браузер? Приложение? Если через браузер, то какой? Нюансы короче отоварки. А то щас в отпуск уеду, доступа к ПК нет, а тарить надо)
 
Да я изначально написал там, уже не видно вопроса) я спросил, как вообще с телефона это делать? Через браузер? Приложение? Если через браузер, то какой? Нюансы короче отоварки. А то щас в отпуск уеду, доступа к ПК нет, а тарить надо)
Я делаю через приложение во втором пространстве, потом его удаляю. Это самый простой способ. Ну впн там еще.
Можно через браузер, но тогда (возможно) придется каждый раз телефон форматировать-так в 2017 году делали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.