Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять не считаешь время на 100 заказов.
Бас-2 минуты на 100 заказов. ЧебурекПаук- несколько часов на 100 заказов.

Что я писал если 1 телефон из ста будет бракованный? Правильно - доход будет на 1% меньше. Обеднею я, если заработаю на 1% меньше?
Ага! Вот мы и выяснили где у тебя проблемы в твоих "теоретических выкладках"! Спасибо за разъяснения.
У тебя вот в твоих расчетах видно э....некоторые пробелы в математике.
Если из 100 смартов 1 брак, это не на 1% меньше дохода, как ты пишешь.
Если из 100 смартов 1 брак- это ты потерял или в лучшем случае заморозил на 2 месяца минимум 110 баксов, так как попробуй его еще верни в китай, доставку ты будешь все равно сам оплачивать. Ты попал на стоимость доставки, просрал время\деньги на купон и и спор. Да еще и недополучил доход и так далее. Это не 1%
Тоже предлагаю закончить флуд - каждый останется при своем мнении, т.к. один считает расходы, а другой доходы.

Согласен давай закончим флуд, мне тоже кажется что мы друг друга не понимаем.
 


Твой изначальный пост о сравнении пистолета и бальных
Это да, но также мой изначальный пост (в развитии мысли и приходу к выводу) был о сравнении затрат на покупку товара, который вместо центовика стал 0,27$ и дальнейший доход упадет лишь не значительно. Пример расчета здесь - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-186#post-2512809
 
Если из 100 смартов 1 брак- это ты потерял или заморозил на 2 месяца минимум 110 баксов, так как
Когда у тебя 100 телефонов, то что такое 110 баксов из 11000 баксов?

p,s, По моему кто то предлагал закончить флуд.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
273 бакса в день (вместо 299$) это 600 тысяч рублей за месяц лишнего дохода. Зачем мне жалеть о 60 тыс. рублях если я заработал свыше полумиллиона?
Это Байбая мульт я правильно понял? Байбай выходи нам скучно без тебя)
 
Ма мне кажется вообще не знает что на площадке творится. Только смотрит на шкалу своих акций.)) Если заглянет сам заблудится.
там чайник тут настройки страны не грузится а пистолет вообще 9001 выдает))
Ты оказался прав:

Привет всем. Очень давно не покупал на али и отстал от темы . Посоветуйте купон и как он крафтится под товар за 12 баксов.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kkkramb, Andronio и Social
Кто такой Байбай? Лично я тут недавно - всех стариков не знаю
Нех*й нас тут своими цифрками пугать! пуганные тут все... обороты тут свои показываешь... кому выгодно абузить 3\3 пусть абузят,что ты тут умничаешь...
 
Нех*й нас тут своими цифрками пугать! пуганные тут все... обороты тут свои показываешь... кому выгодно абузить 3\3 пусть абузят что ты тут умничаешь...
Это все что ты хотел сказать? Еще одно сообщение к своим 3767 добавил - можешь быть доволен
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
А можно поинтересоваться за какие рефералки дают 10/10 купоны и какие там условия вообще?
За обычные с забугорных акков, побочный эффект от 6 отоваренных рефов в месяц.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Кто такой Байбай? Лично я тут недавно - всех стариков не знаю
Один смешной чел который нам каждый месяц то фотки новой квартиры, то хаммера, то 20 телефонов, то ноут за 300 тыс, то пол ляма наличкой выкладывал. Типа он на Абузе столько зарабатывает. Схемки тут все расписывал, вот прям как ты.
Нех*й нас тут своими цифрками пугать! пуганные тут все... обороты тут свои показываешь... кому выгодно абузить 3\3 пусть абузят что ты тут умничаешь...
Ты не видишь что он просто теоретик? Так как 100 телефонов в месяц не каждый Салон связи продаст . А вот этот чел продает)) Прям мастер Абуза.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Роман164
Ребят, посоветуйте браузер для андроид для отоварки, чтобы была подмена юзерагента и т.п., с меня плюсы, заранее спасибо.
 
Один смешной чел который нам каждый месяц то фотки новой квартиры, то хаммера, то 20 телефонов, то ноут за 300 тыс, то пол ляма наличкой выкладывал. Типа он на Абузе столько зарабатывает. Схемки тут все расписывал, вот прям как ты.
Это ты так опять заканчиваешь флуд? Я вроде не показывал ноуты за 300 тыс (как по мне это бред такое купить), и я не являюсь никаким миллионером и "схемки" тут расписаны еще до моего появления на этом форуме - просто кто то их использует на центовиках, а кто то на телефонах. У каждого свои масштабы.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Хакни их систему, хоть все посмотрим, что там... вручение-то точно у них отображается.. У нас - ничего, всё как раньше, кроме извещений и необходимости вручаться
Скрин шот можно попробовать получить(надо только время найти, что бы добраться до"нужного отделения", как там выглядит стой стороны) , известно что ставили программу для распечатки извещений типа UM**HK и должны извещения доставляться.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вот чувствуется, что купонов вкусных нет. Столько всего уже обсудили :cool: Осталось Документа дождаться и тогда точно будем знать, что за кулисами тоже ничего приличного из купонов не осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.