Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот вопрос задают на каждой стр, неужели так сложно прочитать хоть пару/тройку страниц, когда вышел на форум? Чтоб хотя бы в теме быть и не выглядеть нелепо после того, как чет написал?
и тем не менее, задают на каждой странице, а внятного ответа нет ни на 1. Я 3 раза спрашивал тоже самое, ни разу ответа не получил.
 
  • Like
Реакции: Zonteak


и тем не менее, задают на каждой странице, а внятного ответа нет ни на 1. Я 3 раза спрашивал тоже самое, ни разу ответа не получил.
нет не дают 300 балов
Дают 200.
И можно 100 получить за покупку
 
и тем не менее, задают на каждой странице, а внятного ответа нет ни на 1. Я 3 раза спрашивал тоже самое, ни разу ответа не получил.
А смысле нет ответа? На посл. стр. вот только обсуждали, почему плакают за бальными, если есть центовики. Это не ответ разве?
 
Абузинг освоил, а тупые вопросы остались.
Какое максимальное время на закрытме заказа. Через сколько можно смело оплачивать?
Читала, что у некоторых и через сутки и через 10 финиш приходил. Поэтому думаю, что лучше уж сразу оплачивать и проверить через 2 часа. Таким образом ты сможешь сразу отсеить не верные для себя схемы и опробовать другие.
Солить неоплачку это очень не стабильно. ИМХО
 
нет не дают 300 балов
Дают 200.
И можно 100 получить за покупку
Да? И как получить 200+100? Там и 200 сейчас забрать непонятно как, только через установку расширения. И то, не на каждом акке. Легче реально цент оформить. Еще и кроет сильнее центов. Пол дня можно потратить на 1 такой 200. И есть скрин 200+100 равно 300? Рассказываешь? Нахера ты в заблуждение вводишь, пусть люди отдыхают.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и say
Ребят, кто отоваривает с телефона, отзовитесь, пожалуйста
 
Странный стереотип. А меня в детстве учили, что все профессии нужны, все профессии важны. И все одинаково престижны. У меня вот у одного знакомого фирма с проводами. "Барыжит" он их на производства и всякие там облэнерго, биоэнергии на солнечные станции и т. д. Барыжит в планетарных масштабах. Ездит на тесле посл модели, несколько квартир, дача с причалом и прудом. Вхож в кабмин и к депутатам. Другой одноклассник "барыжит" участками земли. Все тоже самое, только без кабмина и депутатов. Это престижно? По моему мнению, вполне. Парни до 40 добились, уже весь мир увидели, дети породистые с лучшими условиями для учебы и жизни. А другой одноклассник говорит, что у нас в стране могут заработать только воры или барыги. Говорил, сейчас не общаюсь с ним, даже не здороваюсь. И он не собирается таким быть. Этот ездит в лохмотьях по мусорникам на велосипеде собирает картон. Без жены и детей. И кенты у него такие же "правильные". Это престижно? Ну вот для людей с такой логикой, наверное да.. ИМХО, это дно. Человек сам себя похоронил заживо. Но среди бомжей это, наверное, престижно, что он собирает картон на велосипеде, а они пешкарусом. :7:
И как ты себя чувствуешь на их фоне? У тебя похожий "картон", разница только, что Ж от дивана отрывать не надо. Но сам же себе не признаешься )
 
Это Байбая мульт я правильно понял? Байбай выходи нам скучно без тебя)
Да нет похоже, это брат троюродный Документа)) Бабай телеками только фарцевал, или это был Джаро-Кили? Смешались в кучу...
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Walero
Народ, а кто разбивает заказы? Вы с продом с основного аккаунта договариваетесь
 
Да? И как получить 200+100? Там и 200 сейчас забрать непонятно как, только через установку расширения. И то, не на каждом акке. Легче реально цент оформить. Еще и кроет сильнее центов. Пол дня можно потратить на 1 такой 200. И есть скрин 200+100 равно 300? Рассказываешь? Нахера ты в заблуждение вводишь, пусть люди отдыхают.
Так ты сам и ответил.
И чел не спросил как легче, он спросил дают или нет.

Вот 200 через установку расширения и то через раз.
+100 мне прилетело на засол 200, за покупку.
Почему не удалили акк с 200 балами не спрашивай, я х\з
Скриншот был в теме недавно, поищи.

А сколько времени на него потратить вопроса не было.

Народ, а кто разбивает заказы? Вы с продом с основного аккаунта договариваетесь
Мы в вичате договариваемся.
 
  • Like
Реакции: salomon19
джек, старик. Вообще твои там распоясались - 10/10,1 не дают , финты нам с бальными порезали (потом и сами бальные), пистолетные клозит и набить нужный номинал - уже рулетка . Надо твоим вводить какие то компенсационные меры , а то обьявим байкот - рухнут показатели. ... ;)
 
Если честно то я не понимаю, кто покупает у вас этот хлам за 200 рублей по 20 раз в день и при этом едет к вам за ним через пол города))) разве что голодные тетки за пистолетами, ну тогда понятно... Или же вы живёте в глухой деревне, где кроме вашего сбыта нихрена нет. Вот незадача:7:
 
  • Like
Реакции: thehawk
А я не завистливый человек, рад за них, и отлично себя чувствую. МБ на теслу у мну не хватит, но я ни в чем себе не отказываю. И как это не надо отрывать жопу, я в 11 просыпаюсь и работаю до 5 утра. Без выходных и отпуск раз в 3 года если повезет.
Ночью, да, в кресле за компом. У меня 2 работы. И тьма профессий. Кто пашет, а не ноет, и не ищет виноватых, все чувствуют себя неплохо.
Просто ты сам себе противоречить начал, с разгона, после первых фраз. Его "профессия" тоже важна. Он еще исполняет наверняка незримую для него социальную функцию, экологию защищает, сохраняет некое количество деревьев, которые иначе пошли бы на тот же картон. А вот ты экологию наоборот рушишь, начиная с Китая, где этот мусор (и товары, и упаковку) производят, и дальше у себя на родине, куда его стягиваешь. А вообще странную ты выбрал профессию. Подворовывать у других народов )
 
Последнее редактирование:
Если не сложно, можно алгоритм схемы, пусть даже общими словами?
Вот тебе прям по шагам вся схема даже без вичата. С личными комментариями от меня и даже с фото того что могут прислать
Вчера ж только писал
 
  • Like
Реакции: salomon19
Приветствую, все прибывшие посылки в сортировочный центр моего города, вдруг почему-то улетили обратно в столицу, в проклятое место (если судить по многочисленным негативным отзывам людей) под названием ЛЦ Внуково-2, а это на минуточку 800 километров назад...
Поискав и проанализировав доступную информацию, отсеяв все маловероятные варианты - я пришел к выводу, что либо: "Произошло воровство вашей корреспонденции. К сожалению, и такое бывает"

Или что более вероятно, и само собой более желаемо: "Отправитель указал неправильные данные и сотрудникам требуется время, чтобы узнать нужную информацию для дальнейшей отправки"

-Ибо вместо своего искаверканого ФИО я пишу что-то вроде: "Rgicndkcla Vruckdkda Infkrpcja"

Но, я и до этого всегда так делал, и ни одна посылка не была отправлена обратно в тартарары за 800км. Да и к тому же, сколько помню почту России, она всегда ориентировались в первую очередь по индексу

Очень хотелось бы узнать что вы об этом думаете?
У кого-нибудь происходило/происходит что-то подобное? И если да, то чем закончилось?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.