Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я делаю через приложение во втором пространстве, потом его удаляю. Это самый простой способ. Ну впн там еще.
Можно через браузер, но тогда (возможно) придется каждый раз телефон форматировать-так в 2017 году делали.
Каждый раз новое втрое пространство? Или одного достаточно?
 


  • Like
Реакции: miki1534
Это ж с ума сойдешь, каждый раз новое пространство, туда ставить приложение, потом туда же ставить ВПН..
А здесь, по-твоему, кружок психологического здоровья? :)
 
А здесь, по-твоему, кружок психологического здоровья? :)
Не, ну это же геморрой. С ПК тоже геморрой, но там есть свои приколы, установил несколько скриптов от человека с форума и затарка происходит буквально в пару кликов, подозревал, что с тела будет труднее, но не настолько геморрнее)
 
Каждый раз новое втрое пространство? Или одного достаточно?
Без второго пространства, через браузер в инкогнито. И менять ip естественно. Этого достаточно
 
  • Like
Реакции: mysbka
Не, ну это же геморрой. С ПК тоже геморрой, но там есть свои приколы, установил несколько скриптов от человека с форума и затарка происходит буквально в пару кликов, подозревал, что с тела будет труднее, но не настолько геморрнее)
Второе пространство ставится за минуту
 
Ну смотри, мелкие купоны, это до 10/15 к примеру я делаю через комп. А крупные, ну допустим появилась супер скидка где-то или нужный товар по хорошей цене, ставлю второе пространство (сяоми тело), копирую туда приложение алишки и заказываю. Делаю это ради предосторожности, мало ли алиха впалит и не хочется блокнутый акк
 
  • Like
Реакции: mysbka
Дык колитесь, как делать 20+. Призываю к социальной справедливости ( @Social ты спишь?) - нужно помогать многодетным !!!! )) Уже все продавцы барыжат, у вас там че Картельный сговор?
 
Да я изначально написал там, уже не видно вопроса) я спросил, как вообще с телефона это делать? Через браузер? Приложение? Если через браузер, то какой? Нюансы короче отоварки. А то щас в отпуск уеду, доступа к ПК нет, а тарить надо)
Через браузер надёжнее. Я пользуюсь Chrome, Firefox, Via Browser.
 
  • Like
Реакции: mysbka
Подскажите а если доставка курьером а номере с коверками как быть, куда прийдёт посылка?
 
Привет бандиты, пролистал последние 10 страниц, какой то срач а не форум по теме, я так понял 200 баллов как взять никто не знает, а кто знает не говорит? 10.01 не подвезли это я и так вижу, 1:5 то почему не берется у меня? Аеф усук ф удаляю, или что то изменилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите а если доставка курьером а номере с коверками как быть, куда прийдёт посылка?
Чаще всего я связываюсь с транспортной и меняю телефон и объясняю что это я моя посылка и т.д. и т.п.
 
  • Like
Реакции: Rumpeль
А что за купон 44/110 про который тут выше продавец смартфонов от бога рассказывал?
Я что-то пропустил?
 
Что-то часто стали посылки LA...CN разворачивать обратно. Бывает и по три раза перед вылетом. Бывает и окончательно. Было такое не так давно в декабре-феврале. Что-то опять в Китае случилось по ходу...
В меня один продавец-д*бил два раза отправлял треком ROxxxxxxxxEE . Два раза возвращали SZX - Package Not Qualify-Returned to domestic location from line-haul-Exception parcel handling in sorting center . Теперь куплю у другого.
 
  • Like
Реакции: Sergios и krysa
А что за купон 44/110 про который тут выше продавец смартфонов от бога рассказывал?
Я что-то пропустил?
Это Женя Чичваркин который?
=
У продавцов купонов были замечены крупные купоны.
Счас самое большое что я нашел 24/60
 
Это Женя Чичваркин который?
=
У продавцов купонов были замечены крупные купоны.
Счас самое большое что я нашел 24/60
А это те же мега пистолетные до 70, которые уже в одном магазине замечали?
Выше писали что уже больше народу их освоили..
Они все по тем же правилам номиналы, от *2.5?
 
нет не дают 300 балов
Дают 200.
И можно 100 получить за покупку
как 200 получить?

По этим ссылкам что-ли? Т.е регаешь акк, получаешь 200, таришь добивку в цент, и получаешь еще сотку? Можно ссылочки под хайд на получение плиз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.