Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это те же мега пистолетные до 70, которые уже в одном магазине замечали?
Ага. Они. Видишь чел какой шустрый-купоны только появились а он уже с помощью них купил 100 смартфонов и даже уже продал их)))
Выше писали что уже больше народу их освоили..
я уже у 3 продов их замечал
 
  • Like
Реакции: lexikc


Т.е регаешь акк, получаешь 200, таришь добивку в цент, и получаешь еще сотку? Можно ссылочки под хайд на получение плиз?
В теории да-на практике тебе 200 даст один из 30 акков. А еще 100 только если случайно или по старым покупкам.
там фиг поймешь как это работает
 
  • Like
Реакции: faza20
В теории да-на практике тебе 200 даст один из 30 акков. А еще 100 только если случайно или по старым покупкам.
там фиг поймешь как это работает
по ссылкам тем же самым? А закономерность выпадения 200 поинтов никто не выяснил? Может, особые акки нужны?
 
плиз, подскажите ссылку на проверку приглашенных для 10/10.01
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
по ссылкам тем же самым? А закономерность выпадения 200 поинтов никто не выяснил? Может, особые акки нужны?
мне по ссылке 200 не дает, есть вообще кому 200 баллов насыпает?
 
Подтверждаю. Сейчас пистолетные ~4.9/5.9 купоны дают по реф. и прямой ссылке(полная шкала) на акки без заказов месячной и более давности(в профиле и доставка: Zimbabwe). IP - Домашний МТС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Black & White
Ребят, кто знает, по какому алгоритму шифрует али пароль от акка, когда входишь на акк через сайт?
 
Что именно у тебя берут по 20 раз на день?
Забей.
Он, ПО ЕГО ЖЕ СЛОВАМ, продавать начал месяц так назад на давно почившей площадке, а до этого просто для себя, ради развлечения или хз зачем, заказал более 4,5к посылок :6:
 
Забей.
Он, ПО ЕГО ЖЕ СЛОВАМ, продавать начал месяц так назад на давно почившей площадке, а до этого просто для себя, ради развлечения или хз зачем, заказал более 4,5к посылок :6:
Да для него что ПРОМ.ЮА, что SLANDO (вместо OLX) - одна и та же контора. Хотя чел, живущий в Украине такого никогда бы не сказал. А еще у него жива АУКРО.
 
спасибо, но почему-то после открытия идёт быстрый переброс на главную страницу, даже не успеваешь просмотреть кол-во
Код:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/upr?wh_pid=ae/daily/ae/invitefriends_extrabonus/_PsMyRcMmQn
 
спасибо, но почему-то после открытия идёт быстрый переброс на главную страницу, даже не успеваешь просмотреть кол-во
А ты нажми крестик в браузере, чтоб отстановить в нужном месте. Только это без толку, по этой ссылке количество не показывает.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
А ты нажми крестик в браузере, чтоб отстановить в нужном месте. Только это без толку, по этой ссылке количество не показывает.
Помоему на бальных тоже сначала на главную перебрасывало,а потом у всех все забрали баллы и купоны...кажется здесь есть связь...массоны рядом,сверх разум нае....ет нас!:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 100% пистолетных закрыло вчера!Это не потому что их был один?Или сейчас и письолетные кроет через один?
 
  • Like
Реакции: krysa
Помоему на бальных тоже сначала на главную перебрасывало,а потом у всех все забрали баллы и купоны...кажется здесь есть связь...массоны рядом,сверх разум нае....ет нас!:derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 100% пистолетных закрыло вчера!Это не потому что их был один?Или сейчас и письолетные кроет через один?
никогда не признавайся что сделал всего один заказ, говори хотя бы десять
 
О каком лимите речь?
Ни о каком, не обращай внимания на надписи, там то лимит, то заявка не может быть удовлетворена, от балды, просто нет встречных заявок. Ночью пополняется нормально. Карауль и тыкай до победного ;)
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Как теперь менять страну в настройках? в профиле не могу не открывает не грузится
 
А никто не подумал что НАПРИМЕР вместо смазки и вибраторов он вам однажды камеру или ГПС трекер закажет? В некоторых странах за это и посадить могут. Вон сколько примеров уже. Так что да, смело пишите и площадки на которых продаете, и треки свои и фотки с метаданными, и ссылки кидайте прям на свои объявления как в 2017 году было. Ага.
Сразу видно чувака с ГУЛАГА сбежавшего
 
плиз, подскажите ссылку на проверку приглашенных для 10/10.01

https://campaign.aliexpress.com/wow...daily/ae/invitefriends_extrabonus/_PsMyRcMmQn

На счёт 10. Мне каться дадут. Счас АЛИ усердно работает над мерами по отловлю обузеров. Когда будет готова система без-ти - начнут сыпать 10. Но , я думаю, клозы будут страшные.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и dr.aar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.