Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Leshii
Я и перезаходил в разных браузерах, и с тлф, и с бб полез, и ип менял, и наш, и впн, и новую перевыпустил - 220 не дало всё равно виртуалкой оплатить ни в какую.. Мелкие суммы - пожалуйста
Может, там ограничение по сумме, хз, надо читать правила, но лень
может. я крупные сбером
 
  • Like
Реакции: Juggler
CSC_7200029 what?9/15
 
кстате будьте бдзительны, с иранского айпи на али не зайдете :wink: я с 3 раза запомнил:smile:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
может. я крупные сбером
Если б я знал, что такая хня выйдет - я б тоже сбером оплатил, и для чарджбека бы возможность была бы, случись что, ттт, и дешевле б вышло, но обратно с яда на сбер перегнать было 600 с чем-то комиссии, сто раз уже тогда пожалел (
 
  • Like
Реакции: nk42
кстате будьте бдзительны, с иранского айпи на али не зайдете :wink: я с 3 раза запомнил:smile:
Может с иранского АЙ ПИ и стреляются купоны 20+ ? Радиация . Надо поиграть с чернобыля. :wink:
 
  • Like
Реакции: Georg99
Да, эльф вчера выкладывал в магазине, жаль я поздно увидел, не успел взять
75/300 это вообще за гранью фантастики
Это долларовые купоны? А можно ссылку на магазин в лс?
 
Кстати 5/6 взять у меня проблем нет, а вот собрать нормальный паравозик на них никак не выходит - рефкам уже сыпет от 2 до 3.5, пытался сегодня собрать 16-20, но смог набить максимум 14, у кого получается, поделитесь советом куда копать, покупать рука не поднимается )
Здесь паровозик и не нужен, нужны свежые НР и СР, которых, думаю, у вас предостаточно (СР можно юзать одни и те же).
Свежий НР (+-3,2) + СР заигранный (+-1,6). Иногда может быть и перебор.
 
  • Like
Реакции: cycler
Если б я знал, что такая хня выйдет - я б тоже сбером оплатил, и для чарджбека бы возможность была бы, случись что, ттт, и дешевле б вышло, но обратно с яда на сбер перегнать было 600 с чем-то комиссии, сто раз уже тогда пожалел (
Всегда оплачиваю крупные покупки картой, у банка больше преимуществ
 
  • Like
Реакции: Juggler
На почте лежит три посылки с улицей но без номера домов и квартиры (заказы у меня от разных продов все) с пахожей на мою фамилией. Прикол от продов? Моет они так и заворачивают? Доходит до страны а город (или ещё че, каверка от прода ёпта) неуказан и индекс левый. И поехало обратно.
Как забрать то? Треков мне не сказали, вываливать +100500 треков с просьбой глянуть вдруг че есть не вариант. Да и у нас в РБ вообще ничего не трекается почти и большинство приходит с измененным. Чат Белпочты схож с Евой, да да конечно все решим но результат 0.
ЗЫ 12.09 10/10 досихпор нет....
Подождать недельку, потом идти к почтальонам с шоколадкой.
Мне отдавали посылки вообще без указанной улицы.
Но я известный получатель, часто пачками получаю. Ну и сладкое им пару раз в год подгоняю.
 
  • Like
Реакции: A123
Подскажите, откуда ставить приложение Али на эмулятор или телефон? Нормально заказывается только с регой google аккаунта и установки из play маркета.
 
Кстати, да, интересно. Мне этот прод с кофемашиной так ни разу и не ответил. Писала ему с разных акков, по-разному, пыталась узнать watsapp или wechat... Полнейший игнор, увы.)
Про его ссылки на разбивщиков было все понятно еще давно https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.95561/page-259#post-2117859
а чего только стоит его история про разбивку мотоцикла взята из телеги с ежемесячными платежами :D
 
Как взять 100\150? выдает ошибку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.