Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серьезно? То есть в вашем секретном чате в телеге, платном, где взнос 100 долларов, появился говноед и постил картинки, и за это удовольствие он заплатил 100 баксов, так там же по приглашению и всех подряд не берут?
Я про бесплатный чат "АЛИКУПОНЫ"

-
п.с. счас выложу фотки, а то там без описания не понятно будет
вы можете обсуждать гомноеда в личке, в телеге, хоть по емейлу, но тут не флудить этим поносом?
 
  • Like
Реакции: dok и Modern888


не понял, у всех соленые балы и купоны потерли? Давно ли? По какому такому праву?
Потерли. Но далеко не все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Литва, латвия, эстония большинство приходит
Спасибо. Попробую.
 
может сделаешь хотя бы фото? похвастаешся)
я хочу умереть от смеха
Не могу терпеть, показывай
История про диваны с фотками

Есть такие детские диванчики в китае которые продаются без наполнителя. То есть тупо чехол.
Вот тут на первых фотках хорошо видно
--Ссылка удалена--
А тут даже с китайчонком для сравнения размеров.
--Ссылка удалена--
Но есть проды у которых эти же диваны идут как с наполнителем, так и без.
Вот как тут:
--Ссылка удалена--
С наполнителем 2600руб, а без него 900р
Моя мысль была нае**ть прода. Они же пишут после покупки "доплати друг 2 бакса за доставку", а то не отправлю.
Вот я и хотел провернуть тоже самое но еще и в разбивку.
Смысл такой-оформляем чехол без набивки, оплачиваем и пишем проду: Ой это же просто чехол, да? А я думал целый диван. Давай я доплачу а ты мне отправишь диван с набивкой. Чехол покупаем с купоном, и доплату тоже под купон . Выйдет разбивка, причем такая что прод ее как бы сам дал. Ну а потом уже с этим продом можно и дальше в разбивку работать. Ну это я так думал.

Многие проды посылали, но некоторые кидали ссылку на лот для доплаты. Доплату за набивку все хотели разную.
Ну я и выбрал того прода который хотел меньше всего денег за набивку и оплатил с другого акка с купоном.
Казалось бы что могло пойти не так?

Посылка пришла и мне звонят с почты "Вам посылка но только мы не знаем как вы ее забирать будете она в машину не влезет". Я даже здесь спрашивал как быть, на чем везти "диван".
В общем я это забрал.
Попрыгал на нем и оно влезло в багажник.
Теперь в чем сам прикол.
Прод должен был мне 2 дивана отправить.
Но отправил он 3 посылки: 2 посылки с чехлами и наполнитель в отдельной посылке. Причем 1 чехол именно "дивана" я еще даже не получил. Но это уже не важно.
Да этот узкоглазый "друг" отправил мне именно чехлы, а не набитые диваны. И наполнитель отдельно.

То есть там 2 мелкие посылки и огромный, огромный мешок наполнителя. Он легкий, но объемный. Если кто видел гигантскую кресло-грушу на 2х человек, то вот именно такой. На 2х спальной кровати он занимает ровно ее половину.
Как вам сфоткать обьем, я даже не представляю-уж как сумел. Зарядка Ли500 на фото что бы было понятно размер, так как литокала есть у всех
И вроде как даже все хорошо.
Только вот как мы помним я выбрал прода который просил самую низкую доплату за наполнитель.
А знаете что он прислал в качестве наполнителя? НЕТ?
А в качестве наполнителя у нас вот та хрень в которую заворачивают посылки из китая мелко порезанная, я х\з что это пенополистирол или что это за Го**о, но абузеры эту фигню видят постоянно . А у меня теперь этого Г0**А целый мешок. Причем за мои же бабки да еще и в разбивку. Офигеть как смешно.
Наверно этим и можно было бы наполнить "диван", если бы оно не воняло, да и при нагревании на солнце не выделялся едкий запах как от фенола. Я думаю детям совсем не стоит этим дышать.
Это "кресло-машинка."
"Диван" еще не пришел

2121.jpg

22221.jpg

2222111.jpg

222211.jpg
 
Последнее редактирование:
История про диваны с фотками

Есть такие детские диванчики в китае которые продаются без наполнителя. То есть тупо чехол.
Вот тут на первых фотках хорошо видно
--Ссылка удалена--
А тут даже с китайчонком для сравнения размеров.
--Ссылка удалена--
Но есть проды у которых эти же диваны идут как с наполнителем, так и без.
Вот как тут:
--Ссылка удалена--
С наполнителем 2600руб, а без него 900р
Моя мысль была нае**ть прода. Они же пишут после покупки "доплати друг 2 бакса за доставку", а то не отправлю.
Вот я и хотел провернуть тоже самое но еще и в разбивку.
Смысл такой-оформляем чехол без набивки, оплачиваем и пишем проду: Ой это же просто чехол, да? А я думал целый диван. Давай я доплачу а ты мне отправишь диван с набивкой. Чехол покупаем с купоном, и доплату тоже под купон . Выйдет разбивка, причем такая что прод ее как бы сам дал. Ну а потом уже с этим продом можно и дальше в разбивку работать. Ну это я так думал.

Многие проды посылали, но некоторые кидали ссылку на лот для доплаты. Доплату за набивку все хотели разную. От чуть дороже готового дивана до космоса.
Ну я и выбрал того прода который хотел меньше всего денег за набивку и оплатил с другого акка с купоном.
Казалось бы что могло пойти не так?

Посылка пришла и мне звонят с почты "Вам посылка но только мы не знаем как вы ее забирать будете она в машину не влезет". Я даже здесь спрашивал как быть, на чем везти "диван".
В общем я это забрал.
Попрыгал на нем и оно влезло в багажник.
Теперь в чем сам прикол.
Прод должен был мне 2 дивана отправить.
Но отправил он 3 посылки: 2 посылки с чехлами и наполнитель в отдельной посылке. Причем 1 чехол именно "дивана" я еще даже не получил. Но это уже не важно.
Да этот узкоглазый "друг" отправил мне именно чехлы, а не набитые диваны. И наполнитель отдельно.

То есть там 2 мелкие посылки и огромный, огромный мешок наполнителя. Он легкий, но объемный. Если кто видел гигантскую кресло-грушу на 2х человек, то вот именно такой. На 2х спальной кровати он занимает ровно ее половину.
Как вам сфоткать обьем, я даже не представляю-уж как сумел. Зарядка Ли500 на фото что бы было понятно размер, так как литокала есть у всех
И вроде как даже все хорошо.
Только вот как мы помним я выбрал прода который просил самую низкую доплату за наполнитель.
А знаете что он прислал в качестве наполнителя? НЕТ?
А в качестве наполнителя у нас вот та хрень в которую заворачивают посылки из китая мелко порезанная, я х\з что это пенополистирол или что это за Го**о, но абузеры эту фигню видят постоянно . А у меня теперь этого Г0**А целый мешок. Причем за мои же бабки да еще и в разбивку. Офигеть как смешно.
Наверно этим и можно было бы наполнить "диван", если бы оно не воняло, да и при нагревании на солнце не выделялся едкий запах как от фенола. Я думаю детям совсем не стоит этим дышать.
Это "кресло-машинка."
"Диван" еще не пришел

Посмотреть вложение 184541
Посмотреть вложение 184540
Посмотреть вложение 184537
Посмотреть вложение 184539
Блин, вот повеселил под вечер. ржу немогу. респект за рассказ. поржал.
 
  • Like
Реакции: Newildar
История про диваны с фотками

Есть такие детские диванчики в китае которые продаются без наполнителя. То есть тупо чехол.
Вот тут на первых фотках хорошо видно
--Ссылка удалена--
А тут даже с китайчонком для сравнения размеров.
--Ссылка удалена--
Но есть проды у которых эти же диваны идут как с наполнителем, так и без.
Вот как тут:
--Ссылка удалена--
С наполнителем 2600руб, а без него 900р
Моя мысль была нае**ть прода. Они же пишут после покупки "доплати друг 2 бакса за доставку", а то не отправлю.
Вот я и хотел провернуть тоже самое но еще и в разбивку.
Смысл такой-оформляем чехол без набивки, оплачиваем и пишем проду: Ой это же просто чехол, да? А я думал целый диван. Давай я доплачу а ты мне отправишь диван с набивкой. Чехол покупаем с купоном, и доплату тоже под купон . Выйдет разбивка, причем такая что прод ее как бы сам дал. Ну а потом уже с этим продом можно и дальше в разбивку работать. Ну это я так думал.

Многие проды посылали, но некоторые кидали ссылку на лот для доплаты. Доплату за набивку все хотели разную. От чуть дороже готового дивана до космоса.
Ну я и выбрал того прода который хотел меньше всего денег за набивку и оплатил с другого акка с купоном.
Казалось бы что могло пойти не так?

Посылка пришла и мне звонят с почты "Вам посылка но только мы не знаем как вы ее забирать будете она в машину не влезет". Я даже здесь спрашивал как быть, на чем везти "диван".
В общем я это забрал.
Попрыгал на нем и оно влезло в багажник.
Теперь в чем сам прикол.
Прод должен был мне 2 дивана отправить.
Но отправил он 3 посылки: 2 посылки с чехлами и наполнитель в отдельной посылке. Причем 1 чехол именно "дивана" я еще даже не получил. Но это уже не важно.
Да этот узкоглазый "друг" отправил мне именно чехлы, а не набитые диваны. И наполнитель отдельно.

То есть там 2 мелкие посылки и огромный, огромный мешок наполнителя. Он легкий, но объемный. Если кто видел гигантскую кресло-грушу на 2х человек, то вот именно такой. На 2х спальной кровати он занимает ровно ее половину.
Как вам сфоткать обьем, я даже не представляю-уж как сумел. Зарядка Ли500 на фото что бы было понятно размер, так как литокала есть у всех
И вроде как даже все хорошо.
Только вот как мы помним я выбрал прода который просил самую низкую доплату за наполнитель.
А знаете что он прислал в качестве наполнителя? НЕТ?
А в качестве наполнителя у нас вот та хрень в которую заворачивают посылки из китая мелко порезанная, я х\з что это пенополистирол или что это за Го**о, но абузеры эту фигню видят постоянно . А у меня теперь этого Г0**А целый мешок. Причем за мои же бабки да еще и в разбивку. Офигеть как смешно.
Наверно этим и можно было бы наполнить "диван", если бы оно не воняло, да и при нагревании на солнце не выделялся едкий запах как от фенола. Я думаю детям совсем не стоит этим дышать.
Это "кресло-машинка."
"Диван" еще не пришел

Посмотреть вложение 184541
Посмотреть вложение 184540
Посмотреть вложение 184537
Посмотреть вложение 184539
На салат из крабовых палочек похож наполнитель))
 
  • Like
Реакции: kors_v
не подскажите, пистолетный 12+ с каким коэффициентом будет?
 
Да, с диванами была конечно интрига .
Вопрос про радугу, как ее все таки заставить улыбаться? Пишут же что берут. Да и сам как то раз взял, а сейсас вот уже полчаса экспериментов, закрывает. Есть какие то фокусы? Уже набрали же наверное что нужно
 
Да, с диванами была конечно интрига .
Вопрос про радугу, как ее все таки заставить улыбаться? Пишут же что берут. Да и сам как то раз взял, а сейсас вот уже полчаса экспериментов, закрывает. Есть какие то фокусы? Уже набрали же наверное что нужно
да что за радуга, можешь объяснить? ссыль хоть дай..
 
Да, с диванами была конечно интрига .
Вопрос про радугу, как ее все таки заставить улыбаться? Пишут же что берут. Да и сам как то раз взял, а сейсас вот уже полчаса экспериментов, закрывает. Есть какие то фокусы? Уже набрали же наверное что нужно
С купоном 500/1000 сегодня оформила.
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
что это за Го**о, но абузеры эту фигню видят постоянно . А у меня теперь этого Г0**А целый мешок. Причем за мои же бабки да еще и в разбивку. Офигеть как смешно.
вот это печаль...так печаль...
я бы стряс деньги из принципа...это какое-то неприкрытое на..алово.
 
Здесь паровозик и не нужен, нужны свежые НР и СР, которых, думаю, у вас предостаточно (СР можно юзать одни и те же).
Свежий НР (+-3,2) + СР заигранный (+-1,6). Иногда может быть и перебор.
Странный ответ, я писал что беру один 4.9+ с одной игры без проблем, а вопрос был про паравоз для 16/40 - 20/50, в последнее время мне удается максимум набить 14/35, судя по тому что продают большие номиналы в больших количествах, как то они их стабильно берут.
не от ip зависит, а как брать.
без танцов c бубном теперь не взять
это шутка?
только что зашел по рефке и зарегал акк:
1599936038512.png
никаких доп.действий, продолжаю надеяться на лучшее и набивать 10/10 потихоньку
 
  • Like
Реакции: krysa, nnikko и Juggler
Странный ответ, я писал что беру 4.9+ с одной игры, а вопрос был про 16/40 - 20/50, в последнее время мне удается максимум набить 14/35, судя по тому что продают большие номиналы в больших количествах, как то они их стабильно берут.
это шутка?
только что зашел по рефке и зарегал акк:
никаких доп.действий, продолжаю надеяться на лучшее и набивать 10/10 потихоньку
это не шютка, я купон беру после реги
а если регать по рефке они улетают в блок на сколько я помню
 
А с меньшими номиналами кому то удается? Бальными остатками, 45? 5 на 10 даже чтот не пропускает там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.